Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться в себе

Вообщем я замужем,2 детей, муж любящий и заботливый, но у него такая работа месяцами не бывать дома-только звонки, я его люблю, но так продолжается уже много лет понимаете я же живая и у меня нет сил...как я хочу НОРМАЛЬНОГО секса с теплым мужчиной а не с холодными игрушками, с мужем много раз заводила разговор на эту тему, но он постоянно просит подождать, НО СКОЛЬКО, у меня уже начались проблемы по женски, я красивая девушка мне хочется внимания,ласки-подруга советует завести любовника, но я не могу себя побороть, постоянно об этом думаю и грызу себя, друзья мужа на домной смеются постоянно предлагают свои услуги, но это уже не смешно ...
Лиза Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Прасковья Из Подмосковья
заведи любовника
СсылкаПожаловаться
Алёна ВалиулловаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
заведи любовника
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
заведи любовника
А как же муки совести? ))
СсылкаПожаловаться
Мария БурлаковаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
заведи любовника
А как же муки совести? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походы супруга или супруги на лево легко можно вычеслить, есть сообщество женщин которые нашли способы всегда и все знать про своих мужиков, вступила в сообщество, узнала что у мужа уже 2 года есть любовница на работе, ну и много еще чего интересного, бросила его на фиг, теперь живу с другим, знаю всегда где он, с кем, о чем говорит и т.д. Кому нужно точно все знать про своего мужа, рекомендую http://kobelyamnet.ucoz.ru/
СсылкаПожаловаться
Прасковья Из Подмосковья
заведи любовника
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это же собачка...
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Вы не девушка, а женщина. Ваш муж наверняка вам изменяет, вы об этом не можете узнать. А если загуляете вы, он быстро узнает. Выход, если есть возможность оставлять детей с бабушками, или съездите с мужем, или работу с выездами. Но не сидеть дома. А к мужу приехать неожиданно возможно? Типа соскучилась, вы бы там много интересного увидели.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Вы не девушка, а женщина. Ваш муж наверняка вам изменяет, вы об этом не можете узнать. А если загуляете вы, он быстро узнает. Выход, если есть возможность оставлять детей с бабушками, или съездите с мужем, или работу с выездами. Но не сидеть дома. А к мужу приехать неожиданно возможно? Типа соскучилась, вы бы там много интересного увидели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот это зачем?...
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))В ответ на DUR
DUR
А вот это зачем?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб крышу сорвало и пояс верности развязался наверное)
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++++++
СсылкаПожаловаться
svetlana_voronova_66@mail.ru
Хорошая идея навестить мужа!Если есть возможность ,то можно и так поступить.Но имейте в виду,нужна ли вам эта правда ( я ,про то что вдруг у мужа кто то там есть ),а у вас двое детей.Подумайте о последствиях ! Риск потерять вам мужа ,а детям отца.Поменьше думать о сексе а больше о детях.Подумайте не только о себе ,а и других.По поводу любовника,"-у столбов даже газа есть."Не позволяйте друзьям мужа делать не приличные намёки ,потеряете уважения в глазах друзей ,а самое главное в глазах мужа.Принцип работы вашего мужа не совсем понятен,он вахтавик ? А значит деньги должны быть не плохие.Разберитесь что для вас главнее муж дома у юбки (с горячим сексом) или деньги ? Вывод делать вам.И вообще нужно с мужем объясниться по поводу ваших мыслей которые вы выложили нам.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея навестить мужа!Если есть возможность ,то можно и так поступить.Но имейте в виду,нужна ли вам эта правда ( я ,про то что вдруг у мужа кто то там есть ),а у вас двое детей.Подумайте о последствиях ! Риск потерять вам мужа ,а детям отца.Поменьше думать о сексе а больше о детях.Подумайте не только о себе ,а и других.По поводу любовника,"-у столбов даже газа есть."Не позволяйте друзьям мужа делать не приличные намёки ,потеряете уважения в глазах друзей ,а самое главное в глазах мужа.Принцип работы вашего мужа не совсем понятен,он вахтавик ? А значит деньги должны быть не плохие.Разберитесь что для вас главнее муж дома у юбки (с горячим сексом) или деньги ? Вывод делать вам.И вообще нужно с мужем объясниться по поводу ваших мыслей которые вы выложили нам.
СсылкаПожаловаться
"Поменьше думать о сексе а больше о детях." - ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ - ЭТО ТОЧНО!!!" Подумайте не только о себе ,а и других - а ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ДЕТЯХ И НЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ - ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО????- НУ КОНЕЧНО, ВЕДЬ ЭТО ТАК УДОБНО ДЛЯ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
СсылкаПожаловаться
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на DUR
DUR
"Поменьше думать о сексе а больше о детях." - ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ - ЭТО ТОЧНО!!!" Подумайте не только о себе ,а и других - а ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ДЕТЯХ И НЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ - ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО????- НУ КОНЕЧНО, ВЕДЬ ЭТО ТАК УДОБНО ДЛЯ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от целей в жизни.У автора проблема именно с этим .
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от целей в жизни.У автора проблема именно с этим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цель в жизни - жизнь, а у автора проблемы с сексом... -и это действительно проблема
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Думайте о других, думайте о других! А о ней кто подумает??? Никто кроме нее самой! Нах такого мужа! Разводиться и искать нового, пока не совсем старая! А дети и так отца не видят почти, так что я не думаю, что что-то очень сильно изменится!
СсылкаПожаловаться
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Галина
Галина
Думайте о других, думайте о других! А о ней кто подумает??? Никто кроме нее самой! Нах такого мужа! Разводиться и искать нового, пока не совсем старая! А дети и так отца не видят почти, так что я не думаю, что что-то очень сильно изменится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Х....на х....менять ,только время терять ! Пусть будет " такой " отец - чем дядя чужой .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТИГРА - УМНО!!! но ЛИЦЕМЕРИТЬ, ПРИМЕРЯТЬ МАСКУ,?! -ГОВОРЯТ ЧТО ОТ ЭТОГО СТРАДАЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПСИХИКА ЛИЦИМЕРА...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Заведите себе вибратор.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Заведите себе вибратор.
СсылкаПожаловаться
А ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ СОВЕТ!!! ХОЧУ ЛЮБИМОГО, А ВЫ ВИБРАТОР? И КОГДА ЭТО ВИБРАТОР РЕШАЛ ПРОБЛЕМЫ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ?
СсылкаПожаловаться
Светлана К.В ответ на DUR
DUR
А ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ СОВЕТ!!! ХОЧУ ЛЮБИМОГО, А ВЫ ВИБРАТОР? И КОГДА ЭТО ВИБРАТОР РЕШАЛ ПРОБЛЕМЫ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же плохой? Моя подруга много лет пользуется и довольна. Ну не везет ей с мужчинами. И проблемы со здоровьем исчезли. Кстати, врач и порекомендовал воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛЮЗИЯ ***
Только поговорить с ним, расскажите что у вас начались проблемы, про свои чувства к нему, постараитесь убедить, без скандалов
СсылкаПожаловаться
Марисабелька
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА-ЭТО КАК? КАК СОБАЧКУ?
СсылкаПожаловаться
Марисабелька
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА-ЭТО КАК? КАК СОБАЧКУ?
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
бляха муха
точно! завести себе сабачку!
СсылкаПожаловаться
Эленка
Попахивает троллем))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Кремлева
Жизнь идет, годы уходят, пока решишься - будешь старая и страшная. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. А мужу знать не обязательно, крепче спать будет в командировках.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru