Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в себе

Вообщем я замужем,2 детей, муж любящий и заботливый, но у него такая работа месяцами не бывать дома-только звонки, я его люблю, но так продолжается уже много лет понимаете я же живая и у меня нет сил...как я хочу НОРМАЛЬНОГО секса с теплым мужчиной а не с холодными игрушками, с мужем много раз заводила разговор на эту тему, но он постоянно просит подождать, НО СКОЛЬКО, у меня уже начались проблемы по женски, я красивая девушка мне хочется внимания,ласки-подруга советует завести любовника, но я не могу себя побороть, постоянно об этом думаю и грызу себя, друзья мужа на домной смеются постоянно предлагают свои услуги, но это уже не смешно ...
Лиза Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Прасковья Из Подмосковья
заведи любовника
Алёна ВалиулловаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
заведи любовника
СсылкаПожаловаться
заведи любовника
А как же муки совести? ))
Мария БурлаковаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
заведи любовника
А как же муки совести? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походы супруга или супруги на лево легко можно вычеслить, есть сообщество женщин которые нашли способы всегда и все знать про своих мужиков, вступила в сообщество, узнала что у мужа уже 2 года есть любовница на работе, ну и много еще чего интересного, бросила его на фиг, теперь живу с другим, знаю всегда где он, с кем, о чем говорит и т.д. Кому нужно точно все знать про своего мужа, рекомендую http://kobelyamnet.ucoz.ru/
Прасковья Из Подмосковья
заведи любовника
СсылкаПожаловаться
это же собачка...
Людмила Карелина
Вы не девушка, а женщина. Ваш муж наверняка вам изменяет, вы об этом не можете узнать. А если загуляете вы, он быстро узнает. Выход, если есть возможность оставлять детей с бабушками, или съездите с мужем, или работу с выездами. Но не сидеть дома. А к мужу приехать неожиданно возможно? Типа соскучилась, вы бы там много интересного увидели.
Людмила Карелина
Вы не девушка, а женщина. Ваш муж наверняка вам изменяет, вы об этом не можете узнать. А если загуляете вы, он быстро узнает. Выход, если есть возможность оставлять детей с бабушками, или съездите с мужем, или работу с выездами. Но не сидеть дома. А к мужу приехать неожиданно возможно? Типа соскучилась, вы бы там много интересного увидели.
СсылкаПожаловаться
А вот это зачем?...
сноу уайт))В ответ на DUR
DUR
А вот это зачем?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб крышу сорвало и пояс верности развязался наверное)
Людмила Карелина
Вы не девушка, а женщина. Ваш муж наверняка вам изменяет, вы об этом не можете узнать. А если загуляете вы, он быстро узнает. Выход, если есть возможность оставлять детей с бабушками, или съездите с мужем, или работу с выездами. Но не сидеть дома. А к мужу приехать неожиданно возможно? Типа соскучилась, вы бы там много интересного увидели.
СсылкаПожаловаться
++++++++
svetlana_voronova_66@mail.ru
Хорошая идея навестить мужа!Если есть возможность ,то можно и так поступить.Но имейте в виду,нужна ли вам эта правда ( я ,про то что вдруг у мужа кто то там есть ),а у вас двое детей.Подумайте о последствиях ! Риск потерять вам мужа ,а детям отца.Поменьше думать о сексе а больше о детях.Подумайте не только о себе ,а и других.По поводу любовника,"-у столбов даже газа есть."Не позволяйте друзьям мужа делать не приличные намёки ,потеряете уважения в глазах друзей ,а самое главное в глазах мужа.Принцип работы вашего мужа не совсем понятен,он вахтавик ? А значит деньги должны быть не плохие.Разберитесь что для вас главнее муж дома у юбки (с горячим сексом) или деньги ? Вывод делать вам.И вообще нужно с мужем объясниться по поводу ваших мыслей которые вы выложили нам.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Хорошая идея навестить мужа!Если есть возможность ,то можно и так поступить.Но имейте в виду,нужна ли вам эта правда ( я ,про то что вдруг у мужа кто то там есть ),а у вас двое детей.Подумайте о последствиях ! Риск потерять вам мужа ,а детям отца.Поменьше думать о сексе а больше о детях.Подумайте не только о себе ,а и других.По поводу любовника,"-у столбов даже газа есть."Не позволяйте друзьям мужа делать не приличные намёки ,потеряете уважения в глазах друзей ,а самое главное в глазах мужа.Принцип работы вашего мужа не совсем понятен,он вахтавик ? А значит деньги должны быть не плохие.Разберитесь что для вас главнее муж дома у юбки (с горячим сексом) или деньги ? Вывод делать вам.И вообще нужно с мужем объясниться по поводу ваших мыслей которые вы выложили нам.
СсылкаПожаловаться
"Поменьше думать о сексе а больше о детях." - ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ - ЭТО ТОЧНО!!!" Подумайте не только о себе ,а и других - а ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ДЕТЯХ И НЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ - ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО????- НУ КОНЕЧНО, ВЕДЬ ЭТО ТАК УДОБНО ДЛЯ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на DUR
DUR
"Поменьше думать о сексе а больше о детях." - ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ - ЭТО ТОЧНО!!!" Подумайте не только о себе ,а и других - а ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ДЕТЯХ И НЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ - ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО????- НУ КОНЕЧНО, ВЕДЬ ЭТО ТАК УДОБНО ДЛЯ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от целей в жизни.У автора проблема именно с этим .
svetlana_voronova_66@mail.ru
Всё зависит от целей в жизни.У автора проблема именно с этим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цель в жизни - жизнь, а у автора проблемы с сексом... -и это действительно проблема
svetlana_voronova_66@mail.ru
Хорошая идея навестить мужа!Если есть возможность ,то можно и так поступить.Но имейте в виду,нужна ли вам эта правда ( я ,про то что вдруг у мужа кто то там есть ),а у вас двое детей.Подумайте о последствиях ! Риск потерять вам мужа ,а детям отца.Поменьше думать о сексе а больше о детях.Подумайте не только о себе ,а и других.По поводу любовника,"-у столбов даже газа есть."Не позволяйте друзьям мужа делать не приличные намёки ,потеряете уважения в глазах друзей ,а самое главное в глазах мужа.Принцип работы вашего мужа не совсем понятен,он вахтавик ? А значит деньги должны быть не плохие.Разберитесь что для вас главнее муж дома у юбки (с горячим сексом) или деньги ? Вывод делать вам.И вообще нужно с мужем объясниться по поводу ваших мыслей которые вы выложили нам.
СсылкаПожаловаться
Думайте о других, думайте о других! А о ней кто подумает??? Никто кроме нее самой! Нах такого мужа! Разводиться и искать нового, пока не совсем старая! А дети и так отца не видят почти, так что я не думаю, что что-то очень сильно изменится!
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Галина
Галина
Думайте о других, думайте о других! А о ней кто подумает??? Никто кроме нее самой! Нах такого мужа! Разводиться и искать нового, пока не совсем старая! А дети и так отца не видят почти, так что я не думаю, что что-то очень сильно изменится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х....на х....менять ,только время терять ! Пусть будет " такой " отец - чем дядя чужой .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТИГРА - УМНО!!! но ЛИЦЕМЕРИТЬ, ПРИМЕРЯТЬ МАСКУ,?! -ГОВОРЯТ ЧТО ОТ ЭТОГО СТРАДАЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПСИХИКА ЛИЦИМЕРА...
elena.platova
Заведите себе вибратор.
elena.platova
Заведите себе вибратор.
СсылкаПожаловаться
А ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ СОВЕТ!!! ХОЧУ ЛЮБИМОГО, А ВЫ ВИБРАТОР? И КОГДА ЭТО ВИБРАТОР РЕШАЛ ПРОБЛЕМЫ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ?
Светлана К.В ответ на DUR
DUR
А ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ СОВЕТ!!! ХОЧУ ЛЮБИМОГО, А ВЫ ВИБРАТОР? И КОГДА ЭТО ВИБРАТОР РЕШАЛ ПРОБЛЕМЫ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же плохой? Моя подруга много лет пользуется и довольна. Ну не везет ей с мужчинами. И проблемы со здоровьем исчезли. Кстати, врач и порекомендовал воспользоваться.
ИЛЛЮЗИЯ ***
Только поговорить с ним, расскажите что у вас начались проблемы, про свои чувства к нему, постараитесь убедить, без скандалов
Марисабелька
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА-ЭТО КАК? КАК СОБАЧКУ?
Марисабелька
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА-ЭТО КАК? КАК СОБАЧКУ?
СсылкаПожаловаться
++++
бляха муха
точно! завести себе сабачку!
Эленка
Попахивает троллем))))))))))))
Ирина Кремлева
Жизнь идет, годы уходят, пока решишься - будешь старая и страшная. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. А мужу знать не обязательно, крепче спать будет в командировках.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем