Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться в себе или этих инопланетянах-мужчинах

всем привет.я думаю,я не одинока в своей проблеме..уже как примерно два с половиной года у меня нет отношений..я не одинока..парней,которые звонят,как-то ухаживают-много!без внимания никогда не оставалась!я красивая,молодая,хорошо выгляжу.проблема в том,что все мужчины,которые были в моей жизни эти за 2,5 года хотели меня только как сексуальный обьет..никто не хочет со мной встречаться..я не одеваюсь как девушка легкого поведения,раньше я очень вызывающе красилась в клубы,теперь даже в клубы одеваюсь сдержанно и крашусь как днем.в общем,я не знаю,то ли карма какая-то после последнего парня..то ли что..неужели есть девушки,с которыми хотят заняться только сексом?но раньше же были все-таки у меня парни.в общем я на грани осенней депрессии..
хочется услышать ваше мнение,дорогие девушки
ледивкамуфляже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Андрей Панков
ай ай какие мужчины инопланетяне.. канешн..
можно предложу парочку вариантов
точнее 2 и другиз быть не может!!

1. Воспринимают так! ибо ты дура:)) и с тобой неинтересно ничего кроме как сексом заниматься или ведешь себя как дура
2. Ты настолько секси !! и при этом иногда даешь кто тебя хочет или нравится! так что все так и пытаются это сделать

а больше вариантов нет
Татьяна УсвановаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ай ай какие мужчины инопланетяне.. канешн..
можно предложу парочку вариантов
точнее 2 и другиз быть не может!!

1. Воспринимают так! ибо ты дура:)) и с тобой неинтересно ничего кроме как сексом заниматься или ведешь себя как дура
2. Ты настолько секси !! и при этом иногда даешь кто тебя хочет или нравится! так что все так и пытаются это сделать

а больше вариантов нет
СсылкаПожаловаться
Сам ты дурак!!!
Татьяна Усванова
А может ты просто не там ищещь? нормальные парни, серьезные по клубам не ходят. А в клуб ходят, чтоб девочку на ночь найти. Ищи в библиотеке!)))
А вообще, особей мужского пола нужно искать в местах их наибольшего скопления. там где футбол смотрят, хоккей, на приеме у венеролога))) короче, не грусти! найдешь ты своего мужчину! просто реши для себя, любви ты хочешь или секса ;-)
Татьяна Усванова
А может ты просто не там ищещь? нормальные парни, серьезные по клубам не ходят. А в клуб ходят, чтоб девочку на ночь найти. Ищи в библиотеке!)))
А вообще, особей мужского пола нужно искать в местах их наибольшего скопления. там где футбол смотрят, хоккей, на приеме у венеролога))) короче, не грусти! найдешь ты своего мужчину! просто реши для себя, любви ты хочешь или секса ;-)
СсылкаПожаловаться
"На приеме у венеролога" - это круто канечно...ржууу.. чес. слово. Однако это правда. Как - то пришлось искать один адрес, по пути кроме КВД ничего не попалось - там было реальное скопление.
Моя правда
А клуб это единственное место, где Вы бываете?
Юрьевич
Скорее всего Вы сами себя оцениваете только как объект сексуальных домогательств. А от сюда все Ваши проблемы.
Татьяна УсвановаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Скорее всего Вы сами себя оцениваете только как объект сексуальных домогательств. А от сюда все Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Девушка, не глупа, она просто сексуальна!
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Усванова
Татьяна Усванова
Девушка, не глупа, она просто сексуальна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей быстрее в себе разобраться надо. А потом уже, поняв чего сама желает на охоту выходить.
Татьяна УсвановаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ей быстрее в себе разобраться надо. А потом уже, поняв чего сама желает на охоту выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина не охотница, она добыча! ;-)
не её вина, что охотники все дома сидят за телевизором
Татьяна Усванова
Женщина не охотница, она добыча! ;-)
не её вина, что охотники все дома сидят за телевизором
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с таким подходом - ей одной быть еще года 2 ))) надо играть в мужские игры - и выходить победителем )))
ледивкамуфляже
Татьяна,возможно вы правы..
хожу в клубы,кафе каждую неделю,раз в месяц на балет.в университете меня никто не привлекает))
а так хочется секса по любви)
Татьяна УсвановаВ ответ на ледивкамуфляже
ледивкамуфляже
Татьяна,возможно вы правы..
хожу в клубы,кафе каждую неделю,раз в месяц на балет.в университете меня никто не привлекает))
а так хочется секса по любви)
СсылкаПожаловаться
Балет это место хорошее. Пока он, так сказать, не защищен... внимание рассеяно))) хвать!
ДА, секс только по любви и имеет смысл. Но мы ведь не хотим, чтоб наша любовь перегорела? в этом уже моя проблема. нужно, не только найти любовь, но и не разочароваться в ней)
ZZZ
Надо жить активной жизнью - учиться, работать, общаться, а не искать с целью найти любовь, так вероятнее всего вы только секс найдете.
ледивкамуфляже
у меня итак активная жизнь)
но извините,иногда накрывает и ты думаешь,что в тебе не так..
в 20 лет ни разу не было серьезных и длительных отношений.
Татьяна УсвановаВ ответ на ледивкамуфляже
ледивкамуфляже
у меня итак активная жизнь)
но извините,иногда накрывает и ты думаешь,что в тебе не так..
в 20 лет ни разу не было серьезных и длительных отношений.
СсылкаПожаловаться
Все так! не нужно об этом думать)
ледивкамуфляже
у меня итак активная жизнь)
но извините,иногда накрывает и ты думаешь,что в тебе не так..
в 20 лет ни разу не было серьезных и длительных отношений.
СсылкаПожаловаться
а они нужны??? -в 20 - то лет??? ))))))))))
ледивкамуфляже
буду стараться!)
SKART
молва о тебе дошла до наших гор.
Анастасия
Изначально ЛЮБУЮ женщину мужчины воспринимают, как сексуальный объект. А Ваше поведение показывает что кроме секса Вы способны дать.
"Красивая, молодая"....ну хоть бы сами про себя сказали что и умная)))) Ну раз не можите, что от мужчин ожидать?)))) САМИ только и преподносите свою красоту!
Vfithf vfithf
Не давайте. И будет вам щастье))) Сами падают с раздвинутыми ногами а потом жалятся что мужики не ухаживают, и смотрят только как на секс объект.Не лично вам, просто охота днести суть. Зафиг ухаживать и завлекать женщину если она уже готова ко всему а он даже ни капельки усилий не приложил. Без секса не помрет не бойтесь, зато прифегеет что это за странная тетка с 12 лет не дающая))))
Раз все видят в вас только секс,может вам и предложить больше нечего. Красоту припрячьте. Волосы в хвостик, комсметики поменьше, юбки до письки положите в дальний шкаф. Джинсы, футболка, горящие глаза. Пусть рассмтрит что-то другое - хозяйственность к примеру. Или увлечение работой-учебой..
tanusikВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Не давайте. И будет вам щастье))) Сами падают с раздвинутыми ногами а потом жалятся что мужики не ухаживают, и смотрят только как на секс объект.Не лично вам, просто охота днести суть. Зафиг ухаживать и завлекать женщину если она уже готова ко всему а он даже ни капельки усилий не приложил. Без секса не помрет не бойтесь, зато прифегеет что это за странная тетка с 12 лет не дающая))))
Раз все видят в вас только секс,может вам и предложить больше нечего. Красоту припрячьте. Волосы в хвостик, комсметики поменьше, юбки до письки положите в дальний шкаф. Джинсы, футболка, горящие глаза. Пусть рассмтрит что-то другое - хозяйственность к примеру. Или увлечение работой-учебой..
СсылкаПожаловаться
почему вы сразу говорите о том, что никто не ухаживает, а сразу секс предлагают? вот за мной ухаживают, и по ресторанам водят, и цветы, и подарки, НО я же вижу, что это делают тоже только ради того, чтобы добиться доступа к телу! не веду себя доступно, одеваюсь прилично, по клубам не хожу, абсолютно адекватный человек, много друзей (и мужчин в том числе), вполне самодостаточна....проблема то не в том, что после секса мужики убегают (чаще наоборот, начинают звонить чаще и долго не отстают), а в том, что как-то все поверхностно, нет глубокой привязанности, теплоты с их стороны... у меня были длительные отношения, чуть замуж даже не вышла) но это все было года 4 назад, а сейчас большинство даже и не интересует, что я прекрасно готовлю, имею хорошую работу и могу по настоящему заботиться о близком человеке....может я стала сдержанней с мужчинами, не знаю, но не говорить же об этом каждому!!!
Vfithf vfithf
в 20 лет ни разу не было серьезных и длительных отношений.

Были несерьезные и недлительные? Можно конечно во всех бедах обвинить автора, но мужичны щас тоже несерьезные пошли. Понятно всем охота легкой жизни, но в нынешних молодых людях я почти не вижу серьезности по отношению к семье. Большинство не любит работать, уважает пивасик и курево, компашки и доступных девушек, а это уже звоночек.Нет,даже не звоночек, скорее колокол. Бьющий о несостоятельности такого человека как семьянина.
говорить о том что не надо никого искать, сам найдется тоже нельзя. Можно идо пенсии не дождаться. Ищите, на всякое быдло не разменивайтесь...
Ник Валуев
Просто парни попадаются слишком молодые, а им только секс и нужен. А более взрослые избегают, думают, что у тебя кто-то уже есть.
ДашаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Просто парни попадаются слишком молодые, а им только секс и нужен. А более взрослые избегают, думают, что у тебя кто-то уже есть.
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется. Не разменивайся попусту, ищи сама такого, серьёзного и ответственного, какого и хочешь. А тех, кто предложит секс без обязательств, всегда и везде пруд пруди... Особенность современного общества, так сказать. И ищи всё же не на дискотеках, да и в кафе нормальные парни в основном уже с девушками приходят... ;)
Ник ВалуевВ ответ на Даша
Даша
мне тоже так кажется. Не разменивайся попусту, ищи сама такого, серьёзного и ответственного, какого и хочешь. А тех, кто предложит секс без обязательств, всегда и везде пруд пруди... Особенность современного общества, так сказать. И ищи всё же не на дискотеках, да и в кафе нормальные парни в основном уже с девушками приходят... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Првильно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем