Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в себе или ох уж эти сайты знакомств.

Здравствуйте форумчане!Помогите разобраться в ситуации.. Лет 5 назад познакомилась с молодым человеком (назовем его Саша). Начали общаться, встречались некоторое время (для секса) до тех пор, пока я не познакомилась с мужчиной, который мне понравился.. Я в нем (Саше) не видела молодого человека с которым бы мне хотелось иметь отношения, но было видно, что я ему нравлюсь.. Видела в нем только молодого человека с которым можно хорошо провести время без всяких там обязательст.. Мне было с ним интересно, общались открыто на любые темы.. Потом у меня было 2 серьезных отношения с мужчинами, но в итоге они ни к чему не привели (первый не был готов к серьезным отношениям, а ко второму поняла, что ничего кроме уважения и благодарности не испытываю - не смогла полюбить..) Но на протяжении всего этого времени продолжала общаться с ним (секса не было. Не изменяла.), чаще по телефону (смс, редкие звонки типа "Как дела?";). И вот недавно, после расставания с МЧ мы опять начали наше общение, начали встречаться.. Он говорил как ему хорошо со мной, и что самое интересное я почувствовала, что он мне тоже не безразличен. Что он мне нравится как мужчина - я посмотрела на него с длугой стороны! Поняла, что хочу быть с ним, встречаться.. Он безумно был рад, что с моей стороны тоже появилась инициатива и взаимность к нему! Но недавно произошла такая ситуация.. Как то после проведенных с ним выходных, поехала домой, обещал набрать после дел.. не набрал. Звоню сама - не берет трубку. В итоге после дневного перерыва решила ответить на его сообщения ("В чем дело?" "Почему не отвечаю на звонки и смс?"..) Спросила почему он проигнорировал меня в тот день, когда обещал набрать.. в итоге выяснилось (признался, т.к. не хотел скрывать!), что встречался с девушкой с одного сайта знакомств!!! Говорит, что пошел, потому что они еще весной договаривались, правда не понимаю почему пришлось ждать 3 месяца!!! Очень сожалеет об этой встрече с другой девушкой. Раскаивается. Вижу как ему тяжело сейчас. В общем - ситуация в том, что никто никому не запрещал общаться с противоположным полом, или же встречаться (знакомиться).. Нам вроде как и хорошо вместе, но что дальше будет неизвестно.. Может я опять уйду от него, как это было прошлые разы и мои чувства сейчас ни что иное, как просто контраст на фоне последних моих отношении - я тогда не любила и чувства мои "спали крепким сном" )) Но я то знаю, что это не так!!! В голове никак не укладывается - чего не хватало мужчине, если рядом с ним та девушка, рядом с которой, как он мне говорит, никто не нужен. Что ему уже не интересно общение со своими знакомыми девушками, с которыми раньше регулярно общался (и для секса естесственно тоже). Так же говорит, что за наше общение на протяжении всего месяца, что мы общаемся, он мне ни изменял (не спал ни с кем), т.к. ему и меня хватат и что самое главное, ему хорошо со мной в сексе (я это тоже вижу и чувствую!) - нам за все это время было интересно вместе - созванивались каждый день, общались по несколько часов обо всем, виделись чуть ли не каждый день - сам был инициатором моего приезда к нему. Не подумайте, что только из-за секса.. Мы могли просто в обнимку смотреть фильмы ночи напролет, попивая вино, общаясь.. Вопрос - простить ли ему эту встречу (кто-то может спросить "А чего тут прощать?"..) или же это признак того, что человеку не стоит верить (были тоже отношения, где еще в самом начале отношении мужчина "недоговаривал" по мелочам.. в итоге из-за этого то с ним и расстались. Только потом поняла, что вранье в начале отношении был "звоночком" для меня - ПРИСМОТРИСЬ!), что он и дальше так будет себя вести и обманывать. А ему уже 32 года! В общем доверия теперь никакого! Все эти дни постоянно хочется реветь!!! (((( Наверное виновата сама - строила воздушные замки и от него требовала того же самого..
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аля Страус
Мне завтра на учёбу, а тут столько букв, я не смогу не надооооооооооооо....)))))))
Остатки мозга
— Изя! Чем тут у вас так пахнет?
— Розой.
— Она, что, у вас завяла?
— Нет, она переодевается...
Ночь Нежна.....
да не убивайтесь так- раз столько мужчин вокруг вас- и этот не последний...вас же не с ребенком малолетним бросили, не родители больные -кормить надо,а с работы уволили,нашла из-за чего реветь...
Мария Мария
Было бы не так тяжело, если бы не эти чувства и ревность! (( Мужчин то много - это понятно, но в наше время познакомиться с достойным мужчиной ой как сложно! Да и не хочется мне как то.. В голове только этот!!!
Изумрудинка
хм...."Вопрос - простить ли ему эту встречу"
сама его волынила волынила...сама созрела и теперь ищет виноватых...
это ОН ВАМ уже не доверяет, вот и пошел на встречу...
это ОН В ВАС не видит той надежности, которую хотел...
теперь ВЫ ЕМУ должны доказывать своё отношение!
роли то поменялись!
Лариса ТВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
хм...."Вопрос - простить ли ему эту встречу"
сама его волынила волынила...сама созрела и теперь ищет виноватых...
это ОН ВАМ уже не доверяет, вот и пошел на встречу...
это ОН В ВАС не видит той надежности, которую хотел...
теперь ВЫ ЕМУ должны доказывать своё отношение!
роли то поменялись!
СсылкаПожаловаться
Согласна+++++
Dmitry SergeevВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
хм...."Вопрос - простить ли ему эту встречу"
сама его волынила волынила...сама созрела и теперь ищет виноватых...
это ОН ВАМ уже не доверяет, вот и пошел на встречу...
это ОН В ВАС не видит той надежности, которую хотел...
теперь ВЫ ЕМУ должны доказывать своё отношение!
роли то поменялись!
СсылкаПожаловаться
+1
Ник Валуев
Не паникуйте, всё встанет на свои места. Имейте ввиду следующее:"Никто никому ничего не должен."
Мария МарияВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не паникуйте, всё встанет на свои места. Имейте ввиду следующее:"Никто никому ничего не должен."
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю. Но как же тогда строить отношения с мужчиной? Я тоже многое не должна, но у меня есть желание и я хочу!.. Получается это только мои проблемы?.. А он волен делать что хочет?..
Ник ВалуевВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Я это понимаю. Но как же тогда строить отношения с мужчиной? Я тоже многое не должна, но у меня есть желание и я хочу!.. Получается это только мои проблемы?.. А он волен делать что хочет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши желания Ваши же и проблемы. Иначе и быть не может. Трчно так же и его желания это его проблемы. Представьте ситуацию: С Вами быть рядом хотел бы какой-нибудь парень, который не ососбо бы Вам нравился. Но он говорил: "Я хочу с тобой!" Что бы Вы еаму ответили? "Хоти дальше, а я не хочу!"
SKART
дважды в одну реку не войдёшь, трахайся с другими дальше.
Анна +++В ответ на SKART
SKART
дважды в одну реку не войдёшь, трахайся с другими дальше.
СсылкаПожаловаться
))))))
Юлия Нелодова
Сайт знакомств Vstrechazdes.Ru – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске. Тех, кто ищет романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь, разместите свою фотографию и уже через несколько минут к вам в почту посыпятся десятки, а может и сотни писем с предложениями знакомиться, дружить или любить.
Василиса
А чего вы хотели, после того, как кидали и пренебрегали им 5 лет?
Правильно сделал - получите, распишитесь, на собственной шкуре прочувствуйте, приятно это или нет....
Мария МарияВ ответ на Василиса
Василиса
А чего вы хотели, после того, как кидали и пренебрегали им 5 лет?
Правильно сделал - получите, распишитесь, на собственной шкуре прочувствуйте, приятно это или нет....
СсылкаПожаловаться
Так дело в том, что он дальше своих слов ничего не предпринимал на протяжении всего времени! Мы даже говорили на эту тему! Что если он просто ГОВОРИЛ, что ему со мной хорошо, другой делал! ДОБИВАЛСЯ! И параллельно он мог встречаться, строить отношения с другими девушками (сам рассказывал), но тогда мне на это было просто все равно! Сейчас то он ВИДИТ и ЧУВСТВУЕТ мое отношение к нему!!! Знает, что хочу быть с ним! Только вот непонятно его отношение стало.. и дело тут не в недоверии! Получается что ему не хватает одной девушки и он постоянно будет заниматься поисками другой? Говорил, что в отношениях позволял себе это, но что уже якобы к своим годам нагулялся и готов к серьезным отношениям и семейной жизни! Но что то я этого пока не вижу!
ВасилисаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Так дело в том, что он дальше своих слов ничего не предпринимал на протяжении всего времени! Мы даже говорили на эту тему! Что если он просто ГОВОРИЛ, что ему со мной хорошо, другой делал! ДОБИВАЛСЯ! И параллельно он мог встречаться, строить отношения с другими девушками (сам рассказывал), но тогда мне на это было просто все равно! Сейчас то он ВИДИТ и ЧУВСТВУЕТ мое отношение к нему!!! Знает, что хочу быть с ним! Только вот непонятно его отношение стало.. и дело тут не в недоверии! Получается что ему не хватает одной девушки и он постоянно будет заниматься поисками другой? Говорил, что в отношениях позволял себе это, но что уже якобы к своим годам нагулялся и готов к серьезным отношениям и семейной жизни! Но что то я этого пока не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пошлите его лесом и забудьте, раз он пустобрёх.
Люба
Ой, а я че-то запуталась в Ваших МЧ и мужчинах! Прям не знаю, что и сказать...Вы сами-то хоть в них не запутались?
Мария МарияВ ответ на Люба
Люба
Ой, а я че-то запуталась в Ваших МЧ и мужчинах! Прям не знаю, что и сказать...Вы сами-то хоть в них не запутались?
СсылкаПожаловаться
Я их записываю )))
Anushka
Девушка ну я вас не понимаю!!!!Вы в нем ниче не видели 5 лет и вдруг он должен доверять вам? иГде он вам врал если сразу признался??? И с чего вы решили что ВОТ ТАК с бухты барахты он сейчас долже сам знать "хранить вам верность???

Определитесь чего сами хотите, обсудите с ним и усе. Просто
Jaklin
Мария,вы уж извините, но вы такая странная. Вы видимо хотите, чтобы все было по вашему, а такого не бывает. Мир вам ничего не должен. Этот мужчина вас этим своим поступком просто от себя захотел оттолкнуть, чтобы не выглядеть дураком, словно он ждал вас 5 лет, не имея отношений с женщинами и тут дождался вас. Драгоценная вы наша. Чтобы вы не считали себя подарком драгоценным. Просто у мужчины тоже есть самомнение о себе и что он не размозня, с которым можно делать все что угодно. Он вам показал, что он не игрушка в ваших руках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем