Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в ситуации!!!

Со своим МЧ познакомились больше даух лет назад на Дне рождения моей подруги.Симпатия возникла с первой секунды нашего знакомство.Мы провели вместе три дня,а потом он уехал,т.к. живет в другой стране.Мы продолжили общение.Он приезжал ко мне,а потом пригласил к себе в гости.Я поехала,мы чудесно провели время,познакомил со всеми своими друзьями.С той поездуи прошел год.За это время со своим МЧ отношения потускнели,но мы не разбежались до сих пор.С друзьямиего  все это время я общалась,но дальше поздравлений со всеми праздниками-дело не доходило.И вот пришел очередной праздник -8 Марта,его друзья меня в очередной раз приятно удивили,но один Друг удивил особенно!Написал,что собирается приехать в Москву и хочет встретиться со мной!Конечно,я сразу написала об этом своему МЧ,что не знаю,как на это реагировать.Ответ был потрясающий:"Как-нибудь надо реагировать.Но посоветовать ничего не могу!"и замолчал.Такого ответа от него я не ожидала,и не долго думая стала отвечать Другу.Завязалась переписка,стали обговаривать детали,как меня найти в Москве и какие мне подарки привезти.А мой МЧ уже третий день отмалчивается,на мои сообщения отвечает вежливо,но не более того.Больше молчит.Девченки!!!Подскажите,что мне делать с Другом-встречаться или нет?И что мне делать со своим МЧ-продолжать ему писать или принять выжидательную позицию?
Оксана Терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Манюня
Разберитесь сначала до конца со своим МЧ, чтобы не городить огород, а потом со спокойной душой, если есть такое желание, стройте новые отношения. Тогда Вас ничто мучить не будет, все будет понятно.
Оксана ТерещенкоВ ответ на Манюня
Манюня
Разберитесь сначала до конца со своим МЧ, чтобы не городить огород, а потом со спокойной душой, если есть такое желание, стройте новые отношения. Тогда Вас ничто мучить не будет, все будет понятно.
СсылкаПожаловаться
Я очень часто читаю Ваши посты и комментраии,Марина, они мне всегда нравятся.Огромное Вам за это СПАСИБО!!!До конца с моим МЧ разобраться не получается,особенно в переписке.Все хочется сказать при встрече,а они у нас в последнее время бывают все реже и реже.К себе он уже не зовет,а ко мне все собирается приехть да никак не доедет,каждый раз слышу одни только обещания.Так или иначе,понимаю,что обманулась в очередной раз,но точек расставлять не спешу,просто перестала реагировать на него бурно.Ждала,когда ситуация сама вскроется.А тут ДРуг нарисовался,подумала-Ну вот,сейчас-то все и прояснится.А Друг-непосредственный его начальник,который много лет назад организовал свою фирму и всех своих друзей перетащил к себе,в Германии,так сказать,дал им пищу и кров.То ли Друга не хочет обижать,то ли,действительно хочет закончить отношения и сложившаяся ситуация его как раз сейчас устраивает.
Оксана Терещенко
Я очень часто читаю Ваши посты и комментраии,Марина, они мне всегда нравятся.Огромное Вам за это СПАСИБО!!!До конца с моим МЧ разобраться не получается,особенно в переписке.Все хочется сказать при встрече,а они у нас в последнее время бывают все реже и реже.К себе он уже не зовет,а ко мне все собирается приехть да никак не доедет,каждый раз слышу одни только обещания.Так или иначе,понимаю,что обманулась в очередной раз,но точек расставлять не спешу,просто перестала реагировать на него бурно.Ждала,когда ситуация сама вскроется.А тут ДРуг нарисовался,подумала-Ну вот,сейчас-то все и прояснится.А Друг-непосредственный его начальник,который много лет назад организовал свою фирму и всех своих друзей перетащил к себе,в Германии,так сказать,дал им пищу и кров.То ли Друга не хочет обижать,то ли,действительно хочет закончить отношения и сложившаяся ситуация его как раз сейчас устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что в этом такого что ты пока просто встретишься с этим человеком? Он помоему кроме этого пока тебе ничего и не предлагал. Ответ по этому поводу ты от своего МЧ получила, ему грубо говоря всеравно. А что тебе тогда мешает? Не собираешься же ты с ним в постель сразу ложится? Встретитесь, поболтаете, а там видно будет.
Оксана ТерещенкоВ ответ на :-)
:-)
Ну а что в этом такого что ты пока просто встретишься с этим человеком? Он помоему кроме этого пока тебе ничего и не предлагал. Ответ по этому поводу ты от своего МЧ получила, ему грубо говоря всеравно. А что тебе тогда мешает? Не собираешься же ты с ним в постель сразу ложится? Встретитесь, поболтаете, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Катерина!Сегодня утром мне мама сказала то же самое.Так я и сделаю!!!
Оксана Терещенко
Я очень часто читаю Ваши посты и комментраии,Марина, они мне всегда нравятся.Огромное Вам за это СПАСИБО!!!До конца с моим МЧ разобраться не получается,особенно в переписке.Все хочется сказать при встрече,а они у нас в последнее время бывают все реже и реже.К себе он уже не зовет,а ко мне все собирается приехть да никак не доедет,каждый раз слышу одни только обещания.Так или иначе,понимаю,что обманулась в очередной раз,но точек расставлять не спешу,просто перестала реагировать на него бурно.Ждала,когда ситуация сама вскроется.А тут ДРуг нарисовался,подумала-Ну вот,сейчас-то все и прояснится.А Друг-непосредственный его начальник,который много лет назад организовал свою фирму и всех своих друзей перетащил к себе,в Германии,так сказать,дал им пищу и кров.То ли Друга не хочет обижать,то ли,действительно хочет закончить отношения и сложившаяся ситуация его как раз сейчас устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами с кем из них хотели бы быть?
Оксана ТерещенкоВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы сами с кем из них хотели бы быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К другу-отношение двоякое,не разобралась еще.А со своим МЧ уже все идет к разрыву и терять ,похоже,мне нечего(я имею ввиду его любовь ).
10101981
по моему никакой он тебе не МЧ и никогда себя таковым не считал...
Оксана ТерещенкоВ ответ на 10101981
10101981
по моему никакой он тебе не МЧ и никогда себя таковым не считал...
СсылкаПожаловаться
В точку попали!Сейчас я так и думаю.Подошла к рубежу,когда такая вялотекучка становится не интересной,ожидания не совпали с реальностью и ничего чудесным образом не изменилось.
Александр Рахманин
Оксана, жжоте.
В москве кончились мужчины, бедные девушки могут завязать отношения только с с теми кто в других странах или других городах.
Вы в упор не видите проблему, имя которой ваши мозги.
Оксана ТерещенкоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Оксана, жжоте.
В москве кончились мужчины, бедные девушки могут завязать отношения только с с теми кто в других странах или других городах.
Вы в упор не видите проблему, имя которой ваши мозги.
СсылкаПожаловаться
Не думаю,что сейчас с моими мозгами все так плохо,просто наступил печальный момент...
Александр РахманинВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Не думаю,что сейчас с моими мозгами все так плохо,просто наступил печальный момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое твердое имхо - нельзя подменять реальные отношения виртуальными ( на расстоянии или в сети). Это чушь , побег от реальности, роспись в собственной неполноценности.
такая красивая девушка как вы не должна заниматься виртуальным онанизмом и переходить из рук в руки. Вокруг вас столько мужчин , что если вы напряжетесь и в поту будете их перебирать с дикой скоростью - вы до конца жизни не переберете и десятой части. А вам то нужно всего несколько их по душе. И кроме мужчин есть еще масса интересного в мире. Что вы паритесь ? У вас весь мир открыт.
Выбросьте к черту все эти виртуальные штучки и обратите внимание на тех живых и теплых которые рядом с вами. Улыбнитесь, познакомтесь, полюбите в конце концов. На фиг все эти санта-барбары сбывшими, друзьями бывших.
Просто возьмите себе за правило ясно для обоих озвучивать начало отношений и столь же ясно озвучивать их конец, чтобы не плавать в сиропе - то ли у нас есть отношения, то ли нет. Простейшее правило, проясняющее жизнь. А щас это ж ваша дурость привела к вашим непоняткам. Делайте выводы.
Оксана ТерещенкоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
мое твердое имхо - нельзя подменять реальные отношения виртуальными ( на расстоянии или в сети). Это чушь , побег от реальности, роспись в собственной неполноценности.
такая красивая девушка как вы не должна заниматься виртуальным онанизмом и переходить из рук в руки. Вокруг вас столько мужчин , что если вы напряжетесь и в поту будете их перебирать с дикой скоростью - вы до конца жизни не переберете и десятой части. А вам то нужно всего несколько их по душе. И кроме мужчин есть еще масса интересного в мире. Что вы паритесь ? У вас весь мир открыт.
Выбросьте к черту все эти виртуальные штучки и обратите внимание на тех живых и теплых которые рядом с вами. Улыбнитесь, познакомтесь, полюбите в конце концов. На фиг все эти санта-барбары сбывшими, друзьями бывших.
Просто возьмите себе за правило ясно для обоих озвучивать начало отношений и столь же ясно озвучивать их конец, чтобы не плавать в сиропе - то ли у нас есть отношения, то ли нет. Простейшее правило, проясняющее жизнь. А щас это ж ваша дурость привела к вашим непоняткам. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убедили на все 100%!!!Разложили все по полочкам.Мне такой ответ и нужен был.Спасибо!
Оксана
А вам не кажется что он вас просто передал с рук на руки своему другу-начальнику? Как переходящее красное знамя. Как то нехорошо вся эта ситуация попахивает....
Оксана ТерещенкоВ ответ на Оксана
Оксана
А вам не кажется что он вас просто передал с рук на руки своему другу-начальнику? Как переходящее красное знамя. Как то нехорошо вся эта ситуация попахивает....
СсылкаПожаловаться
так мне и кажется,Оксана.Вот и хочется как-то красиво разрудить эту ситуацию...
Оксана Терещенко
так мне и кажется,Оксана.Вот и хочется как-то красиво разрудить эту ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, простите,конечно, тоже такая первая мысль возникла, что вас просто "передали" ...Приедет товарищ с подарками, побалуется как душа попросит и так же исчезнет , на расстоянии удобно отмазаться от отношений... А еще мысль-может вас тот первый проверить решил таким образом? как вы поступите... думаю, друга этого домой приглашать не надо, где -нибудь на нейтральной территории встретились,мило поболтали , а дальше видно будет...
Оксана
Даже не знаю....Ну с первым то товарищем все ясно, в сад его, а вот встречатся ли с другом- начальником, это еще вопрос....
Райхан Солтанбекова
а вы не думали о том что ваш так называемый Мужчинка просто решил проверить как вы отреагируете на встречу с "другом"? может он сам не знает к какому списку вас зачислить (не в обиду будет сказано)? Вся эта вялотекучесть похоже надоела не только вам, вот и решил человек посмотреть, что выйдет со встречей....Сорокина Марина права разберитесь со старыми отношениями и со спокойной душой начинайте строить новые ;)
Вован Иванов
Пошла по рукам)))
ОльгаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Пошла по рукам)))
СсылкаПожаловаться
Вован в своем репертуаре....
Комментарий удален.Почему?
Оксана ТерещенкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Весна пришла....может и правда распуститься )))И к черту все эти проверки,где настоящими чувствами и не пахнет!
Вован ИвановВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Весна пришла....может и правда распуститься )))И к черту все эти проверки,где настоящими чувствами и не пахнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все к черту.))
У этого друга твоего друга тоже друзья есть.
Всем надо попробовать.
Тем более весна пришла.
Оксана ТерещенкоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Все к черту.))
У этого друга твоего друга тоже друзья есть.
Всем надо попробовать.
Тем более весна пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,там еще два друга,которые слюнями брызжжут...Просматривается очередь...
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Вообще для начала надо поставить было в известность МЧ. Потом с его одобрения договариваться с его другом. Это-легко могло быть проверкой вашей стойкости. Или попыткой "передать" другу. Это большой вопрос.Надо прямо спросить МЧ - вы ещё встречаетесь, или ты свободна как птица

Так она и поставила в известность, как я поняла он одобрил!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем