Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорил мне "люблю", а сам общался с другими...

Предисловие: встречаемся с парнем четыре года. он старше меня на два. Я живу в одном городе, он все четыре года учился в другом. Каждый день созванивались, каждые выходные приезжал. Учеба закончилась как несколько месяцев, все он тут.  Приехал домой, на работу устроился, в месте не живем. На счет расписаться- решили в следующим году, пока денег накопим на свадьбу.
Ситуация вот в чем: случайно увидела что у него есть страница в контакте, ей  два года, сунула нос в сообщения с девушками: оказывается они там все солнышки, заиньки, лапочки, скучает там по некоторым сильно, с некоторыми обсуждает интим, некоторым рассказывает про нас во всех планах и про наш интим,, обсуждает меня , одной говорит что со мной почти расстался , другой говорит уже расстался,  совета спрашивает расставаться или нет со мной. По переписки видно что с некоторыми гулял  в компании и инициатором этих встреч с девушками был он, какого провожал, встречал, в машине музыку слушал. это за два года переписки. я была в нем уверенна- мне говорил что с девушками общается только по учебе, пары там узнать, если гулял- то с друзьями. Получается я много не знала о его жизни там. я была не против общения с девушками, я была против такого общения, без дистанции. 

когда увидела обиделась страшно, ни хотела не видеть его не слышать. он звонил - первые дни я даже не отвечала. потом все таки ответила, он просил прощения, говорил что вся эта переписка не стоит того, что он хочет семьи со мной,что я дороже всех,  на мои вопросы зачем? он отвечал не знаю.
За все четыре года я не чувствовала холода с его стороны, он постоянно -  люблю люблю люблю. 
Он каждый день звонит, говорит что любит, просит не уходить от него.  Удалил эту страницу в контакте. но где гарантия что у него нет страницы где нибудь в одноклассниках ? Говорит что это все была игра, стеб. говорит что я дороже всего для него и что больше этого не повториться.
Вот в чем вопрос: я уверенна что физически он мне не изменял, но все что было за четыре года в другом городе это маленькие предательства: и переписка и гулянки с девками, я считаю что это мерзко и если мужчина хочет с девушкой серьезных отношений- семью,  то он не будет так поступать.
Как вы считаете стоит ли ему опять довериться, продолжить строить отношения с ним? Или я просто преувеличиваю серьезность его поступков.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Ди
Я бы на вашем месте очень хорошо подумала, нужен ли он вам... семья это ответственность и труд двоих людей
Марина
Девушка, успокойтесь. Все у него было, пока он учился. Было со всеми и во всех красках. "Изменял" он вам налево и на право. Даже не сомневайтесь. Все студенты так живут. Но он вас действительно любит и хочет с вами семью. Еще раз убеждаюсь, что соц сети созданы не во благо. Не видишь, не бредишь.
Вера КоноваловаВ ответ на Марина
Марина
Девушка, успокойтесь. Все у него было, пока он учился. Было со всеми и во всех красках. "Изменял" он вам налево и на право. Даже не сомневайтесь. Все студенты так живут. Но он вас действительно любит и хочет с вами семью. Еще раз убеждаюсь, что соц сети созданы не во благо. Не видишь, не бредишь.
СсылкаПожаловаться
Почему только студенты? Большинчтво мужиков на важте, в командировках. Они это грехом не считают - так на массаж сходить.
Ёрик
всему что пишется или делается в Контакте и иже с им - делите на сто пиццот. это такая кухня, где не соль добавляют в кушанье а наоборот, в рассол крошечки еды...неужели есть еще такие личности. кто всерьёз воспринимает эту резервацию для ограниченных в сетевом пространстве изгоев?
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
всему что пишется или делается в Контакте и иже с им - делите на сто пиццот. это такая кухня, где не соль добавляют в кушанье а наоборот, в рассол крошечки еды...неужели есть еще такие личности. кто всерьёз воспринимает эту резервацию для ограниченных в сетевом пространстве изгоев?
СсылкаПожаловаться

Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёрт, я написала "кухня"? вообще-то все поняли какую именно комбинацию я имела в виду...
Полина Смирнова
Какая разница, что он делал в другом городе.Он ведь был с Вами всё время.Любит же Вас и семью хочет с Вами.)))
Мария ДемидюкВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Какая разница, что он делал в другом городе.Он ведь был с Вами всё время.Любит же Вас и семью хочет с Вами.)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, а потом он, женившись, будет гулять налево и направо, но любить жену и хотеть семью с ней? Отличная перспектива
ПТИЧ
Почему, если гулянки, то с девками, а, если серьезные отношения, то не с девками, а с девушкой?
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Почему, если гулянки, то с девками, а, если серьезные отношения, то не с девками, а с девушкой?
СсылкаПожаловаться
потому что ДЕВУШКИ не будут хвостом мести перед несвободным парнем. Это будут делать только девки.. ну можно их по хуже назвать.......
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
потому что ДЕВУШКИ не будут хвостом мести перед несвободным парнем. Это будут делать только девки.. ну можно их по хуже назвать.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уверена, что они знали, что он несвободный?
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты уверена, что они знали, что он несвободный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ... это и по переписке видно
Светлана Сми.В ответ на Ирина
Ирина
потому что ДЕВУШКИ не будут хвостом мести перед несвободным парнем. Это будут делать только девки.. ну можно их по хуже назвать.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лбу парней не написано, кто из них свободен, а кто - нет. И почему Вы считаете, что непременно девушка метёт хвостом перед парнем, а не парень ухаживает за ней? Изменщика почему всегда оправдывают, перекладывая вину на женский пол?
Светлана Сми.
На лбу парней не написано, кто из них свободен, а кто - нет. И почему Вы считаете, что непременно девушка метёт хвостом перед парнем, а не парень ухаживает за ней? Изменщика почему всегда оправдывают, перекладывая вину на женский пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю про свой случай, по перепискам видно что эти девушки знали про меня
Светлана Сми.В ответ на Ирина
Ирина
я говорю про свой случай, по перепискам видно что эти девушки знали про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш парень - врун отменный. Что он там им ещё говорил, Вам неведомо. И спрашивать Вам нужно с него, а девчонок винить не за что. Да и не жена Вы ему ещё, поэтому с точки зрения девушек он пока свободен.
Самая счастливаяВ ответ на Ирина
Ирина
я говорю про свой случай, по перепискам видно что эти девушки знали про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто Вы ему такая,что они должны были "знать про Вас"?Жена?

У них ровно столько же прав на него,сколько и у Вас:он же пока ни на ком не женат?
Предъявляйте претензии своему МЧ,который направо и налево ходил провожать и общаться..
Кстати,можно вопрос:Вы действительно считаете,что молодые люди будут воздерживаться от секса и "хранить" себя годами?(Всю учебу,весь год до свадьбы,еще полжизни,пока Вы новое испытание приготовите)...
Krasilni4kaВ ответ на Ирина
Ирина
я говорю про свой случай, по перепискам видно что эти девушки знали про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это не мешает никому уводить мужей из семьи. Поэтому 100 раз подумать надо.
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
потому что ДЕВУШКИ не будут хвостом мести перед несвободным парнем. Это будут делать только девки.. ну можно их по хуже назвать.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы то чем лучше тех девок? Такая же подстилка и не более того(((
EnotВ ответ на Ирина
Ирина
потому что ДЕВУШКИ не будут хвостом мести перед несвободным парнем. Это будут делать только девки.. ну можно их по хуже назвать.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, Вы б не выносом мозга с оттенком кухонной философии, а грамматикой и синтаксисом родной речи занялись. Может, Ваш парень переписывался с другими, истосковавшись по правильной речи?...)))))
Светлана Сми.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Почему, если гулянки, то с девками, а, если серьезные отношения, то не с девками, а с девушкой?
СсылкаПожаловаться
Потому что это слова обманутых женщин и сочувствующих им. Ну, не может же он изменять ей с девушкой! Конечно же, то была девка (выбирают подсознательно форму, которую считают оскорбительной, уничижительной).
Светлана Сми.
Потому что это слова обманутых женщин и сочувствующих им. Ну, не может же он изменять ей с девушкой! Конечно же, то была девка (выбирают подсознательно форму, которую считают оскорбительной, уничижительной).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Светлана Сми.
Потому что это слова обманутых женщин и сочувствующих им. Ну, не может же он изменять ей с девушкой! Конечно же, то была девка (выбирают подсознательно форму, которую считают оскорбительной, уничижительной).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо про всех говорить "бабы".
Светлана Сми.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Надо про всех говорить "бабы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну опять ты со своей политикой. ))) Не каждому и это слово нравится. В каких-то случаях и оно бывает оскорбительным, когда подразумевают под словом "баба" не просто женщину, а скандалистку, хабалку, другими словами базарную бабу.
Светлана Сми.
Ну опять ты со своей политикой. ))) Не каждому и это слово нравится. В каких-то случаях и оно бывает оскорбительным, когда подразумевают под словом "баба" не просто женщину, а скандалистку, хабалку, другими словами базарную бабу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно нормальное русское слово. Раньше другого и не было.
Светлана Сми.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Абсолютно нормальное русское слово. Раньше другого и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что слово нормальное и спокойно его воспринимаю, тем более от тебя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем