Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в ситуации!!!

Всем приветик!Не знаю даже что думать и как быть!Может подскажете советом?в общем ситуация такая:познакомились с мужем 2 года назад,вместе 1,5 года,весной мы переезжаем в новую квартиру(обмен),потом родился сыночек и через какое-то время мужа как подменили,стал задерживаться после работы,был задумчивым,если ему что-то говоришь-надо было несколько раз окликнуть,чтобы услышал,частенько приходить в нетрезвом виде.естественно мы начинали ругаться по этому поводу.в июне он не пришел ночевать,потом пропал на трое суток и снова вернулся.как я потом узнала,он общался с женщиной,которая старше его на 7 лет,я думала что он мне изменил с ней.в итоге на днях я узнала что он с ней не был,они просто общались по телефону как друзья.они вместе работали на его предыдущей работе.а на самом деле пил с друзьями после нашей сильной ссоры.потом я нашла у него симку и узнала что они общаются.потом опять скандал.в итоге мы поговорили,все точки расставили и решили дать еще один шанс нашей семье и быть вместе.в позапрошлую пятницу все было еще хорошо,мы позавтракали,смеялись,объятия,все почти как всегда и я проводила его на работу.в течение дня мы созванивались в его перерывы,все здорово было,а потом он не пришел домой.в субботу он мне пишет что пока не звонить ему,он хочет побыть один и понять чего хочет в этой жизни.потом опять позвонил,пообщались,говорит что полюбил другую и ушел к ней,я спросила так ли это на самом деле ибо я уже не понимаю где он врет,а где правду говорит.он сказал что это не так,что действительно хочет пока побыть один и разобраться в себе,а мне так сказал чтобы я ничего не думала и мне не было больно.я говорю ему,неужели ты думаешь,что сказав мне что полюбил другую,от этого не будет больно?он говорит что он дурак,что он побудет один какое-то время,разберется в себе и обязательно вернется,потому что любит меня и сына.в течение дня еще несколько раз созванивались,общались,он чуть ли не плакал,потом успокаивался и просил прощения,говорил что не понимает что происходит,но он на самом деле полюбил другую и сейчас с ней.при этом говорит что любит меня и ее.они раньше тоже вместе работали.(как оказалось,есть еще одна "коллега";)

я сказала что тоже люблю его и скучаю по нему.спросила,думает ли обо мне хоть иногда?говорит что постоянно думает,спать ложиться,а перед глазами я и наш малыш.сказал что уходит,в среду приедет за вещами.просил не лишать его сына,опять сказал что любит меня и еще позвонит сегодня.просто дай мне время разобраться,я должен понять чего хочу в этой жизни.в общем вот такая ситуация у нас.а спросила чего раньше об этом не сказал,говорит что боялся сына лишиться,думал что я буду запрещать им видеться.спросила как так вышло,что любя меня полюбил ее.говорит что сам не понимает,с работы вместе ездили,до определенной станции,а потом по домам.потом они поцеловались и он понял через какое-то время что любит ее.и в тот же момент и меня любит.в прошлую среду приезжал за вещами,взял по минимуму.мы вышли на улицу поговорить и я его заодно проводила.стояли на остановке и ревели как два идиота!тут же говорит что любит меня больше жизни,но и ее любит тоже!говорит что все,у нас все кончено,я хочу быть с ней.я спрашиваю точно?уверен что расстаемся?он говорит что нет,не все,дай мне время,умоляю!и если мы останемся вместе,ты выйдешь за меня замуж?я говорю ты действительно этого хочешь?он говорит что да.спрашиваю действительно ли именно со мной этого хочешь?говорит что да,очень хочет этого именно со мной!потм созванивались,опять у него эта неопределенность,и расход,и тут же не расход.люблю говорит,умираю без тебя,но пока побуду один.он щас в общаге с ребятами с работы живет.я ему сказала,что значит не любишь ее,а спутал любовь с влечением.а если бы полюбил ее,то ушел бы к ней и ничто не остановило бы и меня бы не держал,не баламутил.а она тобой просто играет,и от мужа не уходит,говоря тебе что любит тебя,и тебя на привязи как телка держит возле себя!я понимаю что во многом сама виновата в этой ситуации,как я его только не доводила!он очень многое повидал в своей жизни,а я его доводила чуть ли не до истерик.но он все терпел,пылинки с меня сдувал,ноги целовал,а уж особенно когда забеременнела.приезжал снова в эту пятницу,были вместе,сказал что хотел бы вернуться,приедет в понедельник с вещами,и опять уже 2 ни слуху,ни духу от него.и у него еще день рождения сегодня.а перед новым годом приехала оч хорошая знакомая,мы раньше гуляли с ней в одной компании,выезжая на летние дачи в подмосковье,так и продолжали общаться.она узнала про мою беременность и тут же прилетела в гости и подарила моему будущему ребенку крестик и мне маленькую деревянную иконку,я в шоке была!она со своим в разводе была,а потом мы с моим мужем начали ссориться буквально на каждом шагу,в конечном итоге все вылилось в данную ситуацию и на днях я узнала что они снова вместе,хотя чего только она с ним не перенесла,но это уже другое,ну а мы с мужем можно сказать расстались.извиняюсь за сумбурный текст,просто в голове такая каша,кошмар!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Наталья Ш
До конца не осилила.извините
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
До конца не осилила.извините
СсылкаПожаловаться
Ничего...
Лана Лазурная
Война и мир
Бет Мидлер
я даже читать не стану.
либо это тролль, либо конченная дура
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я даже читать не стану.
либо это тролль, либо конченная дура
СсылкаПожаловаться
Оскорблять не нужно,я не для этого тему создавала!
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
Оскорблять не нужно,я не для этого тему создавала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его заколдовали колдуньи
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Оскорблять не нужно,я не для этого тему создавала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бывает. правда, дайте ему время, не звоните, не пишите. пусть все решает сам.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
так бывает. правда, дайте ему время, не звоните, не пишите. пусть все решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не звоню,не пишу,инициатива исходит от него!
Леди Ксю
Неее, тут без бутылки не разберешся...
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Неее, тут без бутылки не разберешся...
СсылкаПожаловаться
тут и с бутылкой нелегко будет....
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
тут и с бутылкой нелегко будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть появится шанс..., а так без вариантов...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Наталья
Наталья
тут и с бутылкой нелегко будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одной не хватит...
Леди КсюВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
одной не хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки главное нАчать...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Таки главное нАчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и спиться недолго на этом форуме
Леди КсюВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
так и спиться недолго на этом форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да..., кто курить регулярно ходит, кого выпить тянет...вредное чтиво...
Тёмная Сторона
Выхватила несколько слов по диагонали, смысла читать нет, история как под копирку.
На х е р вы замуж идете, если сценарий каждый раз один и тот же
Екатерина Новикова
Война и Мир том 5. Автор можно блин покороче все написать. Конец прочитаешь начало забыл уже
Ева Веста
Вот для чего столько писать ?
Олеся В.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вот для чего столько писать ?
СсылкаПожаловаться
Времени свободного дофига.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вот для чего столько писать ?
СсылкаПожаловаться
Пишут коротко-недовольны что без подробностей,пишут много,с подробностями-опять недовольны,много текста.Не можете читать-не надо.Надеюсь что все же найдутся люди,осилившие текст и подскажут советом.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Пишут коротко-недовольны что без подробностей,пишут много,с подробностями-опять недовольны,много текста.Не можете читать-не надо.Надеюсь что все же найдутся люди,осилившие текст и подскажут советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что из вашего текста ничего не поймешь....поругались- помирились- общается- надо подумать. Такие записи надо делать в своем дневнике. Тут же - коротко , но четко и по существу. Люди не дураки. Поймут.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Пишут коротко-недовольны что без подробностей,пишут много,с подробностями-опять недовольны,много текста.Не можете читать-не надо.Надеюсь что все же найдутся люди,осилившие текст и подскажут советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык вы гоняете из пустого в порожнее , до конца не реально дочитать... Но итак понятно уже было в начале .... В общем, он хочет на двух стульях усидеть... Поэтому и говорит, что любит сразу обеих
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Пишут коротко-недовольны что без подробностей,пишут много,с подробностями-опять недовольны,много текста.Не можете читать-не надо.Надеюсь что все же найдутся люди,осилившие текст и подскажут советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтото у меня первая мысль - приворот, какая-то ерунда с ним творится... Молитесь?
Танцующая на волнах
Чтото у меня первая мысль - приворот, какая-то ерунда с ним творится... Молитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы так подумали?Нет,не молюсь,единственное,в комнате у нас стоит иконка Матроны,в минуты отчаянья бывает к ней обращаюсь,ведь она нам и с ребеночком помогла.А так нет.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так подумали?Нет,не молюсь,единственное,в комнате у нас стоит иконка Матроны,в минуты отчаянья бывает к ней обращаюсь,ведь она нам и с ребеночком помогла.А так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинайте, выучите отче наш, в церкви за него и за вашу семью поставьте свечки, ну, и, как я уже писала есть заговоры на снятие всех заговоров (ворожбы) и есть так же заговор-отсуха, если знаете ее имя. Если у вас действительно любовь и он вам нужен - поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем