Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться в ситуации

Мой молодой человек при каждой ссоре мало того что пытает выставить всегда меня виноватой,так. еще намекает типо давай расстанемся если тебе так тяжело со мной(его слова ,вчера умудрился меня бросил по аськи))"вообщем не буду больше тебя мучать(как ты это говаришь)оставлю тебя в покое.Добавлю только что буду скучать, ну я думаю это пройдет!А знаю что я очень тяжелый человек и меня практически не возможно понять, по этому не хочу что бы на тебе был такой груз! Мне больше нечего сказать(((((";)если я начинаю говорит обосновано что да тяжело что ты меня не слышишь не понимаешь и даже не пытаешься это сделать заявляет что все (между нами все кончено).Он видит и знает что мне плохо больно когда он мне такое говорит,и расставались мы уже несколько раз.Только обычно через несколько дней он извиняется,шелковым становить и все в таком духе.Что он этим хочет добиться?цену себе набивает,пытается меня как то дресировать или сделать больно???В разговоре часто у него проскакивают такие слова (пример вчерашнего) тебе весело.смотри грустно будет очень.Как бы плакать не пришлось!
Я вообще ничего не понимаю что это за отношения такие?Спасибо всем за советы заранее(((Так еще и жутко ревнивый он,с кем была чаво делала отчет просит чуть ли не поминутам.
romawka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мюмла Янсон
Как минимум не очень хорошее отношение, или он в себе не уверен или ты ему мозг сьела =)
Милая Загадка
Садист он и эгоист. Но думаю к вам что то испытывает, а вот что именно....
Инесса Королёва
после такого заявления говорите ему " ну пока". а когда прибежит сразу не прощать. сказать типа поезд ушел
Ольянка
на ум сразу пришло (какой-то мудрец сказал) - никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин, не заставит тебя плакать!
Кармен
манипулирует зная что простишь..когда снова разбежитесь..не бери трубки дней 7..может поможет..и когда он те гадости говорит..не слушай уходи в другую комнату пусть со стеной разговаривает..
Кармен
а может в те дни когда он тебя бросил с др кадриться..тож как вариант
Светлана Бурмистрова
да надоела ты ему. А выбросить жалко - как чемодан без ручки.
Светлана Бурмистрова
да надоела ты ему. А выбросить жалко - как чемодан без ручки.
СсылкаПожаловаться
Барахло из чемодана переложить в новую сумку на колёсиках и уйти, держа её за прочную ручку.
Лиса
Да ну его, зануду....
Алексанр Белов
моя бывшая подруга тоже все время мне говорила,что ей со мною тяжело.выгоняла несколько раз.Я все прощал.И бежал к ней,по первому ее зову.А в последний раз,она мне сказала:-Оставь меня в покое.Я оставил раз и навсегда.Потом она меня звала,но уже все.Что то надломилось.
мари леруа
Если человек сам признает, что у него тяжелый характер и вам с ним будет трудно-какие у вас основания ему не верить?)
Наталья шишкинаВ ответ на мари леруа
мари леруа
Если человек сам признает, что у него тяжелый характер и вам с ним будет трудно-какие у вас основания ему не верить?)
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю, у моего мужа характер ну очень тяжелый, но я с ним уживаюсь, просто мне повезло я имею легкий характер и могу с любым ужиться. А у автора парень по ходу энергитический вампир, ему хорошо когда ей плохо, у меня подруга такая была.
chudo chudesnoje
На эти пространные рассуждения о тяжести характера придется просто однажды согласиться, так же как и на предложение о расставании - раз и на всегда.
Иначе при любом бзике чемоданы с балкона кидать - накладно будет, да и нервно.
Страна Чудес
Просто он закомплексован и своим поведением требует от Вас подтверждения собственной значимости.
Не потакайте ему))
Banan Perezrely
Я бы с таким жить не стала - послал - пошла бы и не оглянулась. И потом, пусть хоть наизнанку выворачивается - веры уже нету человеку. Если вам нравится такое отношение - терпите, если нет - уходите и пошлите его, если снова на горизонте объявится. Полюбите себя и вас полюбят.
Stella Devil
тяжёлая ситуация, знаю по себе - сама такая же. но видите, дело не в том, что не любит, и что любовница и тэдэ. просто не уверен в себе, в вашей любви к нему. как правило, истерик. просто он знает, что делает вам больно, от этого ему тоже больно и он стремится либо вас огородить от этого в дальнейшем, либо услышать, что он-ваш свет в оконце, что вы без него - ну никак. у него гипертрофированное чувство вины, видимо, детство было трудное. попробуйте ему спокойно и доходчиво, не в момент ссоры сказать, что вы им дорожите и что дальше так делать не стоит, и что ваши претензии к нему, после которых он так заявляет - это не что иное, как естественное течение совместной жизни, что без этого люди не смогут нормально существовать друг с другом, ибо всякие ссоры - это по сути дела только притирание .
chudo chudesnoje
Ну то есть так, приблизительно (перекидывая чугунную сковороду из одной руки в другую):
"ЗначиТЬ, сЦуКО, детство у тебя трудное было!...ЗначитЬ виноватая я!- ну так вот, обьясняю тебе доходчиво: если ты еще раз начнешь притираться, то это будет твой последний раз!"

- Интересно, что будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем