Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться в ситуации

я познакомилась с молодым человек,точней ему дали мой номер. мы очень долго общались по телефону и все таки решили встретить. первая встреча прошла на ура. мы начали встречаться. начали бессоные ночи,конфето-цветочный период,долгие разговоры по телефону и всё такое. и вдруг он пропадает на неделю. я себе просто места не находила,лезли всякие мысли в голову начиная от другой и заканчивая серьезными проблемами. прошло две недели,я успокоилась потому что не видела смысла его искать...
чрез некоторое время он появляется и предлагает встретиться. я конечно же согласилась. когда я приехала к нему на встречу,он очень нежно обнял меня и повел в кафейню. пока мы шли до нее,он пытался обнять меня и взять за руку. но я все время убирала руку. когда мы пришли,он сначала хотел сесть напротив. я положила руки на диванчик и сказала. иди ко мне,он улыбнулся и сел рядом. пока нам несли заказ,он нежно прижал к себе и дрожащими губами поцеловал. все время пока мы сидели он не отпускал мою руку и постоянно обнимал. я у него спросила,как кто мы будем общаться как друзья или как парень с девушкой?! он сразу сказал,как с другом я с тобой общаться не буду. для тебя все вакансии друзей заняты и улыбнулся. пришло время мне ехать домой,а ему на работу. он вызвал мне такси. нам пришлось его ждать минут 20. я ему сказала,езжай на работу,я сама уеду. он серьезным голосом ответил,ещё чего?! тебя провожу и поеду. приехало такси,он крепко прижал меня к себе и поцеловал... потом он опять потерялся...
как только я начинаю забывать про него,он появляется в моей жизни. моя мама дала мне один раз совет. отпусти,если он твой,он вернется к тебе. я поступила как она мне советовала. как только я его отпускаю,он возвращается опять...
прошла неделя после нашей последней встречи. и на машине брата попала в аварию. мы друзья сразу позвонили ему и сказали,так и так она в больнице. он бросил всё и поехал в больницу,но его не пустили. когда меня выписали,я сразу ему позвонила так как было куча не отвеченных звонков от него. он начал кричать,почему ты мне не позвонила и всё такое! я психонула и бросила трубку... мы не общались недели две,не давно он опять написал...
скажу одно! когда он рядом я забываю сразу о всех проблемах и так хорошо становиться! как будто он половинка меня!
посоветуйте что делать и как вы думаете он ко мне относится!
заранее спасибо
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ласковый Ужик
а вы не думали поставить все точки над "и" и разобраться почему он пропадает???
Jason Statham
всяко у него вы запасной аэродром
АнгелинАВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
всяко у него вы запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
согласна.
Sweety
он или очень хороший актер либо у него реальные проблемы какие, вы спросите его об этом, либо есть кто то еще на стороне!
Татьяна
причин может быть множество. поговорите лучше с ним на эту тему, там яснее будет..
Удачи вам)
Элеонора
Это наркотик, вы и вместе быть не можете и долго порознь тоже. Уходя - уходи! Чего и вам желаю!
Само Совершенство
Один из способов заинтриговать наивную девушку, так советуют пикаперы. Так что, если у него нет 2х проблемных работ, на которых он дневует и ночует, больной бабушки с зажопинке и его хомячок не сломал все 4 лапы - то он тебя разводит, таких как ты у него еще штук 7.
Само Совершенство
Один из способов заинтриговать наивную девушку, так советуют пикаперы. Так что, если у него нет 2х проблемных работ, на которых он дневует и ночует, больной бабушки с зажопинке и его хомячок не сломал все 4 лапы - то он тебя разводит, таких как ты у него еще штук 7.
СсылкаПожаловаться
Вот это скорей всего!
Василиса
Он к вам вообще не относится....
Инесса Королёва
относитесь к нему как к другу вот и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем