Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться в ситуации!

Здравствуйте! нужен совет! я познакомилась с парней,все просто супер. он внимательный, добрый, заботливый. дарит подарки,цветы,провожает домой,поддерживает в любой ситуации. есть один минус,он не давно расстался с девушкой,они были вместе почти три года. расстались буквально неделю или две назад. мне кажется,что я ему нужна только для того чтобы забыть её :((( я пыталась с ним поговорить,он даже слушать не стал! сказал,что она в прошлом,что есть я и точка! я ему почему-то не верю. помогите разобраться.
заранее спасибо
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Красный цветок
Правильно не верите! Себя на месте человека, разорвавшего отношения неделю назад, представьте...
Natalis Domini
Встречайтесь если нравится,но иллюзий не питайте))А там как сложится)))Может судьба)))
Цыпа
как правило, люди которые тока что закончили отношения, новые воспринимают не серьезно, а как проходной этап
Андрей СидоровВ ответ на Цыпа
Цыпа
как правило, люди которые тока что закончили отношения, новые воспринимают не серьезно, а как проходной этап
СсылкаПожаловаться
а сколко у их там по времени заканчивались эти отношенеия. ИМожет по инерции год встречались без толка, без чувств?
ви неважно
В ситуации ты разберешся со временем!!! Так не угадаеш шансы приблезительно 50/50
Помните дамы у мужчин отношения начинаются после секса!!!!До этого-это просто охота!
Живи наслаждайся каждой положительной минутой от его действийй !!
Наталья шишкина
Когда я познакомилась с мужем, он две недели как расстался со своей девушкой с которой прожил полтора года. Вместе почти 9 лет, двое сыновей. Правда она пыталась его вернуть, но ничего не вышло.
Котя Мотя
"он внимательный, добрый, заботливый. дарит подарки,цветы,провожает домой,поддерживает в любой ситуации" Это вы за две недели все успели определить?))
~Brilliant blondie~В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"он внимательный, добрый, заботливый. дарит подарки,цветы,провожает домой,поддерживает в любой ситуации" Это вы за две недели все успели определить?))
СсылкаПожаловаться
интересно где я написала,что мы встречаемся две недели?
Котя МотяВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
интересно где я написала,что мы встречаемся две недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"расстались буквально неделю или две назад" Это не вы писали? Или он одновременно с вами двумя встречался?)
~Brilliant blondie~В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"расстались буквально неделю или две назад" Это не вы писали? Или он одновременно с вами двумя встречался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это они расстались две недели назад,а потом мы познакомились
Котя МотяВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
это они расстались две недели назад,а потом мы познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пилять, если они расстались две недели назад, а потом вы познакомились, сколько времени вы знакомы, и чем не правомощен мой первый вопрос, подсудимая?))))
ИзобилиеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пилять, если они расстались две недели назад, а потом вы познакомились, сколько времени вы знакомы, и чем не правомощен мой первый вопрос, подсудимая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать, он одновременно встречался с двумя... вывод напрашиваецца сам собой...
ИзобилиеВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
интересно где я написала,что мы встречаемся две недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иили другой вариант. она все это придумала, троллит тут потихоньку, а временное пространство не учла, вот и попалась на вранье...
SKART
обнули его память
sestra_nikity@mail.ru
он вами лечится.. потом будет другая...
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
он вами лечится.. потом будет другая...
СсылкаПожаловаться
после таких серьезных и продолжительных отношений требуется пауза в несколько месяцев....при любом раскладе..
ви неважноВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
после таких серьезных и продолжительных отношений требуется пауза в несколько месяцев....при любом раскладе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сведению
После серьезных отношений для того что бы забыть человека требуется ровно половина того времени что были вместе!!
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на ви неважно
ви неважно
К сведению
После серьезных отношений для того что бы забыть человека требуется ровно половина того времени что были вместе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и посчитайте, сколько времени нужно человеку, чтобы забыть другого человека, если они были вместе 3 года.
Лисёна
Вряд ли он рассматривает отношения с Вами как что-то серьезное. Чтобы прийти в себя после таких долгих отношений надо гораздо больше времени, нежели две недели.
Вика А
мы с мужем познакомились через неделю после его очередного расставания с его девушкой. Она потом пыталась его вернуть, но мне даже напрягаться не нужно было - он был на 100% со мной. Поэтому у вас тоже...50/50 - либо "лечится" либо судьба).
Дарья Дашкевич
я встретила своего мужа как раз через пару недель после разрыва с любимым, с которым были вместе 5 лет (то сходились то расходились). И у мужа до меня была девушка, с которой он то сходился то расходился 5 лет. Это не помешало нам встречаться и через полгода начать жить вместе. Главным тут было не время, которое прошло после разлуки а то, что мы поняли, что они не те люди с которыми надо продолжать отношения, которые к тому же постоянно не клеились
Natalia
правильно делаете, что не верите. Он врет вам.
Александра Григорьевна
может и не врет....может и правда судьба...кто знает...единственное. что придется еще ой как понервничать и настрадаться ...они еще долго будут разбор полетов устраивать, как это бывает у вновь расставшихся.
Сокровище
а как это проявляется? почему такие сомнения в себе и в отношениях?
Патриотка
Одназначно все зависит от Вас. Скорее всего он воспринимает вас как переходный этап,возможно он будет пытаться помирится со своей бывшей, но если вы правильно себя поведете и если он вам действительно дорог то вы это поймете и в результате останетесь с ним.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем