Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2012, Главная форумов

Помогите разобраться в ситуации и в себе!!

Здраствуйте!! Никогда не писала на форумах и не общалась, сейчас решила просто выговориться, спросить совета и чтобы вы со стороны сказали свое мнение!! С мужем мы встречались 5 лет и женаты 1 год! У нас есть ребенок девочка 9 месяцев!! Муж по своейл сути очень добрый , искренний, позитивный человек , но конечно со своими тараканами в голове!! Но 9 месяцев назад настал самый ужасный день ( я это поняла со временем) в моей жизни , его взяли на работу следователя ( это была его мечта)) вначале все было нормально, но потом по мере загрузки на работе он стал меняться, он стал злой грубить с каждым разом все хуже хуже ( заткнись, дура, мозгов нет, остальное сейчас не при помню) , и стал постоянно работать и в выходные тоже , домой ночевать приходит , ( знаю сейчас будут писать у него другая, я уверена никого у него нет) и вот сегодня у меня настала критической точка , он чет психанул и поехал к родителям, а вечером я ему звоню, а он говорит вещи собери мне, а куда я пойду тебя не касается....Материально я от него не завишу!! Помогите разобраться, как мне себя повести? Собрать вещи и пусть валит, ??Я не понимаю что с ним происходит в силу возраста салившись на него проблемы и не может синими справиться?? Заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
ALMETA26
ладно хоть не говорит- сухари мне посуши:)
вообще это не по взрослому как то- уходить без объяснения причин. проблемы проблемами, но чтоб настолько что на семью положил большой и толстый...
не, у него точно баба.
СсылкаПожаловаться
Галина Светличная
Он же не вчера так начал себя вести,а поговорить не пробовали? Просто и спокойно выясить,что происходит,чем вы стали его так
утомлять ,что он позволяет себе подобное поведение,в конце концов выясните это у его родителей,вы же не чужие ,мать их внучки как-никак,может они что-то знают и смогут объяснить
СсылкаПожаловаться
Петрова Екатерина
Они объясняют тем что он очень устает на работе, они промывают ему мозги чтоб не обижал меня ! Они за меня горой!!а разговаривать о проблемах это не его стихия не кинет, зарывается в пещерку!
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Может, он в командировку собирается. Секретное задание, работа под прикрытием...))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
"вещи собери мне, а куда я пойду тебя не касается". Ответ. Иди. Деньги в сумме (....) оставь на тумбочке и можешь идти. Запрос на алименты на ребенка и мне до 1,5 лет придут к тебе в бухгалтерию.
СсылкаПожаловаться
Хай катится... Но с другой стороны... Работа не слишком легкая....
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
А сам он без рук? Вам некогда собрать, Вы ребенком заняты.
СсылкаПожаловаться
СнежанаДенисовна
Я бы не выясняла уже куда и зачем. Сумку собрала бы как просил и спокойно до свидания сказала. Пусть сам мучается, почему я так спокойно его отпустила. Ну и про алименты конешно напомнила бы, только потом через адвоката. А время само рано или поздно расставит все на свои места. Что не делается, все к лучшему, не раз в этом убеждалась.
СсылкаПожаловаться
Aire
Соберите ему вещи, а то еще передумает, пока сам собирать будет...
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Отпусти без скандала и разборок, пусть разберется в себе. А то долбают со всех сторон, и ты еще будешь. Прийдет, тогда и поговори, что так ненормально жить, что-то менять нужно, и все спокойно, без претензий.
Запасись терпением и жди столько, сколько нужно. Не убивайся и не плачь, верь в лучшее, иначе сорвешься. Другими словами, тебе сейчас нужно быть настолько сильной, как никогда. И запомни что Господь не посылает испытаний тому, кто их не вынесет. Значит ты должна суметь выровнять ситуацию. Сил и терпения тебе, семья - это работа. Главное - не плачь.
Повторяй себе что ты сможешь
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Почему уверены, что никого нет?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть уходит. У человека меняются приоритеты в течении жизни. Пусть разберётся в себе - не машайте.
СсылкаПожаловаться
Раиса Захаровна
Следак, блин. Сам с собой разобраться не может! Плюсуюсь к вышесказанному. Отпустите ситуацию.
СсылкаПожаловаться
snamama
Вы хоть мало-мальски представляете работу следователя? Или у вас обычные доводы - не уделяет внимания, не помогает, не-не-не... Вы его поддерживать должны, а не мозгоколупальством заниматься. И потом, вы ЗНАЛИ какую он профессию выбрал!
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
ушла любофф..уважаете себя просто дайте себе время..себе..у вас малыш..ему то пох как вы себя чувствует, что вам больно
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Работа следователя- не приведи, Господи! Он столько грязи и чернухи видит на работе, что обычным обывателям и не снилось. Не выясняйте сейчас отношения, отпустите ситуацию, пусть идёт. Разберётся в себе- сам проявится. Тем более, его родители за Вас горой, это уже очень хорошо. И не накручивайте себя, всё устаканится)). Занимайтесь малышом, общайтесь с подругами, родными. Только отпуская его, не делайте ничего демонстративно, спокойствие, главное, спокойствие, как говорил известный мультяшный герой:-)) Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Милослава Борн
Работа следователя конечно тяжелая! Но это не значит, что с женой можно вести себя как свинья.
Собрать ему молча и спокойно вещички дело хорошее, но ситуацию наоборот нельзя отпускать. Надо выбрать время и поговорить и выяснить, что же с ним происходит и объяснить, что разговаривать с вами в таком оскорбительном тоне не приемлемо. Будете молчать, ничего не изменится и никто в себе не разберется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru