Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в ситуации и в себе!!

Здраствуйте!! Никогда не писала на форумах и не общалась, сейчас решила просто выговориться, спросить совета и чтобы вы со стороны сказали свое мнение!! С мужем мы встречались 5 лет и женаты 1 год! У нас есть ребенок девочка 9 месяцев!! Муж по своейл сути очень добрый , искренний, позитивный человек , но конечно со своими тараканами в голове!! Но 9 месяцев назад настал самый ужасный день ( я это поняла со временем) в моей жизни , его взяли на работу следователя ( это была его мечта)) вначале все было нормально, но потом по мере загрузки на работе он стал меняться, он стал злой грубить с каждым разом все хуже хуже ( заткнись, дура, мозгов нет, остальное сейчас не при помню) , и стал постоянно работать и в выходные тоже , домой ночевать приходит , ( знаю сейчас будут писать у него другая, я уверена никого у него нет) и вот сегодня у меня настала критической точка , он чет психанул и поехал к родителям, а вечером я ему звоню, а он говорит вещи собери мне, а куда я пойду тебя не касается....Материально я от него не завишу!! Помогите разобраться, как мне себя повести? Собрать вещи и пусть валит, ??Я не понимаю что с ним происходит в силу возраста салившись на него проблемы и не может синими справиться?? Заранее спасибо за ответы
Петрова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ALMETA26
ладно хоть не говорит- сухари мне посуши:)
вообще это не по взрослому как то- уходить без объяснения причин. проблемы проблемами, но чтоб настолько что на семью положил большой и толстый...
не, у него точно баба.
Галина Светличная
Он же не вчера так начал себя вести,а поговорить не пробовали? Просто и спокойно выясить,что происходит,чем вы стали его так
утомлять ,что он позволяет себе подобное поведение,в конце концов выясните это у его родителей,вы же не чужие ,мать их внучки как-никак,может они что-то знают и смогут объяснить
Петрова Екатерина
Они объясняют тем что он очень устает на работе, они промывают ему мозги чтоб не обижал меня ! Они за меня горой!!а разговаривать о проблемах это не его стихия не кинет, зарывается в пещерку!
Галка Галкина
Может, он в командировку собирается. Секретное задание, работа под прикрытием...))
Iron Butterfly
"вещи собери мне, а куда я пойду тебя не касается". Ответ. Иди. Деньги в сумме (....) оставь на тумбочке и можешь идти. Запрос на алименты на ребенка и мне до 1,5 лет придут к тебе в бухгалтерию.
Ася Райская
А сам он без рук? Вам некогда собрать, Вы ребенком заняты.
СнежанаДенисовна
Я бы не выясняла уже куда и зачем. Сумку собрала бы как просил и спокойно до свидания сказала. Пусть сам мучается, почему я так спокойно его отпустила. Ну и про алименты конешно напомнила бы, только потом через адвоката. А время само рано или поздно расставит все на свои места. Что не делается, все к лучшему, не раз в этом убеждалась.
Aire
Соберите ему вещи, а то еще передумает, пока сам собирать будет...
Ольга ТТ
Отпусти без скандала и разборок, пусть разберется в себе. А то долбают со всех сторон, и ты еще будешь. Прийдет, тогда и поговори, что так ненормально жить, что-то менять нужно, и все спокойно, без претензий.
Запасись терпением и жди столько, сколько нужно. Не убивайся и не плачь, верь в лучшее, иначе сорвешься. Другими словами, тебе сейчас нужно быть настолько сильной, как никогда. И запомни что Господь не посылает испытаний тому, кто их не вынесет. Значит ты должна суметь выровнять ситуацию. Сил и терпения тебе, семья - это работа. Главное - не плачь.
Повторяй себе что ты сможешь
СветЛана Белова
Почему уверены, что никого нет?
Василиса
Пусть уходит. У человека меняются приоритеты в течении жизни. Пусть разберётся в себе - не машайте.
Раиса Захаровна
Следак, блин. Сам с собой разобраться не может! Плюсуюсь к вышесказанному. Отпустите ситуацию.
snamama
Вы хоть мало-мальски представляете работу следователя? Или у вас обычные доводы - не уделяет внимания, не помогает, не-не-не... Вы его поддерживать должны, а не мозгоколупальством заниматься. И потом, вы ЗНАЛИ какую он профессию выбрал!
Дичайшая Мяу Мяу
ушла любофф..уважаете себя просто дайте себе время..себе..у вас малыш..ему то пох как вы себя чувствует, что вам больно
Туся Иванова
Работа следователя- не приведи, Господи! Он столько грязи и чернухи видит на работе, что обычным обывателям и не снилось. Не выясняйте сейчас отношения, отпустите ситуацию, пусть идёт. Разберётся в себе- сам проявится. Тем более, его родители за Вас горой, это уже очень хорошо. И не накручивайте себя, всё устаканится)). Занимайтесь малышом, общайтесь с подругами, родными. Только отпуская его, не делайте ничего демонстративно, спокойствие, главное, спокойствие, как говорил известный мультяшный герой:-)) Всё будет хорошо!
Анастасия
Работа следователя конечно тяжелая! Но это не значит, что с женой можно вести себя как свинья.
Собрать ему молча и спокойно вещички дело хорошее, но ситуацию наоборот нельзя отпускать. Надо выбрать время и поговорить и выяснить, что же с ним происходит и объяснить, что разговаривать с вами в таком оскорбительном тоне не приемлемо. Будете молчать, ничего не изменится и никто в себе не разберется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем