Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в ситуации с парнем

Я стрелец, он рыбы. Вместе три месяца. Полтора из них были вместе, он говорил что влюблён что искал долго такую как я. Секс умопомрачительный, разговоры по телефону по 10 часов, он мне даже говорил что видит меня матерью своих детей. В общем нежный внимательный сладкие речи... в то же время мог пропасть на пару дней. Занят был, работа... Приезжал и снова любовь секс и тд.Сейчас он в другой стране уже полтора месяца. Подбил меня на отношения на расстоянии, писал месяц о том как любит скучает и хочет ко мне. Иногда как обычно пропадал на пару дней. Но в общем всё было хорошо. Написал как-то что любит и пропал на 3 дня. На 4й я не выдержала, написала ему что лежала в больнице. Его реакция убила: "Сейчас ведь всё нормально?". -"Да, нормально! Можешь дальше забить на меня хер. Если у тебя там кто то появился, то так и скажи". (перед отъездом пообещал несколько раз не игнорить и если кто то появится тут же сообщить). На сообщение не ответил, пятый день взаимный игнор. ЧТо делать?Проявить инициативу, написать первой, или дальше молчать? Не понимаю ничего вообще! На ровном месте всё стало непонятным! Что вообще случилось и что всё это значит!?
Walerie W.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мадлен
валерьянка в помощь
SVAN
444удеся))
Надо было писать что лежите в больнице,если ждали от него что то.
А так согласно мужской логики раз вы уже не в больнице то все нормально.
Дальше разбирайтесь с этим геморроем сами.Я не допускаю пропадания мужчин без объяснений.
Лилия ТигроваяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Надо было писать что лежите в больнице,если ждали от него что то.
А так согласно мужской логики раз вы уже не в больнице то все нормально.
Дальше разбирайтесь с этим геморроем сами.Я не допускаю пропадания мужчин без объяснений.
СсылкаПожаловаться
++++если хочешь отношений со мной - будь добр общаться со мной каждый день. не готов - иди на хер.. следующий, пожалуйста!!
Margarita
Ваша интуиция вам подсказывет правильно.Влюбленнный мужчина нкуда не пропадает.он всегда хочет быть рядом и работу подыщет себе рядом.а не в другой стране.Когда я не знаю.что делать.я ничего не делаю.Не истерите.не волнуйтесь.Кто должен быть рядом.тот будет рядом.Уже все прописано за нас.Плывите по течению.и радуйтесь.Считайте.что рядом место свободно.Спокойствие и только спокойствие.
Мария Круглова
тебе очень поможет книга "вы просто ему не нравитесь "
скачай, почитай.
в ней ответ почти на все твои вопросы
белая пушистая
рыбы они такие... мой уехал на недельку и пропал на месяц...
Василиса Пупкина
"Можешь дальше забить на меня хер." - до него просто дошло, что ведь и правда можно!
Мадлен
Может проще у парня спросить?
Рэм ⓇВ ответ на Мадлен
Мадлен
Может проще у парня спросить?
СсылкаПожаловаться
не.. у нас прощу. Игнорит парнишка её не по-детски...
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не.. у нас прощу. Игнорит парнишка её не по-детски...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас проще
МадленВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
у нас проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нужно и на него х...р забить
L.
Однозначно - отношения с ним уже в прошлом. Цепляться за воспоминания - себе во вред. Пусть остаётся " приятной "историей. Направьте фокус внимания на себя- любимую. Больше общайтесь . Делюсь своим личным опытом, похожей ситуации.
Walerie W.
Парень молчит как РЫБА! а ведь когда приедет, точно будет вызванивать и просить встречи... И будет себя вести как ни в чём не бывало....
Софи МарсоВ ответ на Walerie W.
Walerie W.
Парень молчит как РЫБА! а ведь когда приедет, точно будет вызванивать и просить встречи... И будет себя вести как ни в чём не бывало....
СсылкаПожаловаться
стопроцентов....видите опыт у вас имеется уже)))) значит справитесь и в этот раз)
L.
Вот пусть и плывёт ...чем дальше, тем лучше. Забыть его!
Tailis
Когда мужчине женщина нужна —
Поверь, он для нее находит время,
Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
Хоть километры, хоть землетрясенья…

И фраз шаблонных он не говорит,
О том, что «дел так много», «давай позже»,
Нет — он томится, он вот-вот сгорит,
И ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть,
Что он спешил и этой встречи ждал,
Как ни крути, а все же время есть,
Когда мужчине женщина нужна.
Софи Марсо
его устроят отношения на расстоянии когда можно давать волю чувствам и держать на коротком поводке. Он уже понял по реакции, что начали ему мозги парить, вот и скрылся. Стандартная ситуация когда у отношений нет будущего. Хотя может он секретный агент и пребывает на спецзаданиях)))) может быть такое? что Вы о нем знаете?
Софи Марсо
а вообще мужчины такие интересные в таком плане - были у меня отношения, тоже хочу детей, давай венчаться, сопли слюни, жить не могу без тебя и прочее, секс тоже умопомрачительный, а как первая проблемка создалась, вернулись с небес то на землю и все - ничего не надо, в один день как будто ничего не было, от проблемки то ушел))) хотел потом вернуться, но разочарованию моему не было предела, на том и расстались...
Татьяна Ильина
на 2 фронта работает
ВИШНЯ фарева
я валяюсо с афтора...
ВолназадунайскаяВ ответ на ВИШНЯ фарева
ВИШНЯ фарева
я валяюсо с афтора...
СсылкаПожаловаться
я тоже )))))
Приветик, пукни в пакетик
Вы ему не нужны, точнее нужны, чтобы когда он приезжал иногда, то у него был вариант на секс...вот как-то так. Ну или вдруг совсем необычный вариант, что он и правду там дико занят, а Ваши истерики нафиг ему не сдались.
Дейнерис (бурей рожденная)
Мадам, пора взрослеть. Любви на расстоянии не существует, это красивая легенда для 17летних девочек, которые ждут парня из армии. Все остальные четко и ясно понимают, что на расстоянии человек находит себе другой удобный вариант, а вы для него просто тоска по родине. Устраивайте личную жизнь и шлите товарища лесом.
Shadow
Может, его ваш грубый ответ настолько ошеломил, что он до сих пор переваривает и не понимает за что?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем