Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в ситуации..Взаимоотношение с мужчиной..Ошибаюсь я или нет...

попробую кратко изложить
познакомилась на сайте с мужчиной...42 года..разведен, живет в одной квартире с бывшей женой (паспорт я проверяла) и 2-я дочками..14 и 18 лет.Встретились -было все красиво..потом еще раз погуляли..Весь такой правильный, говорил что хочет найти родную душу и прочее..хочет может не жену , но что-то подобное..не ищет случайностей. Я все это время давала ему понять что мне не нужно серьезных отношений - что я хочу друга и любовника в одном лице -это максимум. На 4-й раз был интим, мне захотелось узнать его..а вот после стало очень все безразлично, я наговорила ему много жесткостей, что мне нужен мужчина без обязательств....прогулки, поездки, хорошее времяпрепровождение ..ну и секс...Все..Я ему сказала что больше не один мужчина не перешагнет порог моего дома..Но самое интересное, что в эти дни я попала в аварию и собиралась на ремонт...После разговора он пропал без объяснения почему....и вот он появился через 4 дня, написал смс - типа как дела , как машина?Причем тут машина? Да..я нашла запчасти..да я их купила ..да я уже поставила ее в сервис...Без его участия...Короче мне показалось что он сгинул чтобы мне не помогать финансово..хотя я его и не просила...Или мне кажется...Короче он типа подумал (4 дня и не понятно о чем)..мне кажется такой вариант должен устраивать всех мужчин))..а он думал...Как-т все не чисто или мне кажется...Вот думаю..продолжать с ним отношения или забить?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Оля Киселёва
Что-то не совсем понятно чего Вы сами хотите от него.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жужа
Мужчине - 42, а судя по Вашей фотке - Вам все 96. Есть о чем ему подумать, даже без обязательств, похороны то за чей счет! Не по-людски как-то, как бомжиху, бабушку после интима в морге оставлять.
@@@ @@@@В ответ на Жужа
Жужа
Мужчине - 42, а судя по Вашей фотке - Вам все 96. Есть о чем ему подумать, даже без обязательств, похороны то за чей счет! Не по-людски как-то, как бомжиху, бабушку после интима в морге оставлять.
СсылкаПожаловаться
Жужа -жжет!!!)))) +100000000000!!!)))))
InsariaВ ответ на Жужа
Жужа
Мужчине - 42, а судя по Вашей фотке - Вам все 96. Есть о чем ему подумать, даже без обязательств, похороны то за чей счет! Не по-людски как-то, как бомжиху, бабушку после интима в морге оставлять.
СсылкаПожаловаться
Верно, ава прям пипец ))))))))))))))00
Екатерина Прохорова
если я правильно поняла вашу реакцию на интим то вам не понравился пускай не осознано, на физиологическом уровне, но не понравился, а он просто помня вашу жесткую реакцию не хотел вмешиваться дать остыть, или дела у самого были и он решил возобновить общения проявив заинтересованность вами. не думаю что вам стоит продолжать с такой реакцей на него.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ПрохороваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во-во именно так себя и чувствуешь.был в моей жизни один такой случай,только у парней такого не бывает поэтому если ему ты нравилась то нравится и будешь, от этого вся не ловкость ситуации.
Епихин СергейВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да , возможно...хоть я и не хочу ничего серьезного от мужчин, но тем не менее должно что-то шевелиться внутри , биться сердце чаще наверное

Ты сама себе противоречишь - вот ты говоришь, что хочешь друга и тут же заявляешь, что и сердце должно чаще биться, пардон, но - это любовь. Оставь лючше мужика и не трепи ему нервы..
Екатерина Прохорова
пока писала сами ответили что интим не очень, так что продолжать нет смысла. женский организм иногда сам говорит что не пара, в человеке может все нравиться а как поцелуй или как в вашем случае интим как кошка .пробежала
Mary
Вы сами не знаете чего Вам надо. Говорите, что после секса Вам стало все безразлично и что Вы наговорили ему кучу жестокостей, потом ждете какого-то объяснения причин, почему мужчина исчез. Наверное потому что Вы вели себя неадекватно.
Причем тут Ваша машина и его нежелание вкладывать деньги в нее? Он позвонил Вам через 4 дня, где гарантия, что вы уже сами все купили и не попросите у него денег?
Вы наверное просто не хотите винить себя в вашей размолвке и пытаетесь всю вину переложить на своего друга, что он жадный и срулил не вовремя. Если хотели чтобы он Вам материально помог надо было тогда холить его и лелеять а не нести всякую чушь.
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
.может я рыдаю что он пропал..Е

НУ врт зачем ты так, тры ж сама сказала, что он тебе не нужен, а тут такие слова говоришь. Ты сама и первая наговорила ему жёсткостей - вот он и пропал, а про машину он спросил потому, что он тебе не нужен - вот и он сделал вид, что ты ему не нужна..в ответ и в отместку.
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы он пропал на 4 дня именно в дни ремонта Вашего авто ни с того ни с сего, а потом так же ни с того ни с сего позвонил, когда Вы уже отремонтировали машину, то можно было его заподозрить в жадности. А то что про машину спросил в первую очередь, что в этом такого? Вы его отшили, наверное Вы ему не безразличны раз позвонил, надо было какой-то повод придумать ну или не повод, а тему для того чтобы завязать разговор, вот он и спросил про машину, т.к. знает про ремонт, чем показал Вам, что ему не безразличны Ваши проблемы и чем Вы занимаетесь.
Вообще прочитав все Ваши коменты поняла, что этот мужчина Вам вовсе не нужен. Так что в принципе и обсуждать нечего.
Знаете, если мужчина нам нравится, мы начинаем искать в нем достоинства, а если не нравится, ищем недостатки.
Made of Autumn Roses
Ну чего ждать от мужика, если он в 42 года живет с разведенной женой и детьми в одной квартире? Нужен он Вам со всем его скрабом? У него денег нет, чтобы квартиру себе снять, поэтому он и залег на дно на несколько дней. Вдруг Вы его попросите о помощи?
Епихин СергейВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Ну чего ждать от мужика, если он в 42 года живет с разведенной женой и детьми в одной квартире? Нужен он Вам со всем его скрабом? У него денег нет, чтобы квартиру себе снять, поэтому он и залег на дно на несколько дней. Вдруг Вы его попросите о помощи?
СсылкаПожаловаться
А причём тут:"ждать от мужика", если она его сама отшила..
Тамара Скачковская
Да тупой ваш мужчина, был бы умный, не стал бы вам звонить. По какому праву вы позволяете себе грубить человеку, просто потому, что он вам не нравится. А он еще и звонит, мудак.
@@@ @@@@
Ирина, на фига вам эти отношения? Пусть идёт лесом!!! Познакомитесь с нормальным МЧ,ещё не вечер!!! Удачи!!!
Изольда Штольцман
Вы очень загадочная женщина искали мужчину для общения и секса, ни то ни другое не получилось, а Вы обижаетесь почему он позвонил только через 4 дня )))) Да и он вероятно тоже не от мира сего, зачем вообще звонить после того как тебе после секса гадостей наговорили? Короче Вы оба для меня загадочны и непостижимы )))
Кармен
он рад что тебе нужен также как и ему только секс вот и секситесь на здоровье дальше..
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хреновый с ним секс)))))))...не в плане даже техническом..а за душу не берет ничего

Так за душу то любовь берёт, а ты ж чисто ради секса себе мужика ищешь..
Хороша Маша да не наша
слушайте, Вы что серьезно ?? Вы мужику (неважно хорош он или плох) говорите фактически , что он Вам только для секса нужен, пропадаете, а потом подозреваете его в жадности потому что он Вам после всего этого ремонт машины не профинансировал ???а Вы считаете, что после такого удара по самолюбию мужик Вам кошелек откроет и проспонсирует ???вы вообще в курсе, что спонсоров облизывают, а не оскорбляют ? и Вы не знаете, что не все, что Вы думаете надо озвучивать ( тем более, что вы через 5 минут после знакомства уже на его финансовую помощь рассчитываете) ? звонит-то он Вам для того чтобы дождаться случая и "отыграться" за Ваши слова. Вы что не догоняете, что даже если ему от Вас тоже ничего кроме секса не нужно он никогда Вам этого не скажет, просто будет себя соответствующим образом вести ? Вы с собой разберитесь, а не с мужиком этим. хотя у него судя по всему с самооценкой совсем плохо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем