Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился сон...

Приснился сон, что я как будто  живу со своим МЧ в квартире: вместе живем и тут пока его нет, я собираю вещи, съезжаю. Уезжаю от него, еще тороплюсь - быстрее, пока он на работе, а то вернется  и я уйти не смогу (уехать, съехать от него/разойтись). Как будто я его бросаю и съезжаю с общего жилища. 
Кто понимает, к чему это вообще? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Анастасия, ваш расчёт в теме "приветики всем ждунам" на 7-8 стр.
АННА АНИНА 1
к диарее
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
к диарее
СсылкаПожаловаться
Если только у Вас она ;)
Красавчик Джонни
Звоните на горячую линию экстрасенсов, они помогут
Красавчик Джонни
Звоните на горячую линию экстрасенсов, они помогут
СсылкаПожаловаться
Там же платно!
Вита
сон ни к чему. просто проанализируйте, что на самом деле, вы думаете о ваших отношениях)
Красавчик Джонни
А.С.Снежок
вы хотите убежать
Дед Мороз
ну вы по комментариям поняли, что нормальные люди смеются над вами
А М
К срыву маски анонима. Вот и живи теперь с этим.
ENEMEN (Дельфиниум)
На подсознательном уровне вы боитесь своего партнёра, не верите ему, хотите покинуть, это пример контекстного сна, так называемый "сон в руку", буквальный сон! Разберитесь в своём отношении к партнёру, поговорите, но скорее всего это к реальному уходу, вас что-то не устраивает!
Лариса Венгерберг
Ни к чему. Душно, жара, вот и снится всякая чушь. Не бери в голову.
Евгений Васильков
Это подсознание . Беги говорит . То что ты не любишь Это факт. Хуже когда уже ушла . А снится что уходишь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем