Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться во сне

сегодня ночью мне приснился сон! в нем был мой бывший молодой человек и моя мама(она умерла 6 лет назад). мы с мамой были в какой-то кафешки(была очень уютная). она что-то мне говорила и постоянно смеялась. и вдруг заходит он,оценивающим взглядом посмотрел на меня. через пару минут заходит девушка и зовет его с собой. он уходит за ней,в это время я в него что-то кинула. он улыбнулся мне и пошел. мама выбижала за них на улицу,он её схватил и посадил в машину и увез куда-то. в это время я села совсем в другую машину(машина была большая ) и ехала в другую сторону. за рулем был молодой человек,лицо его не видно было. мы заехали на какую горе,с нее было видно весь город и был нежно розовый закат.
потом мы оказались вместе и бывшим,лежали на большой кровать,он меня обнимал и смеялся. каком-то деле разговаривал с другом. я его довольно отчетливо видела,как будто он рядом. потом он сказал,прости меня.
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Галина Яковлева
По символике похоже на то, что Вы больше не увидите этого человека. Возможно закончился какой-то этап в вашей жизни и начинается новый. Сны очень неоднозначны и толковать их можно по-разному, иногда даже буквально
Гаухар
Если мама ушла с ним, ваши отношения возможно охладились. Ваша мама вас оберегла от этого человека.
1 2
почитай здесь http://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.p... есть кое что интересненькое
Каролина Черемисина
Я думаю, чо вы хотите отпустить прошлое (маму и бывшего МЧ), но что-то вас все-таки удерживает (я о МЧ). Разберитесь в себе и тогда вы сами разгадаете свой сон. Удачи!
Любовь Соколова
А я бы сказала, что пойдет он следом за вашей мамой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем