Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разогнать тараканов по полочкам:)

Молодому человеку 34 года. Высокий, спортивный, красивый мужчина... Мне он очень нравится, с ним хорошо во всех отношениях, секс замечательный, добрый, заботливый, нежный. НО...
1) нет высшего образования
2) нет жилья
3) в разводе, двое детей
4) постоянно меняет работу
Огромный плюс... умеет заработать, не сидит на месте.
Мне 31 год. Образование. Работа. Машина. В следующем году планирую обзавестись своим жильем.
В моих представлениях рядом со мной должен быть сильный, обеспеченный человек, с которым можно идти в перед и крепко стоять на ногах!!! Но такие люди оказываются жадными, эгоистичными, гнилыми внутри.
Этот человек мне говорит встанем на ноги вместе, все будет, заработаем, родим ребенка...
Он мне нравится, я его люблю, но меня пугает и разрушает все чувства к нему мысль о будущем... о его детях... финансовая сторона...
или я не права????
и главное верить в себя и человека? Интуиция говорит что все хорошо, а разум все кладет по полочкам... мама моя тоже недовольна выбором.
Я привыкла пусть не совсем дорого, но хорошо одеваться, ездить в отпуск, жить как нравится мне... а тут я боюсь...
или я зажралась и хочу всего быстро и сразу...???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в 60 я буду вязать носочки внучкам,нафих мне оне упали то в окнах и дверях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой не загадывай, у тебя там еще второй гормональный всплеск будет. Или третий )) Будешь мальчиков сводить с ума своей сединой )))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой не загадывай, у тебя там еще второй гормональный всплеск будет. Или третий )) Будешь мальчиков сводить с ума своей сединой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уш покрашусь для такова дела)хорош стебаться над старушкой!
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да уш покрашусь для такова дела)хорош стебаться над старушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аккуратней, а то последние волосы повыпадают ))
Чейэто стебаться, я абсолютно уверен, что так и будет, не скромничай тут ))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сори,31 я за возраст не считаю вообще.валом мужиков,валом.у меня в 29-31 было от 22 до 45-бери не хочу.и для секса и для суръеза никогда не было недостатка.так что не надо ля ля про возраст.у нее жилье будет,все есть,найдет такого добра с прицепами хоть косой коси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем мужчины эти прицепы не осознают)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
щас!!!!!!!!!увидел перспективную бабцу!не торопись!повыбирай,тебе всего 31!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям как моя мамочка)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
прям как моя мамочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушай никого про возраст!!!ерунда!
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
нет. но у него уже планы на совместное проживание после Нового года))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

конечно, зачем за съем платить, тут телочка есть перспективная))) Очевидно, что желание совместного проживания очень совпадает с предполагаемой датой покупки вами квартиры? )))) Быт обустроит, приготовит-уберет, в сексе ублажит, да еще бесплатно все. А он дальше будет "искать себя"
nika varshavskay
Ну, высшее образование смотря в какой области. Если он ничего не изобретает и не строит, то корочкой от высшего образования только йопу поттереть. Жилье можно и вместе заработать, ипотеку никто не отменял. От двоих детей никуда не денешься, так что тут только смириться. Вот то, что работу часто меняет, это плохо, надо бы выяснить: так было всегда или он в последний год себя ищет. Если всегда, то стоит задуматься, как бы ипотека на вас одной не повисла, а если лишь в последнее время, то, думаю, у каждого бывает какая-то переоценка себя в голове и какое-то время не возбраняется поискать себя, главное, вовремя найти и при этом не заблудиться) То, что зарабатывает и не сидит на месте - это серьезный плюс. В общем, напоминает одного моего знакомого, тоже меняет работу раз в 1,5 года, переезжает из города в город, тоже, кстати, 34 года и в разводе) Трудно сказать, изменилось бы что-то появись у него любимая женщина, сам говорит, что созрел для стабильных отношений)
Lady O
Всё что-то не очень.... Частая смена работы, видимо, заработок тоже непостоянный. Плюс алименты и дети... Перспектив полагаю особых нет. Если Вы готовы содержать его, то продолжайте дальше. Но нет гарантии,что он будет зарабатывать и сможет Вас в дальнейшем как-то материально поддерживать.
Irina
Поживите без росписи. Год-два, а там посмотрите. Возможно, он действительно всё заработает, всё будет. Не все к 34 годам имеют миллионы и виллы.
Эйве
нене не для тебя он. Оставь. Мы подберем. А ты жди. Ищи лучше.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
нене не для тебя он. Оставь. Мы подберем. А ты жди. Ищи лучше.
СсылкаПожаловаться
губы закатайте)))))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
губы закатайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он знает что вы его тут так?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а он знает что вы его тут так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно)))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано или поздно такое к нему отношение вылезет из вас. и чего тогда? думаете он будет глотать? что за мужик тогда....
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому говорю, что если сомневаетесь то лучше не надо. это как туфли. если во время примерки хоть где то давит, но вы купите, то через 8 часов носки вы будете умирать от боли.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я к тому говорю, что если сомневаетесь то лучше не надо. это как туфли. если во время примерки хоть где то давит, но вы купите, то через 8 часов носки вы будете умирать от боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрю до нового года
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О родственниках его что нибудь Вам известно? Хоть с ними и не жить, но информация о них Вам бы не была лишней...
Василиса
Квартиру надо брать пока не в браке, чтобы была только ваша, и смотреть на поступки, а не на слова.А ваши мечты о Мужчине с большой буквы, могут остаться мечтами)))
NameВ ответ на Василиса
Василиса
Квартиру надо брать пока не в браке, чтобы была только ваша, и смотреть на поступки, а не на слова.А ваши мечты о Мужчине с большой буквы, могут остаться мечтами)))
СсылкаПожаловаться
о каком мужчине????
у неее молодой парень в 34 года!
ВасилисаВ ответ на Name
Name
о каком мужчине????
у неее молодой парень в 34 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В моих представлениях рядом со мной должен быть сильный, обеспеченный человек, с которым можно идти в перед и крепко стоять на ногах!!! " - вот об этом)))))
Marija Fisher
Ничего страшного. Слепит ребеночка и будет еще Вам алименты платить. По ходу у него "рот и попа говорит". Проверьте его кредитную историю, у таких звездоболов еще и кредитов по уши.
Ирина ШереметВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ничего страшного. Слепит ребеночка и будет еще Вам алименты платить. По ходу у него "рот и попа говорит". Проверьте его кредитную историю, у таких звездоболов еще и кредитов по уши.
СсылкаПожаловаться
Ох ты ж точно!
Жаба-Мордоед
залог счастливой жизни высшее образование) гггггг))) спасибо, поржала)))
Остальные недостатки я бы назвала отягчающими обстоятельствами. Сильнее всего меня бы беспокоила частая смена работы, как отсутствие стабильности. А жилье и снять можно. Хотя какой съем при нестабильных заработках?
Иванова
я за такого замуж вышла. Не жалею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем