Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разогнать тараканов по полочкам:)

Молодому человеку 34 года. Высокий, спортивный, красивый мужчина... Мне он очень нравится, с ним хорошо во всех отношениях, секс замечательный, добрый, заботливый, нежный. НО...
1) нет высшего образования
2) нет жилья
3) в разводе, двое детей
4) постоянно меняет работу
Огромный плюс... умеет заработать, не сидит на месте.
Мне 31 год. Образование. Работа. Машина. В следующем году планирую обзавестись своим жильем.
В моих представлениях рядом со мной должен быть сильный, обеспеченный человек, с которым можно идти в перед и крепко стоять на ногах!!! Но такие люди оказываются жадными, эгоистичными, гнилыми внутри.
Этот человек мне говорит встанем на ноги вместе, все будет, заработаем, родим ребенка...
Он мне нравится, я его люблю, но меня пугает и разрушает все чувства к нему мысль о будущем... о его детях... финансовая сторона...
или я не права????
и главное верить в себя и человека? Интуиция говорит что все хорошо, а разум все кладет по полочкам... мама моя тоже недовольна выбором.
Я привыкла пусть не совсем дорого, но хорошо одеваться, ездить в отпуск, жить как нравится мне... а тут я боюсь...
или я зажралась и хочу всего быстро и сразу...???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Елена коломиец
С мужчинами в стране напряженка, так что если у вас с ним все хорошо, вместе заработаете. Ко мне мой муж тоже с одним ноутбуком и вещами приехал. А сейчас уже купили и машину и квартиру. Если ваши с ним пути переплелись, значит так нужно.
Елена коломиец
С мужчинами в стране напряженка, так что если у вас с ним все хорошо, вместе заработаете. Ко мне мой муж тоже с одним ноутбуком и вещами приехал. А сейчас уже купили и машину и квартиру. Если ваши с ним пути переплелись, значит так нужно.
СсылкаПожаловаться
У Вашего мужа тоже есть дети от предыдущих отношений?
Chery
Вот и правильно, не повторяйте моих ошибок. Кстати, с Вашими отношениями ещё может приключиться вот какая ситуация - разные интересы. Когда исчезнет новизна отношений, Вы столкнётесь с тем, что Вам даже не о чем поговорить. Вы девушка образованная, а он рабочий парень - круг интересов разный. Вы целеустремлённый человек, а он всю жизнь плывёт по течению. И когда Вы это осознаете даже секс Вас не утешит. Так, что не жалейте, идите дальше. У Вас прекрасный возраст и всё ещё обязательно будет. Удачи!
Elena Luk'yanova
Вспомнился один человек. Правда, он лет на 10 старше Вашего молодого человека. Высокий, статный сексапильный красавец. ВО не получил. Он и так умудрялся периодически неплохие деньги зарабатывать. Был период, когда вообще был обеспеченным человеком. Бизнес у него был в совершенно различных сферах. А потом кризис, погряз в кредитах. В конце концов сказал жене, что в сложившейся ситуации ему придётся "жениться на деньгах", но её с сыном он никогда не оставит. Женился на девушке 32 лет. Родители девушки довольно обеспеченные люди. От них пошёл поток денег на развитие бизнеса. А в бизнесе неудача за неудачей. Кроме того, деньги идут на детей от предыдущих браков. Новая жена тоже родила ребёнка. Живут бедно, несмотря на солидные денежные вливания со стороны её родителей. Но его предыдущая жена обладает фантастическим талантом тянуть деньги. У неё уровень жизни вполне приличный.
Aскелла
Я в 29 была с ребёнком в разводе с машиной без жилья ну с образованием...познакомилась с будущим мужем. Без образования жилья детей разве что с работой неплохой. За четыре года мы поженились родили двоих детей взяли ипотеку он заканчивает вышку по газовой специальности и нашел хорошую работу. И мне с ним не скучно) и планов куча. Вывод смотрите только по поступкам а не по болтовне!
Светлана )
А детям платит регулярно! По этому можно кое что судить в плане обязательности и исполнительеости
Оксана Иванова
Меня бы напряг 3 пункт. Самый отвратный. Если сможете с этим смириться то вперед
Нео
Опять двадцать пять))) Женщины !!!! Вы любите или прицениваетесь? да мало ли что вы хотите!!!!! как Бог дал так и будет, или вообще ни кого не будет!!!!
Лика
Если у Вас представление о том, какой должен быть мужчина иное (а оно у Вас однозначно иное) - зачем снижаете планку. А сейчас что Вас перемкнуло? Могу предположить - скорее всего Вы сами сомневаетесь. И правильно делаете. Тут реально есть над чем подумать и дело даже не в том, что у него вышки нет, а в том, что у него есть 2 детей, а алименты и внимание им всегда будут в первую очередь.
Светлана Н
Загляните в паспорт свой!!! 31 год уже, а не ещё. Он себе всегда найдёт, раз такой добрый и красивый
А вы будете в свой машине и в своём жилье сомневаться сидеть в одиночестве и годы пролетят. И рожать в 35 не так как в 32
Сергей Белов
Зажралась
Ольга Васина
Сказала бы бери с руками и ногами, но! Дети.....только если готова его с ними делить, с ними дружить и трпеть бывш жену
Нaталия Борисова
если тебе с ним хорошо и душой и телом, то бери не раздумывай! А денег заработаете и хватит на все, поверь. Главное чтоб он тебя любил, только такой союз будет крепким. А богатые все кобели, и сучки сами к ним липнут, меняют их как перчатки. Если это ТВОЁ, береги, и будь счастлива!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем