Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите развести мужчину на секс.

Все происходит на работе. Он не хочет со мной куда-либо выезжать из офиса.Даже в кафе.
lika Мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Энни Батлер
Ну есть же в конце концов у вас на работе другие мужчины!
Маришка
А на работе все знают что вы девственница или вы только ему сказали? А лет то вам сколько?
све го
помогиТЕ развести..ну если поможет кто то..он же ею ( помогающей) заинтресуется, но не тобой

В таких делах помощь не нужна ..
Ёшкин Кот
а чё? так сильно чешецца?... у девственницы-то
Алекс МашВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
а чё? так сильно чешецца?... у девственницы-то
СсылкаПожаловаться
а у них не?
Ёшкин КотВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а у них не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они вроде скромнее как-то должны быть...нет? А тут всем растрындела и ещё и помогите ей)
Алекс МашВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
так они вроде скромнее как-то должны быть...нет? А тут всем растрындела и ещё и помогите ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, прошлый век))) ведь чешется же!
а тут что? - интернет. выговорится, полегчает, кто то, возможно, избежит изнасилования)
ШумВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а у них не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Чесаться нечему. Там кроме романтишных мечтаний, понимания ситуяйции ноль. Даже если девочка проснётся от мандража влагалищных мышц, она толком и не поймёт, что это было. У женщин хотелка просыпается с опытом. И желательно положительным )))
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Не. Чесаться нечему. Там кроме романтишных мечтаний, понимания ситуяйции ноль. Даже если девочка проснётся от мандража влагалищных мышц, она толком и не поймёт, что это было. У женщин хотелка просыпается с опытом. И желательно положительным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспорю. вторая жена рассказывала, что не знала куда себя девать, говорит как кошка по кровати елозила. и точно знала чего хотела.
ШумВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
оспорю. вторая жена рассказывала, что не знала куда себя девать, говорит как кошка по кровати елозила. и точно знала чего хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если веришь ей, тогда оспаривай. )))) Согласна только в том, что всё таки темпераменты у всех разные... )
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Ну, если веришь ей, тогда оспаривай. )))) Согласна только в том, что всё таки темпераменты у всех разные... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей верю больше чем себе)))
а так да, темпераменты разные))
да и лет ей уже 22 было)))))))
ШумВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ей верю больше чем себе)))
а так да, темпераменты разные))
да и лет ей уже 22 было)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже 21 было... Ну... не сказала бы, чтоб очень страдала... ))))
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Мне тоже 21 было... Ну... не сказала бы, чтоб очень страдала... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и у мальчиков такое)) у кого то от сексуальности крышу сносит, а кто то в танчики играет и в ус не дует)
недавно, кстати, тоже историю выслушал, девушка 21 год, уговорила таки лишить себя девственности. не могла уже.
lika МирВ ответ на Шум
Шум
Не. Чесаться нечему. Там кроме романтишных мечтаний, понимания ситуяйции ноль. Даже если девочка проснётся от мандража влагалищных мышц, она толком и не поймёт, что это было. У женщин хотелка просыпается с опытом. И желательно положительным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне ж не 17. а 30. И нет мечтаний.И замуж за его не хочу. И жить не хочу с ним. Хочу только секса хотя бы раз в неделю.
ШумВ ответ на lika Мир
lika Мир
Да мне ж не 17. а 30. И нет мечтаний.И замуж за его не хочу. И жить не хочу с ним. Хочу только секса хотя бы раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам страшную тайну открою... Петтинг, тем более хлыбокий - это тоже секс! Так что он вас уже давно чпокает. Только видимо так, как может. Поэтому, если пока вы там с ним обжимаетесь, в вас не упирается его инструмент, можете забыть про классику, он в свои 60 ресурс выработал, теперь и остаётся только руками да языком. Ищите для секса помоложе и подоступнее. )))
lika МирВ ответ на Шум
Шум
Я вам страшную тайну открою... Петтинг, тем более хлыбокий - это тоже секс! Так что он вас уже давно чпокает. Только видимо так, как может. Поэтому, если пока вы там с ним обжимаетесь, в вас не упирается его инструмент, можете забыть про классику, он в свои 60 ресурс выработал, теперь и остаётся только руками да языком. Ищите для секса помоложе и подоступнее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В меня не входит, и я считаю это не серьезным. Боюсь ему надоест это. Мне нет точно.Ну у него ж стоит. и он кончает от моей руки. Так что еще дееспособен.
ШумВ ответ на lika Мир
lika Мир
В меня не входит, и я считаю это не серьезным. Боюсь ему надоест это. Мне нет точно.Ну у него ж стоит. и он кончает от моей руки. Так что еще дееспособен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О бозе мой! Убица фейсом ап тейбл!
Девушка, вы либо врёте, что вам 30 лет, либо врёте, что вы девственница, либо вообще всё врёте. Я не верю в такие идиотские истории, мне ещё хочется сохранить остатки веры в людей и наличие у них мосга.
Н если вы тролль, тогда я спокойна. )))
lika МирВ ответ на Шум
Шум
О бозе мой! Убица фейсом ап тейбл!
Девушка, вы либо врёте, что вам 30 лет, либо врёте, что вы девственница, либо вообще всё врёте. Я не верю в такие идиотские истории, мне ещё хочется сохранить остатки веры в людей и наличие у них мосга.
Н если вы тролль, тогда я спокойна. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вру. Мне 30 . Серьезно я девочка . Мне плохо без него. Мозг есть. Ну что жя плохого то делаю. До 30 лет просидела в девках и даже не разу не целовалась. Ну зачем еще сидеть и выжидать чего -то. Попался мужчина, вот с него и начну.....
ШумВ ответ на lika Мир
lika Мир
Не вру. Мне 30 . Серьезно я девочка . Мне плохо без него. Мозг есть. Ну что жя плохого то делаю. До 30 лет просидела в девках и даже не разу не целовалась. Ну зачем еще сидеть и выжидать чего -то. Попался мужчина, вот с него и начну.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нда... печалька длиною в жизь... (((
lika МирВ ответ на Шум
Шум
Нда... печалька длиною в жизь... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь идет ,а я сплю столько времени.Вот решила действовать.
Анна Савельева
Боится он тя. Не кайф стараться, это ж долгий процесс и не оч. приятный. Думаешь легко первопроходцем быть?
Светлана)))
Он Вас, девушка, не хочет. и не потому, что Вы девственница, а потому , что Вы просто-напросто ему не нравитесь. Отвяжитесь от парня, не унижайтесь так, еще высмеивать начнут. девушка не должна так себя вести. Если, конечно, Вы не придумали это все.)))
Митя П
Ой да пригласи его к себе комп починить, а дальше там веди себя неформально, предложи чай-вино, дальше предложи сделать массаж, а тут и окажется что время позднее уже домой ехать.. так на ночь и останется
Милана
Да если не хочет,то не хочет..Тут уже никакое кафе-вино не поможет )))) Когда человек так настаивает,это настораживает
Inga Inga
А мне очень сложно поверить в девственность этой" ОСОБЫ";))))))))) Выдаёт желаемое за действительное...........Рассмешила так рассмешила)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем