Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2012, Главная форумов

Помогите разыбраться? мои заскоки или я права?!

И так прошу у вас уважаемые форумчане помочи!
Моя проблема заключаеться в бытовом можно сказать вопросе. Меня очень обижает отношение моего мужа к жизни и к вещам
в частности подареммным мною или преобретенных на мои средства и средства подаренные моими родителями родтвеникими.
Проблема номер один и самая главная- сразу как я начала проживать со своим мужем, я начала потихоньку переодевать его в более
дорогую и хорошую качественную одежду, он с радостью принимает вещи, обувь,Но он делиться вещами с братьями( у него их двое)
т.е я купаю ему дорогой костюм в адедассе, найке, и прочих фирменных магазинах ( общая стоимость костюма составила 12-13т),
и так далее я покупаю ему хорошую качаественную одежду что бы он мог быть самым лучшем для меня, и соответсвовал мне,
мне приятно тратить на него деньги дарить ему хорошие подарки, но меня просто бесит что он дает поносит одежду своим братьям,
которые рвут ее и портят, просто были случаи его брат прожег наш шот сигаретой(мой муж не курит), порвал брюки и так далее....
до шло то того что я купила мужу трусы в подарок с надпись. васе от мани,( имена наши были) сейчас на каждом углу можно делают свою надпись
на вещи так во время нашего пребывания у родителей мужа его брат вышел к столу в этих труселях....я была в шоке)))

п.с меня раздражают эти нахалы которые конючат у него одежду, делает это его мама в основном, дай брату костюм ему в институт надо сходить в
хорошей вещи у них праздник,на свиданье, и мама его у нее любимое дело дай сынок денег у меня на продукты не хватает, на лекарства))) итд

самое обидное что мой муж упрекает меня в жадности и говарит, что мы можем им помочь и обязаны,
блин ребят мой муж получает 10т зарплату, все остальное за мой счет идет, благо я хорошо зарабатываю, и помагают мои родители
но почему по его мнению я обязана кормить обувать его родню????я не могу этого не как понять может я правда обязана им
помагать но по какой тогда причине??? живем у меня в квартире, едим пьем развлекаемься!?- за мой опять же счет)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
цветик wdtnbr
Я сильно разругалась с мужем по этому поводу, но не могу я принять этот общаковый принцып,
я за то что бы у всех свои вещи были, и самое элементарное мне кажеться это нарушение гигиены
когда в твоих трусах еще кто то ходит!
мужа я перестала быловать шмотками и заявила ему порвали носи теперь г полное, сам этого захотел
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
Я сильно разругалась с мужем по этому поводу, но не могу я принять этот общаковый принцып,
я за то что бы у всех свои вещи были, и самое элементарное мне кажеться это нарушение гигиены
мужа я перестала быловать шмотками и заявила ему порвали носи теперь г полное, сам этого захотел
СсылкаПожаловаться
правильно!
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
СсылкаПожаловаться
сделайте раздельный бюджет. на квартплату и продукты скидываетесь пополам, а остальное каждый тратит сам на себя.
и вообще, мужчина из семьи с такими странными порядками - это сильно настораживает.
вы не должны содержать его семью. да и его самого тоже.
СсылкаПожаловаться
вами пользуются, а вы позволяете это, а у вас хватает наглости еще и от ваших родителей помощь принимать...
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
Для свекрови я установила четкий график помощи, сказала что мой муженек больше не может им помагать материально,
т.к у нас ребенок новорожденный и пошла она на ххх с ее вечной не хваткой,
но ведь так и есть я в декрете, и получаю теперь маловато, хватает на еду и памперсы
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
Для свекрови я установила четкий график помощи, сказала что мой муженек больше не может им помагать материально,
т.к у нас ребенок новорожденный и пошла она на ххх с ее вечной не хваткой,
но ведь так и есть я в декрете, и получаю теперь маловато, хватает на еду и памперсы
СсылкаПожаловаться
так у вас еще и младенец? и она у него денег просит?
вот это наглость...
да это они вам должны помогать.
шлите лесом
СсылкаПожаловаться
Mrs. White
так у вас еще и младенец? и она у него денег просит?
вот это наглость...
да это они вам должны помогать.
шлите лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь свекровь говарит что ребенок мой и содержать чисто я его должна, а муж мог бы и помочь мамочке,
да мой малыш чисто мой и только я в ответе за него, и ну и муж вроде тоже, я когда рожала не расчитывала на помощь не чью, но и на то что помогать мы кому нибуть будем обязаны я тоже не расчитывала, как вот правильно на них реагировать я уже не понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
так ведь свекровь говарит что ребенок мой и содержать чисто я его должна, а муж мог бы и помочь мамочке,
да мой малыш чисто мой и только я в ответе за него, и ну и муж вроде тоже, я когда рожала не расчитывала на помощь не чью, но и на то что помогать мы кому нибуть будем обязаны я тоже не расчитывала, как вот правильно на них реагировать я уже не понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак. Эту отморозь нужно вычеркивать из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Mrs. White
Никак. Эту отморозь нужно вычеркивать из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то их с легкостью вычеркнула бы, но они будут приезжат смотреть малшы, все таки их внучек, муж наврятли вычеркнет родную мать и братьев, свисти к минимому не как!!!!
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
я то их с легкостью вычеркнула бы, но они будут приезжат смотреть малшы, все таки их внучек, муж наврятли вычеркнет родную мать и братьев, свисти к минимому не как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"так ведь свекровь говарит что ребенок мой и содержать чисто я его должна, а муж мог бы и помочь мамочке"
ребенок чай не в зоопарке животное,что его показывать всяким там непонятно кому=)
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
для его семьи я теперь жадный враг, номер один!!! да еще и детеныша наплодила))))
которому на праздники приходиться свекровушке тратиться на подарочек)))
правдо ужасная?
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
для его семьи я теперь жадный враг, номер один!!! да еще и детеныша наплодила))))
правдо ужасная?
СсылкаПожаловаться
да хуже не придумаешь невесточки:)))
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
правдо ужасная?
СсылкаПожаловаться
Еще бы не враг - всем указания раздаете. С такими как Вы и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Еще бы не враг - всем указания раздаете. С такими как Вы и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь я не кому укозания не раздаю, просто хочу сделать так что бы личные вещи мужа были только его а не кого то еще,
для меня то они не родня, и воспринимать их наглость и общаковый строй очень тяжело морально...
ведь я стараюсь для мужа а не для его родни....
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
так ведь я не кому укозания не раздаю, просто хочу сделать так что бы личные вещи мужа были только его а не кого то еще,
для меня то они не родня, и воспринимать их наглость и общаковый строй очень тяжело морально...
ведь я стараюсь для мужа а не для его родни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личные вещи мужа на то и личные, чтобы он ими распоряжался по личному усмотрению! Вы ни разу не задумывались, что Ваш муж тоже чего то хочет, а не Вы одна? Може от хочет чтобы Вы отстали от него со своми претензиями и перестали ему указывать как ему отнноситься к бллижайшим родственникам и своим вещам. А не думали, что он их раздает потому, чтьо они ему просто не нравятся? ВЫ стараетесь не для муджа, а для СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Личные вещи мужа на то и личные, чтобы он ими распоряжался по личному усмотрению! Вы ни разу не задумывались, что Ваш муж тоже чего то хочет, а не Вы одна? Може от хочет чтобы Вы отстали от него со своми претензиями и перестали ему указывать как ему отнноситься к бллижайшим родственникам и своим вещам. А не думали, что он их раздает потому, чтьо они ему просто не нравятся? ВЫ стараетесь не для муджа, а для СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не отдаю его подарки которые мне не нравиться, я тоже от них порой не в восторге....но я же не передаю их кому то....
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
Я же не отдаю его подарки которые мне не нравиться, я тоже от них порой не в восторге....но я же не передаю их кому то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто Вам сказал, что он должен поступать точно также как и ВЫ? А он вот отдает, так ему хочется. Вы сами себя загнали в какие то идиотские рамки и тем самым усложняете жизнь и себе и мужу. И ребенку тоже.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А кто Вам сказал, что он должен поступать точно также как и ВЫ? А он вот отдает, так ему хочется. Вы сами себя загнали в какие то идиотские рамки и тем самым усложняете жизнь и себе и мужу. И ребенку тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рамки может мои идиотские я не спорю, можно проще смотреть на вещи сегодня трусы дал, а что завтра в постель меня брату попользоваться даст!? скажет брату хочеться потерпи!?
так что ли????
СсылкаПожаловаться
цветик wdtnbr
рамки может мои идиотские я не спорю, можно проще смотреть на вещи сегодня трусы дал, а что завтра в постель меня брату попользоваться даст!? скажет брату хочеться потерпи!?
так что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупости не говорите.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если муж хочет чего-то для себя и своих родственничков пусть сам на это и зарабатывает!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
так если муж хочет чего-то для себя и своих родственничков пусть сам на это и зарабатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он у нее что то просит? Нет же. Его тупо пичкают. То почему бы ему и не пользоваться. Вы бы стали стирать руками, например, имея дома стиральную машину?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А он у нее что то просит? Нет же. Его тупо пичкают. То почему бы ему и не пользоваться. Вы бы стали стирать руками, например, имея дома стиральную машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так он же обижаться начал, что она жадная и мамочке его денег не хватает...
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Ну так он же обижаться начал, что она жадная и мамочке его денег не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так почему ж ему не обижаться, если его постоянно порекают сделанными ему же подарками?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну так почему ж ему не обижаться, если его постоянно порекают сделанными ему же подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ЕМУ же, а не его родственничкам! Понятно, что автор статьи сама виновата, а мужик - м***к других слов нет!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
так ЕМУ же, а не его родственничкам! Понятно, что автор статьи сама виновата, а мужик - м***к других слов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужик таков, какова и его жена. Женщина имеет такого мужчину, какого заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru