Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разыбраться? мои заскоки или я права?!

И так прошу у вас уважаемые форумчане помочи!
Моя проблема заключаеться в бытовом можно сказать вопросе. Меня очень обижает отношение моего мужа к жизни и к вещам
в частности подареммным мною или преобретенных на мои средства и средства подаренные моими родителями родтвеникими.
Проблема номер один и самая главная- сразу как я начала проживать со своим мужем, я начала потихоньку переодевать его в более
дорогую и хорошую качественную одежду, он с радостью принимает вещи, обувь,Но он делиться вещами с братьями( у него их двое)
т.е я купаю ему дорогой костюм в адедассе, найке, и прочих фирменных магазинах ( общая стоимость костюма составила 12-13т),
и так далее я покупаю ему хорошую качаественную одежду что бы он мог быть самым лучшем для меня, и соответсвовал мне,
мне приятно тратить на него деньги дарить ему хорошие подарки, но меня просто бесит что он дает поносит одежду своим братьям,
которые рвут ее и портят, просто были случаи его брат прожег наш шот сигаретой(мой муж не курит), порвал брюки и так далее....
до шло то того что я купила мужу трусы в подарок с надпись. васе от мани,( имена наши были) сейчас на каждом углу можно делают свою надпись
на вещи так во время нашего пребывания у родителей мужа его брат вышел к столу в этих труселях....я была в шоке)))

п.с меня раздражают эти нахалы которые конючат у него одежду, делает это его мама в основном, дай брату костюм ему в институт надо сходить в
хорошей вещи у них праздник,на свиданье, и мама его у нее любимое дело дай сынок денег у меня на продукты не хватает, на лекарства))) итд

самое обидное что мой муж упрекает меня в жадности и говарит, что мы можем им помочь и обязаны,
блин ребят мой муж получает 10т зарплату, все остальное за мой счет идет, благо я хорошо зарабатываю, и помагают мои родители
но почему по его мнению я обязана кормить обувать его родню????я не могу этого не как понять может я правда обязана им
помагать но по какой тогда причине??? живем у меня в квартире, едим пьем развлекаемься!?- за мой опять же счет)))
цветик wdtnbr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ЛианушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мужик таков, какова и его жена. Женщина имеет такого мужчину, какого заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна! Ну тошнит меня от альфонсов!
Сбыча МечтВ ответ на Лианушка
Лианушка
согласна! Ну тошнит меня от альфонсов!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Альфонсы не берутся ниоткуда. Их созидают такие дамы как автор.
ЛианушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Альфонсы не берутся ниоткуда. Их созидают такие дамы как автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
или мамочками =(
Сбыча МечтВ ответ на Лианушка
Лианушка
или мамочками =(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, тока дамочками.
цветик wdtnbr
помощь моих родителей заключаеться в том, что они купили квартиру в которой мы живем, иногда просто оплачивают все счета, сами молча,
привозят нам еду пакета по три четыре,
Волкодав обыкновенныйВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
помощь моих родителей заключаеться в том, что они купили квартиру в которой мы живем, иногда просто оплачивают все счета, сами молча,
привозят нам еду пакета по три четыре,
СсылкаПожаловаться
мне было бы стыдно при таком раскладе дома держать этого нахлебника.. даже если и алименты платить не будет, его отсутствие-СУЩЕСТВЕННО облегчит вам материальные затраты... дорого это, мужика содержать, и утомительно физически... не можете наслаждаться материнством от раздражения по поводу его и его семейки... зачем вам это гомно? какой пример оно ребенку даст, находясь в одной квартире с вами?
Волкодав обыкновенный
мне было бы стыдно при таком раскладе дома держать этого нахлебника.. даже если и алименты платить не будет, его отсутствие-СУЩЕСТВЕННО облегчит вам материальные затраты... дорого это, мужика содержать, и утомительно физически... не можете наслаждаться материнством от раздражения по поводу его и его семейки... зачем вам это гомно? какой пример оно ребенку даст, находясь в одной квартире с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ребенку он относиться лучше не придумать, его можно оставить и спокойно ехать на работу, иногда умудряюсь подколымить....
Mrs. WhiteВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
К ребенку он относиться лучше не придумать, его можно оставить и спокойно ехать на работу, иногда умудряюсь подколымить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи, она уезжает от ребенка подколымить!
наймите няню, мужа - в интимное путешествие.
избавляйтесь от этого нахлебника и его семейки с уголовными порядками.
цветик wdtnbrВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
господи, она уезжает от ребенка подколымить!
наймите няню, мужа - в интимное путешествие.
избавляйтесь от этого нахлебника и его семейки с уголовными порядками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как еще заработать дополнительные деньги? с малышом иногда бывает очень затратно...
и я прекрасно знаю что могу расчитывать только на себя!
Mrs. WhiteВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
ну а как еще заработать дополнительные деньги? с малышом иногда бывает очень затратно...
и я прекрасно знаю что могу расчитывать только на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это он должен колымить, а не вы. Вы понимаете, что это ненормально? Вы и с ребенком сидите, и левую копейку бегаете зарабатывать, а он в носу ковыряет, строит из себя возвышенного идиота. и не зарабатывает толком, и еще вам претензии предъявляет по поводу вашей "жадности". да шлите вы его лесом.
цветик wdtnbrВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Ну так это он должен колымить, а не вы. Вы понимаете, что это ненормально? Вы и с ребенком сидите, и левую копейку бегаете зарабатывать, а он в носу ковыряет, строит из себя возвышенного идиота. и не зарабатывает толком, и еще вам претензии предъявляет по поводу вашей "жадности". да шлите вы его лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что мужчина должен быть кормильцем это норма, но если он не может не с голоду же помирать!?
и заставить я его не как не смогу! пробывала поговарить с ним на эту ему бесполезно!!!!
ОнегинаВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
да что мужчина должен быть кормильцем это норма, но если он не может не с голоду же помирать!?
и заставить я его не как не смогу! пробывала поговарить с ним на эту ему бесполезно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю, что Вы правильно делаете, что стараетесь обеспечить семью и зарабатываете как можете. Но ведь и он тоже должен что-то привносить в вашу семью, ваш дом....И если он не идет на это, даже учитываю Ваши старания и просьбы, то лучше закрыть эту тему. И не тратить свои нервы. В таком возрасте мужчину не перевоспитать никак. Загружайте его тогда делами по дому, если он больше ничего делает. Может хоть там будет польза. А на счет подарком, мне кажется, что может Вам стоит поменьше их ему делать? А потратить эти же деньги на себя любимую7
Василиса
Захотели Альфонса -получили, знали же - что у него зп 10 руб....
цветик wdtnbrВ ответ на Василиса
Василиса
Захотели Альфонса -получили, знали же - что у него зп 10 руб....
СсылкаПожаловаться
получаеться меня используют!? все с кем в живую советовалась говарят он присел на шею и обнаглел....
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
получаеться меня используют!? все с кем в живую советовалась говарят он присел на шею и обнаглел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается Вы сами себя используете. Не валите с больнгой головы на здоровую
Туся ИвановаВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
получаеться меня используют!? все с кем в живую советовалась говарят он присел на шею и обнаглел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он не присел, он очень плотно уселся, дп не один, а с роднёй!
ЛианушкаВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
получаеться меня используют!? все с кем в живую советовалась говарят он присел на шею и обнаглел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оно и есть!
цветик wdtnbrВ ответ на Василиса
Василиса
Захотели Альфонса -получили, знали же - что у него зп 10 руб....
СсылкаПожаловаться
ну да у него небольшая зарплата, но ведь это поправимо, но его устраивает его работа, хотя меня такой доход мужчины не устраивает, а жить с богатым но не любимым я не хочу!!!!
ВасилисаВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
ну да у него небольшая зарплата, но ведь это поправимо, но его устраивает его работа, хотя меня такой доход мужчины не устраивает, а жить с богатым но не любимым я не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправимо - когда есть стремление заработать больше,а у него его нет. Вам никто и не предлагает богатого - кормите этого....
АлександрВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
ну да у него небольшая зарплата, но ведь это поправимо, но его устраивает его работа, хотя меня такой доход мужчины не устраивает, а жить с богатым но не любимым я не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не суть богатый и нелюбимый, а в бюджет надо зарабатывать деньги, работы много вокруг- понравится и другая. если мужик не может материально поддержать семью-это не мужик.
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
ну да у него небольшая зарплата, но ведь это поправимо, но его устраивает его работа, хотя меня такой доход мужчины не устраивает, а жить с богатым но не любимым я не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, а что Вас вообще устраивает?
цветик wdtnbrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Слушайте, а что Вас вообще устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня устроит такой расклад, он пусть работает на любимой работе, пусть плохо зарабатывает, но он не помагает маме папе и всем остальным, а тратит свою денежку на малыша....и не дает своим братьям вещи подаренные или купленные мной....так как они мне не бесплатно достались, а старалась я может на свое усмотрение но с моей колокольни для него....
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
меня устроит такой расклад, он пусть работает на любимой работе, пусть плохо зарабатывает, но он не помагает маме папе и всем остальным, а тратит свою денежку на малыша....и не дает своим братьям вещи подаренные или купленные мной....так как они мне не бесплатно достались, а старалась я может на свое усмотрение но с моей колокольни для него....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажете это своему ребенку, когда он выфрастет и не будет Вам помогать! РОдители у него одни, других не будет, нравятся ВАМ они или нет. А вот жену он себе и получше отыскать сможет.
цветик wdtnbrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Расскажете это своему ребенку, когда он выфрастет и не будет Вам помогать! РОдители у него одни, других не будет, нравятся ВАМ они или нет. А вот жену он себе и получше отыскать сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я плохая жена?
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
я плохая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря, будь я мужиком - бекжала бы со всег ног!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем