Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разыбраться? мои заскоки или я права?!

И так прошу у вас уважаемые форумчане помочи!
Моя проблема заключаеться в бытовом можно сказать вопросе. Меня очень обижает отношение моего мужа к жизни и к вещам
в частности подареммным мною или преобретенных на мои средства и средства подаренные моими родителями родтвеникими.
Проблема номер один и самая главная- сразу как я начала проживать со своим мужем, я начала потихоньку переодевать его в более
дорогую и хорошую качественную одежду, он с радостью принимает вещи, обувь,Но он делиться вещами с братьями( у него их двое)
т.е я купаю ему дорогой костюм в адедассе, найке, и прочих фирменных магазинах ( общая стоимость костюма составила 12-13т),
и так далее я покупаю ему хорошую качаественную одежду что бы он мог быть самым лучшем для меня, и соответсвовал мне,
мне приятно тратить на него деньги дарить ему хорошие подарки, но меня просто бесит что он дает поносит одежду своим братьям,
которые рвут ее и портят, просто были случаи его брат прожег наш шот сигаретой(мой муж не курит), порвал брюки и так далее....
до шло то того что я купила мужу трусы в подарок с надпись. васе от мани,( имена наши были) сейчас на каждом углу можно делают свою надпись
на вещи так во время нашего пребывания у родителей мужа его брат вышел к столу в этих труселях....я была в шоке)))

п.с меня раздражают эти нахалы которые конючат у него одежду, делает это его мама в основном, дай брату костюм ему в институт надо сходить в
хорошей вещи у них праздник,на свиданье, и мама его у нее любимое дело дай сынок денег у меня на продукты не хватает, на лекарства))) итд

самое обидное что мой муж упрекает меня в жадности и говарит, что мы можем им помочь и обязаны,
блин ребят мой муж получает 10т зарплату, все остальное за мой счет идет, благо я хорошо зарабатываю, и помагают мои родители
но почему по его мнению я обязана кормить обувать его родню????я не могу этого не как понять может я правда обязана им
помагать но по какой тогда причине??? живем у меня в квартире, едим пьем развлекаемься!?- за мой опять же счет)))
цветик wdtnbr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
цветик wdtnbrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Честно говоря, будь я мужиком - бекжала бы со всег ног!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не бежит же!? значит я не так плоха наверное?
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
ну не бежит же!? значит я не так плоха наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он просто Вас уже не слушает. Ему пофиг какая Вы, главное, что он приспособился жить как ему удобно. Молодец мужик.
( Зеленогла*з@я )В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да он просто Вас уже не слушает. Ему пофиг какая Вы, главное, что он приспособился жить как ему удобно. Молодец мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ппц.интересно как вы живете и кто с вами рядом
Сбыча МечтВ ответ на ( Зеленогла*з@я )
( Зеленогла*з@я )
ппц.интересно как вы живете и кто с вами рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приезжайте посмотрите)))
Кудряшка Сью
Вся семейка добросовестно сидит у вас на шее. А вы перестаньте кормить альфонса. Скидывайтесь 50/50 на оплату счетов, продукты, ребенка и т.д. А на оставшееся пусть сам себе шмотки покупает и маме помогает. Если захочет подтянуться до вашего уровня - значит что-то мужское в нем осталось,а если нет - то и нахрен вам эта вафля в штанах нужна?
цветик wdtnbrВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Вся семейка добросовестно сидит у вас на шее. А вы перестаньте кормить альфонса. Скидывайтесь 50/50 на оплату счетов, продукты, ребенка и т.д. А на оставшееся пусть сам себе шмотки покупает и маме помогает. Если захочет подтянуться до вашего уровня - значит что-то мужское в нем осталось,а если нет - то и нахрен вам эта вафля в штанах нужна?
СсылкаПожаловаться
Во первых он мне нужен потому что он отец моего ребенка, во вторых я хочу видеть именно его рядом с собой и жить с ним,
но я хочу помочь ему измениться, что бы он стал реально смотреть на вещи и оченивать свои возможности....
1303mailВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Во первых он мне нужен потому что он отец моего ребенка, во вторых я хочу видеть именно его рядом с собой и жить с ним,
но я хочу помочь ему измениться, что бы он стал реально смотреть на вещи и оченивать свои возможности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

но я хочу помочь ему измениться, что бы он стал реально смотреть на вещи и оченивать свои возможности....


ЛЮДИ !!!
НЕ !!!
МЕНЯЮТСЯ !!!
ЕVAВ ответ на 1303mail
1303mail

но я хочу помочь ему измениться, что бы он стал реально смотреть на вещи и оченивать свои возможности....


ЛЮДИ !!!
НЕ !!!
МЕНЯЮТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно или принимайте или как то сведите общение с родственниками к минимуму
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Во первых он мне нужен потому что он отец моего ребенка, во вторых я хочу видеть именно его рядом с собой и жить с ним,
но я хочу помочь ему измениться, что бы он стал реально смотреть на вещи и оченивать свои возможности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Он же не хочет меняться. Зачем Вы мучаете человека? Меняйте себя, хоть на изнанку выкручивайтесь
Кудряшка СьюВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Во первых он мне нужен потому что он отец моего ребенка, во вторых я хочу видеть именно его рядом с собой и жить с ним,
но я хочу помочь ему измениться, что бы он стал реально смотреть на вещи и оченивать свои возможности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите помочь ему измениться? А сам он этого хочет? Его, похоже, все устраивает. Да и при большом желании измениться, хватит его ненадолго. Люди не меняются.
Кирилл Шитов
Вот где таких девушек искать??? Одни только рассказы да мифы древней греции. Чем нужно обладать, чтобы девушка тебя так обеспечивала и любила???
цветик wdtnbrВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вот где таких девушек искать??? Одни только рассказы да мифы древней греции. Чем нужно обладать, чтобы девушка тебя так обеспечивала и любила???
СсылкаПожаловаться
не могли бы вы обьяснить мне ваше высказывание , я вас не поняла!?
Кирилл ШитовВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
не могли бы вы обьяснить мне ваше высказывание , я вас не поняла!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Как ни встречу подобный отзыв, так все девушка для парня все делает, а он не ценит. Она (т.е. Вы) и обеспечивает, и кормит, и в постели хороша, а он "засранец" - все разбазаривает.
Так вот собственно вопрос, где такие "засранцы" берут таких девушек???
P.S. Советовать и комментировать по теме не буду, ибо вообще не понимаю как так может быть.
БригадирВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Пожалуйста. Как ни встречу подобный отзыв, так все девушка для парня все делает, а он не ценит. Она (т.е. Вы) и обеспечивает, и кормит, и в постели хороша, а он "засранец" - все разбазаривает.
Так вот собственно вопрос, где такие "засранцы" берут таких девушек???
P.S. Советовать и комментировать по теме не буду, ибо вообще не понимаю как так может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Братан, как Мужик Мужика прошу, если найдешь такое место, свистни, я вторым буду....
Кирилл ШитовВ ответ на Бригадир
Бригадир
Братан, как Мужик Мужика прошу, если найдешь такое место, свистни, я вторым буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не вопрос :))))
цветик wdtnbr
Мне бы хотелось услышать толковый совет как его отвадить от помощи своим родственичкам....

у меня с его мамой отношения начили портиться как только я присекла помощь ей,
и высказала все что я об их семье думаю....
Да и его наглых родствеников я теперь не к себе не к своему ребенку не подпускаю,
1303mailВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Мне бы хотелось услышать толковый совет как его отвадить от помощи своим родственичкам....

у меня с его мамой отношения начили портиться как только я присекла помощь ей,
и высказала все что я об их семье думаю....
Да и его наглых родствеников я теперь не к себе не к своему ребенку не подпускаю,
СсылкаПожаловаться
Мне бы хотелось услышать толковый совет как его отвадить от помощи своим родственичкам....



Никак. Пусть он это делает за свой счет. Положили "в общий котел" равные суммы на расходы, а ваши "излишки"- пусть при вас и остаются- на себя, на ребенка и т.д.
А если он хочет помогать родным- пусть либо зарабатывает больше, либо ущемляет себя одного, а не всю свою семью.

И с подарками завязывайте, раз он их не ценит.
ПупсяВ ответ на 1303mail
1303mail
Мне бы хотелось услышать толковый совет как его отвадить от помощи своим родственичкам....



Никак. Пусть он это делает за свой счет. Положили "в общий котел" равные суммы на расходы, а ваши "излишки"- пусть при вас и остаются- на себя, на ребенка и т.д.
А если он хочет помогать родным- пусть либо зарабатывает больше, либо ущемляет себя одного, а не всю свою семью.

И с подарками завязывайте, раз он их не ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. А если его это не устроит , тогда нужен ли он вам вообще. Его семья теперь вы, а то еще потом , когда вырастет ребенок , будут говорить какая мама жадная, бабушку не любит.
цветик wdtnbrВ ответ на 1303mail
1303mail
Мне бы хотелось услышать толковый совет как его отвадить от помощи своим родственичкам....



Никак. Пусть он это делает за свой счет. Положили "в общий котел" равные суммы на расходы, а ваши "излишки"- пусть при вас и остаются- на себя, на ребенка и т.д.
А если он хочет помогать родным- пусть либо зарабатывает больше, либо ущемляет себя одного, а не всю свою семью.

И с подарками завязывайте, раз он их не ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто иду в магазин одежды там себе что то, потом хоп вижу майку на него мне нравиться я покупаю...
или там носки красивые обязательно ему куплю....
1303mailВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Я просто иду в магазин одежды там себе что то, потом хоп вижу майку на него мне нравиться я покупаю...
или там носки красивые обязательно ему куплю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот пусть носки и будут самым роскошным вашим ему подарком впредь.
цветик wdtnbr
Просто иногда бывали случаии, когда они приезжали, к нам в гости глянуть малыша, его брат
будучи больным простудой позволил себе отпить из детской воды прямо из горла!?
мне это не понравилось я высказала, он мне я у своего брата в доме хочу и пью....
блин он как адекватный или мне на зло делает?!
Цыпиленок яВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Просто иногда бывали случаии, когда они приезжали, к нам в гости глянуть малыша, его брат
будучи больным простудой позволил себе отпить из детской воды прямо из горла!?
мне это не понравилось я высказала, он мне я у своего брата в доме хочу и пью....
блин он как адекватный или мне на зло делает?!
СсылкаПожаловаться
да уж, наглость - второе счастье ...вот именно "в гостях" ...а дом не только его брата, но и ваш тоже ...а он там никто и звать его никак ...так ему и скажите
цветик wdtnbrВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
да уж, наглость - второе счастье ...вот именно "в гостях" ...а дом не только его брата, но и ваш тоже ...а он там никто и звать его никак ...так ему и скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и смысл в том что квартира то моя, а он смеет что возразить....причем самое страшное что его брату всего 17 лет....а он уже такая бяка растет...
Цыпиленок яВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Так и смысл в том что квартира то моя, а он смеет что возразить....причем самое страшное что его брату всего 17 лет....а он уже такая бяка растет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не ваша забота его воспитывать, а его матери ...но наглецам нужно давать отпор сразу и жестко, потому что такие люди обычно нармального языка не понимают ...поменьше общайтесь с ними, постарайтесь окружить себя и мужа своими друзьями и семьей, он постепенно увидит, что можно и по другому общаться ...а вот тратиться на него я бы не рекомендовала
цветик wdtnbrВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
это не ваша забота его воспитывать, а его матери ...но наглецам нужно давать отпор сразу и жестко, потому что такие люди обычно нармального языка не понимают ...поменьше общайтесь с ними, постарайтесь окружить себя и мужа своими друзьями и семьей, он постепенно увидит, что можно и по другому общаться ...а вот тратиться на него я бы не рекомендовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня просто изначально свое видение в плане одежды, мне нравиться когда муж и жена одеты в одном стиле, когда я в спортивном и он так же, или я в платье а у него рубашка под мое платье цветом подходит....
это конечно перебор но мне нравиться особенно когда совместные выходы всей семьей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем