Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разыбраться? мои заскоки или я права?!

И так прошу у вас уважаемые форумчане помочи!
Моя проблема заключаеться в бытовом можно сказать вопросе. Меня очень обижает отношение моего мужа к жизни и к вещам
в частности подареммным мною или преобретенных на мои средства и средства подаренные моими родителями родтвеникими.
Проблема номер один и самая главная- сразу как я начала проживать со своим мужем, я начала потихоньку переодевать его в более
дорогую и хорошую качественную одежду, он с радостью принимает вещи, обувь,Но он делиться вещами с братьями( у него их двое)
т.е я купаю ему дорогой костюм в адедассе, найке, и прочих фирменных магазинах ( общая стоимость костюма составила 12-13т),
и так далее я покупаю ему хорошую качаественную одежду что бы он мог быть самым лучшем для меня, и соответсвовал мне,
мне приятно тратить на него деньги дарить ему хорошие подарки, но меня просто бесит что он дает поносит одежду своим братьям,
которые рвут ее и портят, просто были случаи его брат прожег наш шот сигаретой(мой муж не курит), порвал брюки и так далее....
до шло то того что я купила мужу трусы в подарок с надпись. васе от мани,( имена наши были) сейчас на каждом углу можно делают свою надпись
на вещи так во время нашего пребывания у родителей мужа его брат вышел к столу в этих труселях....я была в шоке)))

п.с меня раздражают эти нахалы которые конючат у него одежду, делает это его мама в основном, дай брату костюм ему в институт надо сходить в
хорошей вещи у них праздник,на свиданье, и мама его у нее любимое дело дай сынок денег у меня на продукты не хватает, на лекарства))) итд

самое обидное что мой муж упрекает меня в жадности и говарит, что мы можем им помочь и обязаны,
блин ребят мой муж получает 10т зарплату, все остальное за мой счет идет, благо я хорошо зарабатываю, и помагают мои родители
но почему по его мнению я обязана кормить обувать его родню????я не могу этого не как понять может я правда обязана им
помагать но по какой тогда причине??? живем у меня в квартире, едим пьем развлекаемься!?- за мой опять же счет)))
цветик wdtnbr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
цветик wdtnbr
Я сильно разругалась с мужем по этому поводу, но не могу я принять этот общаковый принцып,
я за то что бы у всех свои вещи были, и самое элементарное мне кажеться это нарушение гигиены
когда в твоих трусах еще кто то ходит!
мужа я перестала быловать шмотками и заявила ему порвали носи теперь г полное, сам этого захотел
ЛианушкаВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Я сильно разругалась с мужем по этому поводу, но не могу я принять этот общаковый принцып,
я за то что бы у всех свои вещи были, и самое элементарное мне кажеться это нарушение гигиены
когда в твоих трусах еще кто то ходит!
мужа я перестала быловать шмотками и заявила ему порвали носи теперь г полное, сам этого захотел
СсылкаПожаловаться
правильно!
Mrs. WhiteВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Я сильно разругалась с мужем по этому поводу, но не могу я принять этот общаковый принцып,
я за то что бы у всех свои вещи были, и самое элементарное мне кажеться это нарушение гигиены
когда в твоих трусах еще кто то ходит!
мужа я перестала быловать шмотками и заявила ему порвали носи теперь г полное, сам этого захотел
СсылкаПожаловаться
сделайте раздельный бюджет. на квартплату и продукты скидываетесь пополам, а остальное каждый тратит сам на себя.
и вообще, мужчина из семьи с такими странными порядками - это сильно настораживает.
вы не должны содержать его семью. да и его самого тоже.
Волкодав обыкновенный
вами пользуются, а вы позволяете это, а у вас хватает наглости еще и от ваших родителей помощь принимать...
цветик wdtnbr
Для свекрови я установила четкий график помощи, сказала что мой муженек больше не может им помагать материально,
т.к у нас ребенок новорожденный и пошла она на ххх с ее вечной не хваткой,
но ведь так и есть я в декрете, и получаю теперь маловато, хватает на еду и памперсы
Mrs. WhiteВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Для свекрови я установила четкий график помощи, сказала что мой муженек больше не может им помагать материально,
т.к у нас ребенок новорожденный и пошла она на ххх с ее вечной не хваткой,
но ведь так и есть я в декрете, и получаю теперь маловато, хватает на еду и памперсы
СсылкаПожаловаться
так у вас еще и младенец? и она у него денег просит?
вот это наглость...
да это они вам должны помогать.
шлите лесом
цветик wdtnbrВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
так у вас еще и младенец? и она у него денег просит?
вот это наглость...
да это они вам должны помогать.
шлите лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь свекровь говарит что ребенок мой и содержать чисто я его должна, а муж мог бы и помочь мамочке,
да мой малыш чисто мой и только я в ответе за него, и ну и муж вроде тоже, я когда рожала не расчитывала на помощь не чью, но и на то что помогать мы кому нибуть будем обязаны я тоже не расчитывала, как вот правильно на них реагировать я уже не понимаю!!!
Mrs. WhiteВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
так ведь свекровь говарит что ребенок мой и содержать чисто я его должна, а муж мог бы и помочь мамочке,
да мой малыш чисто мой и только я в ответе за него, и ну и муж вроде тоже, я когда рожала не расчитывала на помощь не чью, но и на то что помогать мы кому нибуть будем обязаны я тоже не расчитывала, как вот правильно на них реагировать я уже не понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак. Эту отморозь нужно вычеркивать из своей жизни.
цветик wdtnbrВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Никак. Эту отморозь нужно вычеркивать из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то их с легкостью вычеркнула бы, но они будут приезжат смотреть малшы, все таки их внучек, муж наврятли вычеркнет родную мать и братьев, свисти к минимому не как!!!!
Черныш АнастасияВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
я то их с легкостью вычеркнула бы, но они будут приезжат смотреть малшы, все таки их внучек, муж наврятли вычеркнет родную мать и братьев, свисти к минимому не как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"так ведь свекровь говарит что ребенок мой и содержать чисто я его должна, а муж мог бы и помочь мамочке"
ребенок чай не в зоопарке животное,что его показывать всяким там непонятно кому=)
цветик wdtnbr
для его семьи я теперь жадный враг, номер один!!! да еще и детеныша наплодила))))
которому на праздники приходиться свекровушке тратиться на подарочек)))
правдо ужасная?
Оленька ЛялинаВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
для его семьи я теперь жадный враг, номер один!!! да еще и детеныша наплодила))))
которому на праздники приходиться свекровушке тратиться на подарочек)))
правдо ужасная?
СсылкаПожаловаться
да хуже не придумаешь невесточки:)))
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
для его семьи я теперь жадный враг, номер один!!! да еще и детеныша наплодила))))
которому на праздники приходиться свекровушке тратиться на подарочек)))
правдо ужасная?
СсылкаПожаловаться
Еще бы не враг - всем указания раздаете. С такими как Вы и врагов не надо.
цветик wdtnbrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще бы не враг - всем указания раздаете. С такими как Вы и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь я не кому укозания не раздаю, просто хочу сделать так что бы личные вещи мужа были только его а не кого то еще,
для меня то они не родня, и воспринимать их наглость и общаковый строй очень тяжело морально...
ведь я стараюсь для мужа а не для его родни....
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
так ведь я не кому укозания не раздаю, просто хочу сделать так что бы личные вещи мужа были только его а не кого то еще,
для меня то они не родня, и воспринимать их наглость и общаковый строй очень тяжело морально...
ведь я стараюсь для мужа а не для его родни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личные вещи мужа на то и личные, чтобы он ими распоряжался по личному усмотрению! Вы ни разу не задумывались, что Ваш муж тоже чего то хочет, а не Вы одна? Може от хочет чтобы Вы отстали от него со своми претензиями и перестали ему указывать как ему отнноситься к бллижайшим родственникам и своим вещам. А не думали, что он их раздает потому, чтьо они ему просто не нравятся? ВЫ стараетесь не для муджа, а для СЕБЯ!
цветик wdtnbrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Личные вещи мужа на то и личные, чтобы он ими распоряжался по личному усмотрению! Вы ни разу не задумывались, что Ваш муж тоже чего то хочет, а не Вы одна? Може от хочет чтобы Вы отстали от него со своми претензиями и перестали ему указывать как ему отнноситься к бллижайшим родственникам и своим вещам. А не думали, что он их раздает потому, чтьо они ему просто не нравятся? ВЫ стараетесь не для муджа, а для СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не отдаю его подарки которые мне не нравиться, я тоже от них порой не в восторге....но я же не передаю их кому то....
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Я же не отдаю его подарки которые мне не нравиться, я тоже от них порой не в восторге....но я же не передаю их кому то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто Вам сказал, что он должен поступать точно также как и ВЫ? А он вот отдает, так ему хочется. Вы сами себя загнали в какие то идиотские рамки и тем самым усложняете жизнь и себе и мужу. И ребенку тоже.
цветик wdtnbrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А кто Вам сказал, что он должен поступать точно также как и ВЫ? А он вот отдает, так ему хочется. Вы сами себя загнали в какие то идиотские рамки и тем самым усложняете жизнь и себе и мужу. И ребенку тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рамки может мои идиотские я не спорю, можно проще смотреть на вещи сегодня трусы дал, а что завтра в постель меня брату попользоваться даст!? скажет брату хочеться потерпи!?
так что ли????
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
рамки может мои идиотские я не спорю, можно проще смотреть на вещи сегодня трусы дал, а что завтра в постель меня брату попользоваться даст!? скажет брату хочеться потерпи!?
так что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупости не говорите.
ЛианушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Личные вещи мужа на то и личные, чтобы он ими распоряжался по личному усмотрению! Вы ни разу не задумывались, что Ваш муж тоже чего то хочет, а не Вы одна? Може от хочет чтобы Вы отстали от него со своми претензиями и перестали ему указывать как ему отнноситься к бллижайшим родственникам и своим вещам. А не думали, что он их раздает потому, чтьо они ему просто не нравятся? ВЫ стараетесь не для муджа, а для СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если муж хочет чего-то для себя и своих родственничков пусть сам на это и зарабатывает!
Сбыча МечтВ ответ на Лианушка
Лианушка
так если муж хочет чего-то для себя и своих родственничков пусть сам на это и зарабатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он у нее что то просит? Нет же. Его тупо пичкают. То почему бы ему и не пользоваться. Вы бы стали стирать руками, например, имея дома стиральную машину?
ЛианушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А он у нее что то просит? Нет же. Его тупо пичкают. То почему бы ему и не пользоваться. Вы бы стали стирать руками, например, имея дома стиральную машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так он же обижаться начал, что она жадная и мамочке его денег не хватает...
Сбыча МечтВ ответ на Лианушка
Лианушка
Ну так он же обижаться начал, что она жадная и мамочке его денег не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так почему ж ему не обижаться, если его постоянно порекают сделанными ему же подарками?
ЛианушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так почему ж ему не обижаться, если его постоянно порекают сделанными ему же подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ЕМУ же, а не его родственничкам! Понятно, что автор статьи сама виновата, а мужик - м***к других слов нет!
Сбыча МечтВ ответ на Лианушка
Лианушка
так ЕМУ же, а не его родственничкам! Понятно, что автор статьи сама виновата, а мужик - м***к других слов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужик таков, какова и его жена. Женщина имеет такого мужчину, какого заслуживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем