Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить старую версию? Помогите!

У меня такая проблемма, у меня телефон Huawei y6, он обновился до 8.0.0,может кто знает как сбросить андроить до 7.0.0
Буду очень благодарен!
Ян Массагетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Совсем ваще не Друг
Наковальня и молоток в помощь
Совесть
ить... вернись к заводским настройкам, только контакты и фотки с него скинь на комп
Ян МассагетовВ ответ на Совесть
Совесть
ить... вернись к заводским настройкам, только контакты и фотки с него скинь на комп
СсылкаПожаловаться
Пробывал, не помогает
СовестьВ ответ на Ян Массагетов
Ян Массагетов
Пробывал, не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гугл что говорит?
Nickea
Скачай в гугл плей версию 7.0.0 и установи ее на тилипон.
Ян Массагетов
Ну кому что помогает
Максим .
...сбрось его со своих уставших плеч
Vahmurka В ответ на Максим .
Максим .
...сбрось его со своих уставших плеч
СсылкаПожаловаться
С балкона надежнее
Максим .В ответ на Vahmurka
Vahmurka
С балкона надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с плечами вместе. Вернее будет
Ян Массагетов
Спасибо, хорошие советы, так и зделаю
MS
Никак! Только если прошивку менять в сервис центре, и то не уверена. Обычно при обновлении пишут, что действие необратимо.
MS
А чем вам 8 не нравится?
Антон Сорокин
Вообще легко. Сохраните все с него. Зажмите кнопку включения и громкости вниз или вверх, у кого как. Выбрать фактори ресет, он за 7 минут форматнется и будет как новенький.
Ян МассагетовВ ответ на Антон Сорокин
Антон Сорокин
Вообще легко. Сохраните все с него. Зажмите кнопку включения и громкости вниз или вверх, у кого как. Выбрать фактори ресет, он за 7 минут форматнется и будет как новенький.
СсылкаПожаловаться
Короче после обновы андроит, у меня перестали уведомления приходить, что вайбер, и все остальное!
Антон Сорокин
Вообще легко. Сохраните все с него. Зажмите кнопку включения и громкости вниз или вверх, у кого как. Выбрать фактори ресет, он за 7 минут форматнется и будет как новенький.
СсылкаПожаловаться
При форматировании обновление не сбрасывается
Антон СорокинВ ответ на MS
MS
При форматировании обновление не сбрасывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть такого. После возврата к заводским настройкам обновления не сбрасываются, а при хард ресете чист как лист.
Антон Сорокин
Не может быть такого. После возврата к заводским настройкам обновления не сбрасываются, а при хард ресете чист как лист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что такое хард ресет, но я форматировала планшет с помощью механических кнопок как вы говорили, обновление не сбросилось.
Антон СорокинВ ответ на MS
MS
Не знаю что такое хард ресет, но я форматировала планшет с помощью механических кнопок как вы говорили, обновление не сбросилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не ту строчку в меню выбрали, видимо откат и сброс настроек. Когда он форматируется он даже язык меняет на родной, порой китайский:) Вот тут начинается интересное.
Ян Массагетов
Может в сервис отнести? Пускай прошьют?
Антон СорокинВ ответ на Ян Массагетов
Ян Массагетов
Может в сервис отнести? Пускай прошьют?
СсылкаПожаловаться
Отдать 1.5 тышы за то что вы сами за 7 мин сделаете, как хотите конечно:)
Антон Сорокин
Отдать 1.5 тышы за то что вы сами за 7 мин сделаете, как хотите конечно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, не путайте форматирование и смена прошивки, это разные вещи. Форматнуть может каждый, иногда это действительно помогает устранить некоторые ошибки в системе. Но отката обновления не будет 100%. Не все умеют перепрошивать, это сложно, если так необходимо откатить обратно до 7, только в сервис нести. Хотя мне кажется, автор, вам стоит действительно его отформатировать и установить заново все программы, возможно все ровненько встанет и будет вам счастье )
Антон СорокинВ ответ на MS
MS
Антон, не путайте форматирование и смена прошивки, это разные вещи. Форматнуть может каждый, иногда это действительно помогает устранить некоторые ошибки в системе. Но отката обновления не будет 100%. Не все умеют перепрошивать, это сложно, если так необходимо откатить обратно до 7, только в сервис нести. Хотя мне кажется, автор, вам стоит действительно его отформатировать и установить заново все программы, возможно все ровненько встанет и будет вам счастье )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем они разные, расскажите, пожалуйста процесс.
Антон Сорокин
Либо в настройках андроида стоит не принимать уведомления либо в приложениях слетели. Посмотреть, перевключить уведомления и перезагрузить смарт
ZaraZa
Живу без вацапа и вайбера
Ян Массагетов
По работе он нужен, так что я без него никуда) даи впринцыпе все как говорите все пробывал, только не пепезагружал телефон
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем