Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите решить делму срочно....

Неделю назад к нам приехали долгожданные роственники, сестра с зятем и двуми дочками. Не буду вдаваться в подробности, в общем меня не отпустили в отпуск с работы, поэтому время для общения было ограничено невероятно. Осталось три дня из которых мой муж два дня работает "в день" и один - "на сутках". Вчера родственники недовольные холодным приемом выразили свое фи и пришлось пообщеать им что сегодня мы обязательно куда-нить выберемся погулять... на дискотеку. Моему мужу не очень нравится идея класть себя на алтарь роства, потому что он понимает что трое суток подряд не спать он не может, родственники тоже непоколебимы в своем сремлении вырваться "в люди"....но вроде как решили остановиться на дискотеке сегодня вечером. Тут звонит Виталик и говорит что дома у мамы загорелся счетчик и она сидит без света....и он как хороший сын не может оставить ее в таком положении даже ради моих родственников, поэтому все отменяетсо...

Что мне-то делать
передо мной выбор или идти на конфликт с родственниками или ссорится с мужем, который изначально не хотел никуда идти и может просто придумал эту историю с горящим счетчиком?
 

P. S. В заголовке темы - .делему....конечно ))))))))))
ILdigo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Отвезите их на дискотеку и пусть колбасятся себе!
Вам, что из-за них не есть, не спать , не улыбаться?
Само Совершенство
" Вчера родственники недовольные холодным приемом выразили свое фи и пришлось пообщеать им что сегодня мы обязательно куда-нить выберемся погулять." ТО есть Вы должны перед ними скакать и развлекать? Вот Вы мазохистка. А муж Ваш прав абсолютно :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Голубка Желанная
На счет счетчика вы можете и сами у его мамы переспросит, если она конечно его не прикроет во лжи. Одно если он решил просто отдохнуть от ваших родственников это одно, а если еще и налево сходить, то уже хуже. Но не столь важно. Вы можете мужу намекнуть, что при едите все к маме и ей поможете со светом справиться.
А если в муже уверены и он не настаивает что бы и вы ехали маму выручать, то идите с родственниками на дискотеку без него.
Голубка Желанная
Сложности ни какой! Вы уделяете внимание своим родственникам, а ваш муж своим. Ну, так сложился этот год. На следующий все спланируете по другому. Идите на дискотеку и сами отдохнете и родственники будут довольны, глядишь и вы к ним когда то поедите. Ваш муж отдохнет и маме поможет. Ему потом расскажите про тусовку. У вас компания большая, скучно на дискотеке не будет.
Banan Perezrely
А почему ваши родственники сами не сходят на дискотеку? Они же совершеннолетние. Почему вы, работающий человек, после работы должны их еще развлекать? Мы как-то с дочерью ездили в Питер, останавливались у родственников. За все время, что мы там были, племянник провел с нами один день, а отдельно с моей дочерью и своим другом - один вечер. И то, он сам проявил инициативу. А так, мы сами развлекались. И, вообще, мы с мужем бываем у родственников и никто нас не развлекает. Какие-то они странные. Если ваш муж не обидится, что вы без него на дискотеку пойдете - то отведите, уж, если обещали. А если он не захочет, чтобы вы шли - то скажите им - пусть сходят сами. Муж не может, а у вас не принято по одному на дискотеки ходить.
Обл@кОеЖkA
а вы сами то что хотите не понятно??
ненавижу дом 2
Я просто не понимаю как взрослые люди могут позволить себе выражать "свое фи" в данной ситуации. ВЫ что им тамада , балагур и весельчак в одном лице !!!
Ну если уж совсем все серьезно то вы можете пойти с родней плясать а муж путь отдыхает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем