Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите решить проблему

проверка
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Хлопотягина
а что за проблема?
Svetlooka
В лесу заплутала?
. .В ответ на Svetlooka
Svetlooka
В лесу заплутала?
СсылкаПожаловаться
типа того
Алекс
Не волнуйся ...я все решил.
. .В ответ на Алекс
Алекс
Не волнуйся ...я все решил.
СсылкаПожаловаться
и что же ты решил?
АлексВ ответ на . .
. .
и что же ты решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я решил ее ...проблему
Алекс
Пробему
. .В ответ на Алекс
Алекс
Пробему
СсылкаПожаловаться
очень хочется не волноваться....и чтобы за меня решали проблемы....у меня ещё есть поможешь?
АлексВ ответ на . .
. .
очень хочется не волноваться....и чтобы за меня решали проблемы....у меня ещё есть поможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой каприз ...за ваши деньги. :-))
Сафронов Леонид
Разве могут быть проблемы у молодой женщины с приятной внешностью, такими загадочными глазами и прекрасным букетиком цветов?! Наверняка найдутся подходящие кавалеры, готовые не только взвалить на себя все Ваши проблемы, но и решить их!
Сафронов Леонид
Разве могут быть проблемы у молодой женщины с приятной внешностью, такими загадочными глазами и прекрасным букетиком цветов?! Наверняка найдутся подходящие кавалеры, готовые не только взвалить на себя все Ваши проблемы, но и решить их!
СсылкаПожаловаться
Увы, но кавалеры их и создают! а тот, который готов решать, ещё не нашёлся, к сожалению....
АлексВ ответ на . .
. .
Увы, но кавалеры их и создают! а тот, который готов решать, ещё не нашёлся, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца ...одни кавалеры создают проблемы ...а ты ищешь другого(ЛОХа), что бы он их решал? Великолепное решение ...браво.
. .В ответ на Алекс
Алекс
Молодца ...одни кавалеры создают проблемы ...а ты ищешь другого(ЛОХа), что бы он их решал? Великолепное решение ...браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и нужен нормальный. который минимум проблем создаёт, и умеет брать на себя ответственность за любимую!
Оксана Постникова
Такие только в сказках наверно бывают!
Рыжуля
Видимо,автору этой статьи просто пообщаться захотелось,а тема и без того нашлась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем