Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!

Люди помогите я реально запуталась! Я рассталась с парнем, честно ему сказала что все, прошли чувства на фоне его косяков, он ушел, хотя продолжал звонить, типо отдать ключи и всё такое. А позавчера позвонил, и попросил поговорить прийти. Вчера состоялся разговор. Он еще раз поинтересовался почему мы расстались и я все повторила с прошлого разговора. Но он начал меня уговаривать на общие планы, я молчала, Он так говорил что эти дни не мог не спать ни есть, не может работать, что у него очень сильная любовь. И я это вижу. Вижу как ему трудно переступать через свою гордость, и как он себя ломает. Он очень сложный, очень холодный, но он вчера просто стал ручным. Говорит что я стала для него родной, у него умерли родители, что он даже маме не говорил что любит её. Хочет быть со мной и всё для этого сделает. А я незнаю что на это ответить! Месяц назад всё было просто супер, но после некоторых его косяков меня как в воду окунули, мне стало все равно. И я не могу ничего поделать, смотрю на него и плачу. Оплакиваю ту любовь которая у меня к нему была. А он готов принять всё лишь бы сохранить меня, наши прежние отношения. Как? Как мне сказать ему ? Мне так плохо что всё у меня прошло, а у него нет! Я хочу побыть одна! Вся боль в том, что это 2й человек, который любит меня без ответа. Помогите мужчины! Я хочу быть хорошей, всё отдавать любимому человеку. Когда мы жили я каждый день ему и завтрак в постель и массаж стоп и спины после работы, всегда весёлая, в хорошем настроении, и ничего не запрещала, хочешь с друзьями - пожалуйста, в сексе всё что хочешь и когда хочешь, вообщем старалась быть идеальной. Но он начал пиво, то деньги в автоматы проиграл, небольшую сумму,но факт. То смс-ки в телефоне от девушки бывшей с другого города. И меня отпустило. Всё. Причем я ему вчера объяснила, что главное в этой жизни близкие люди и надо беречь чувства чтобы они не проходили. Но у меня уже чувств нет, убил. А он говорит давай все сначала. Как поставить точку?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Эго
Конечно ему стало жаль терять такую услужливую девушку, как вы. Соскучился по массажу стоп, привык.
Василиса
Поменяйте номер телефона и полный игнор, Его тараканы в голове - это ТОЛЬКО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!
Когда встретите достойного мужчину - тогда и будете и любить и заботиться, а этого - просто не за что....
Nataly Nataly
И главное не чувствуй себя виноватой. Потом как-нибудь (лет через 20) скажешь - прости, ты так из-за меня страдал... Если видишь в человеке недостатки, и не согласна с этими недостатками жить, то и не заставляй себя.
Константин
Всё ребята я поняла, прям исчезать и быть непреклонной.
НаташишаВ ответ на Константин
Константин
Всё ребята я поняла, прям исчезать и быть непреклонной.
СсылкаПожаловаться
обижать специально,я думаю, тоже не надо. чувства прошли, но ничего плохого он вам, кажется, не сделал.
не разочаровывайте его тем, что вы - стерва. а вообще, как вы чувствуете, так себя и ведите. принуждать себя к чему-то точно не стоит. не тот случай
Константин
Да я уже в его глазах стерва! Вырвала из Нижнего в Хабаровск. Пол года он жил со мой и ребёнком моим душа в душу, и я была идеальная, а тут вдруг расход. А я просто коплю, надеюсь на совесть, а если вижу что нет смысла- ухожу. Итог хочется как лучше, а получается как всегда. Муж вот уже год надеется и ждёт.
Нескромное Солнце
А он помнится наркоманом был или вылечился?Ну и семейка!
Оксана
Еще и муж присутствует????Прямо Санта-Барбара.
Константин
Вы что-то путаете. В моих темах наркоманов не было. А с мужем год назад развелась, отношения приятельские, но он тоже всё время ждёт что опять сойдёмся.
Жужа
Самое главное - что Вы хотите и считаете нужным для своей жизни и себя. Как бы Ваш МЧ не ждал и не просил, Вы должны понимать, что Вы не в состоянии ему дать то, что ему нужно, то бишь - свою любовь, если даже принудите себя к этому из чувства вины, благодарности и тп. Будете в дальнейшем чувствовать себя еще более виноватой, опустошенной. Поэтому режьте без всяких сомнений. Он переживет, перестрадает и найдет себе другую.
Maximkin
не пойму....если ты решила расстаться так расставайся..скажи ещё раз....только подумай сто раз действительно ли всё прошло. а топиво автоматы и смс от бывшей....ппц...мелочней не придумаешь.
Ленуся
Если его поведение настолько вас не устраивает что вы не хотите с ним быть то и не будьте.Может и не любовь у вас к ниму была раз так быстро все прошло.А если что то осталась то можно дать парню шанс вдруг он потеряв вас однажды, будет боятся что это поторится и не сделает тех ошибок вновь.
Константин
Спасибо ребята! Единственное что я поняла: горбатого могила исправит. Если раньше не делал, и нынче не станет. Лучше найти свое. Я обрубила все контакты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем