Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!

Люди помогите я реально запуталась! Я рассталась с парнем, честно ему сказала что все, прошли чувства на фоне его косяков, он ушел, хотя продолжал звонить, типо отдать ключи и всё такое. А позавчера позвонил, и попросил поговорить прийти. Вчера состоялся разговор. Он еще раз поинтересовался почему мы расстались и я все повторила с прошлого разговора. Но он начал меня уговаривать на общие планы, я молчала, Он так говорил что эти дни не мог не спать ни есть, не может работать, что у него очень сильная любовь. И я это вижу. Вижу как ему трудно переступать через свою гордость, и как он себя ломает. Он очень сложный, очень холодный, но он вчера просто стал ручным. Говорит что я стала для него родной, у него умерли родители, что он даже маме не говорил что любит её. Хочет быть со мной и всё для этого сделает. А я незнаю что на это ответить! Месяц назад всё было просто супер, но после некоторых его косяков меня как в воду окунули, мне стало все равно. И я не могу ничего поделать, смотрю на него и плачу. Оплакиваю ту любовь которая у меня к нему была. А он готов принять всё лишь бы сохранить меня, наши прежние отношения. Как? Как мне сказать ему ? Мне так плохо что всё у меня прошло, а у него нет! Я хочу побыть одна! Вся боль в том, что это 2й человек, который любит меня без ответа. Помогите мужчины! Я хочу быть хорошей, всё отдавать любимому человеку. Когда мы жили я каждый день ему и завтрак в постель и массаж стоп и спины после работы, всегда весёлая, в хорошем настроении, и ничего не запрещала, хочешь с друзьями - пожалуйста, в сексе всё что хочешь и когда хочешь, вообщем старалась быть идеальной. Но он начал пиво, то деньги в автоматы проиграл, небольшую сумму,но факт. То смс-ки в телефоне от девушки бывшей с другого города. И меня отпустило. Всё. Причем я ему вчера объяснила, что главное в этой жизни близкие люди и надо беречь чувства чтобы они не проходили. Но у меня уже чувств нет, убил. А он говорит давай все сначала. Как поставить точку?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Александр Рахманин
Выпил пиво, сыграл в автоматы, получил смску, убил чувства. Ужос, ужос, ужос....
Вам обоим будет гораздо лучше, если разойдетесь....
КрасоткаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Выпил пиво, сыграл в автоматы, получил смску, убил чувства. Ужос, ужос, ужос....
Вам обоим будет гораздо лучше, если разойдетесь....
СсылкаПожаловаться
Правильно! Гораздо лучше - избивал постоянно, нажирался до чертей, орал матом, чуть не зарубил топором - а она все его любит!
Константин
Я понимаю что лучше! Но как ему это объяснить, он ничего не хочет слышать!
Алина ДудчикВ ответ на Константин
Константин
Я понимаю что лучше! Но как ему это объяснить, он ничего не хочет слышать!
СсылкаПожаловаться
Не объясняйте больше ничего, Вы же уже это делали!! Просто игнорируйте. Не берите трубу, не отвечайте на смс, ну и так далее.
КонстантинВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Не объясняйте больше ничего, Вы же уже это делали!! Просто игнорируйте. Не берите трубу, не отвечайте на смс, ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Алина. Блин просто чувство вины заело
получите почтуВ ответ на Константин
Константин
Я понимаю что лучше! Но как ему это объяснить, он ничего не хочет слышать!
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что лучше! Но как ему это объяснить, он ничего не хочет слышать!

Если хотите начать все с начала, так и начните с начала, а не продолжайте предыдущие отношения. Никакого массажа стоп ему, никакого завтрака в постель. Пусть он Вам завтрак приносит и массаж делает. Поменьше прогибайтесь под него, живите своей жизнью. Тогда у него просто не будет права на косяки - побоится потерять Вас.
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча Мечт я тоже не идеальна, но доверие можно зарабатывать долго, а потерять в один миг. И я реально не могу ощутить себя за ним как за каменной стеной. А человек понял, только когда потерял. Неужели теперь принять и ждать когда ситуация повторится? Просто игры в расставания и схождения это не мое, я хочу надёжного человека, с которым и в огонь и в воду. А этот кот в мешке
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно!!! Значит с ее стороны любви-то и небыло. Мож влюбленность или влечение, или еще чего-нибудь. Все остыло - и все!!! Ну не хочет девушка жить без любви, пусть не живет.
НаташишаВ ответ на Константин
Константин
Сбыча Мечт я тоже не идеальна, но доверие можно зарабатывать долго, а потерять в один миг. И я реально не могу ощутить себя за ним как за каменной стеной. А человек понял, только когда потерял. Неужели теперь принять и ждать когда ситуация повторится? Просто игры в расставания и схождения это не мое, я хочу надёжного человека, с которым и в огонь и в воду. А этот кот в мешке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас уже вероятно поздно. ваши чувства к этому человеку не вернуть. проведите с ним какое-то время, ну там пару вечеров как друзья, возможно ему и самому надоесть ваше отношение к нему и он поймет, что все потеряно. у него счас самолюбие взыграло, не только чувства вспыхнули.
а на будущее - не ведите себя так как раньше! (все что описано вами.) требуйте отдачи сразу! мужчины поэтому и ведут себя с вами так! предполагая, что вы беспроблемная, и вас все устроит! вы сами путаете мужчин. вы должны сразу говорить мужчинам - мне это не понравилось. возможно, они и сами готовы к небольшим изменениям в своем поведении, но раз вас устраивает, то почему бы и нет..
я жила примерно по вашему типу, но сейчас сделала выводы. так легче и вам и мужчине.
Елена Жосан
нужно жестко отрезать. Чем так тянуть и мучить,лучше отшить раз и навсегда. Смените телефон
Margarita
у меня такое же приблизетельно. как защитная реакция. когда человек пытаеся причинить боль,у меня внутри все закрывается.
Константин
Я хочу в отношениях быть ведомой. Но на деле я как училка ему обьясняю, что такое хорошо, а что такое плохо. Хочу быть слабой женщиной, а он мой наставник, защитник. Но если капитаном буду не я, наш корабль пойдет ко дну
GulnaraВ ответ на Константин
Константин
Я хочу в отношениях быть ведомой. Но на деле я как училка ему обьясняю, что такое хорошо, а что такое плохо. Хочу быть слабой женщиной, а он мой наставник, защитник. Но если капитаном буду не я, наш корабль пойдет ко дну
СсылкаПожаловаться
Вчера услышала одну фразу по радио когда ехала, юморная , но в каждой шутке есть доля истины. Мужчины ищут спутницу жизни, но не хозяйку своей жизни.
Антон АнтонВ ответ на Gulnara
Gulnara
Вчера услышала одну фразу по радио когда ехала, юморная , но в каждой шутке есть доля истины. Мужчины ищут спутницу жизни, но не хозяйку своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины ищут спутницу жизни, но не хозяйку своей жизни.
Это точно....та которая дополняет его ,а не замещает!
Антон АнтонВ ответ на Константин
Константин
Я хочу в отношениях быть ведомой. Но на деле я как училка ему обьясняю, что такое хорошо, а что такое плохо. Хочу быть слабой женщиной, а он мой наставник, защитник. Но если капитаном буду не я, наш корабль пойдет ко дну
СсылкаПожаловаться
А может у Вас семья..ДАс БУТ"....подводная лодка...
Первая слеваВ ответ на Константин
Константин
Я хочу в отношениях быть ведомой. Но на деле я как училка ему обьясняю, что такое хорошо, а что такое плохо. Хочу быть слабой женщиной, а он мой наставник, защитник. Но если капитаном буду не я, наш корабль пойдет ко дну
СсылкаПожаловаться
Видать совсем он у вас теленок. Тогда конечно переживает - от титьки оторвали.

А с сильным мужчиной, поверьте, жить тоже не так просто. Он редко идет на компромиссы(или вообще не идет),Живете по его графику, существуют только его интересы и т.д. Так что еще вопрос с кем жить легче. Сильной женщине очень тяжело ужиться с сильным мужчиной.
Антон Антон
Имеем не ценим потерявший плачем....так и он ...понял какая Вы...и соскучился...
Не знаю..и не хочу тут кидать умные фразы..Решать Вам... Но точно одно..когда мне нравиться дама..это я несу в пастель кофе...я делаю массаж и готовлю...для неё..так как знаю..что женщина как кошка...много спит...так пусть спит..она же такую радость мне ночью приносила!! Я пытаюсь оградить от материно бытовых забот ту которая мне впала в душу... А не она мне....
КонстантинВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Имеем не ценим потерявший плачем....так и он ...понял какая Вы...и соскучился...
Не знаю..и не хочу тут кидать умные фразы..Решать Вам... Но точно одно..когда мне нравиться дама..это я несу в пастель кофе...я делаю массаж и готовлю...для неё..так как знаю..что женщина как кошка...много спит...так пусть спит..она же такую радость мне ночью приносила!! Я пытаюсь оградить от материно бытовых забот ту которая мне впала в душу... А не она мне....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Антон! Я очень уважаю таких настоящих и мудрых мужчин как вы. Значит ему было реально удобно, ну чтож хорошо что всё закончилось.
Антон АнтонВ ответ на Константин
Константин
Спасибо Антон! Я очень уважаю таких настоящих и мудрых мужчин как вы. Значит ему было реально удобно, ну чтож хорошо что всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От части да..у него тоже наверное не много было девушек и он подумал все такие как Вы... и наверное есть лучше....Ан тет... Я бы если честно..встретив Вас..(гипотетически..я старый хряк) по молодости тоже бы..не понял Вас.. Но сейчас..я бы на руках носил .. и колыбельные пел..как дочке и жене одновременно..
КонстантинВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
От части да..у него тоже наверное не много было девушек и он подумал все такие как Вы... и наверное есть лучше....Ан тет... Я бы если честно..встретив Вас..(гипотетически..я старый хряк) по молодости тоже бы..не понял Вас.. Но сейчас..я бы на руках носил .. и колыбельные пел..как дочке и жене одновременно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Антон! Я очень рада что вы есть. Что вы написали мне в тему теплые слова. Я уверена вы встретите такую же необыкновенную девушку как вы сами. Спасибо ваши слова греют душу.
Антон АнтонВ ответ на Константин
Константин
Спасибо Антон! Я очень рада что вы есть. Что вы написали мне в тему теплые слова. Я уверена вы встретите такую же необыкновенную девушку как вы сами. Спасибо ваши слова греют душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живи и люби себя..уважай себя!
и Запомни.. забей в лоб....
Человек на столько жалок , на сколько позволяет жалеть себя..
на столько низок ,на сколько позволяет унижать себя..
на столько....на сколько позволяет себя....
Вот и всё!

У меня есть...у меня нет душевного покоя..причина..я сам..и мои тараканы....
За последнее время их стало меньше...тараканов..
КонстантинВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Живи и люби себя..уважай себя!
и Запомни.. забей в лоб....
Человек на столько жалок , на сколько позволяет жалеть себя..
на столько низок ,на сколько позволяет унижать себя..
на столько....на сколько позволяет себя....
Вот и всё!

У меня есть...у меня нет душевного покоя..причина..я сам..и мои тараканы....
За последнее время их стало меньше...тараканов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не жалуюсь, просто удивляюсь человеку. Я никогда не возвращаюсь. Просто не понимаю как это. Клёво вы мне мозги на место поставили. Спасибо
НаташишаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Имеем не ценим потерявший плачем....так и он ...понял какая Вы...и соскучился...
Не знаю..и не хочу тут кидать умные фразы..Решать Вам... Но точно одно..когда мне нравиться дама..это я несу в пастель кофе...я делаю массаж и готовлю...для неё..так как знаю..что женщина как кошка...много спит...так пусть спит..она же такую радость мне ночью приносила!! Я пытаюсь оградить от материно бытовых забот ту которая мне впала в душу... А не она мне....
СсылкаПожаловаться
вы в моих глазах растете выше и выше! многие мужчины так до конца жизни и не приходят к тому, что отдавать гораздо приятнее, чем получать! все связано..
сколько вам лет, если не секрет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем