Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите решить проблему, а она заключается в следующем : муж ненавидит мою мать,

Свою мамашку рад облизывать с ног по уши а мою просто ненавидит, уже подумываю о разводе всё достало что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
❖Ҝĩℜã❖
Он как нибудь объясняет свою ненависть к ней?
Meteora
Думаю, нет дыма без огня
Наталья Ш
Может за дело?ведь просто так не бывает
Метелица
Что конкретно плохого он сделал Вашей маме?
Мюмзик 1
Мужья тёщ не уважают! (Чехов)
Туся
Очередной вброс
Леди Ксю
Проблема не решаема, как вариант ограничить их встречи до 0....
Екатерина Нечаева
Из-за чего не любит? Должна же быть причина. Маман поди тоже хороша! Нет дыма без огня. Тюкает наверно. Сведите на нет их общение. В чем проблема
Екатерина Нечаева
Из-за чего не любит? Должна же быть причина. Маман поди тоже хороша! Нет дыма без огня. Тюкает наверно. Сведите на нет их общение. В чем проблема
СсылкаПожаловаться
Мамочка тоже хороша но мне же обидно когда лаются самые близкие люди
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мамочка тоже хороша но мне же обидно когда лаются самые близкие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поговорить с мамой. Возможно в грубой форме! Она же до развода вашу семью доведет. Хорошо что муж вам говорит а не ей высказывает. Уймите свою маман
Людмила Мельникова
пусть не общаются. Если он что-то негативно говорит о Вашей маме, прерывайте его. Видимо, ваша свекровь ревнует, подговаривает сЫночку.
Honney Pot
а вы к его мамашке как относитесь?
Одри
а надо свою ненавидеть, а вашу облизывать с ног по уши?
Moonlight
Чтобы зять любил тещу? Мдя. Это такой же редкий вид, как и амурский тигр. Столько анекдотов на эту тему придумано.
Бензиновый Коктейль
Елена ВоронинаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Точно! У белых тапках!
Бет Мидлер
наши родители виделись за 20 лет 2 раза, из них первый - на свадьбе.
никто никого никуда не тянул. хочется к чьим-то родителям можно и одному поехать.
если живете с родителями - съезжайте на отдельное житье.
если муж просто всех ненавидит и настолько дурак, что это демонстрирует, то я бы и сама с таким бы развелась.
Лариса
тещи тоже плачут))
юристВ ответ на Лариса
Лариса
тещи тоже плачут))
СсылкаПожаловаться
Теща моя - злая свинья!
Сашук Подольск
Он же с вами живёт ,а не с вашей мамой?Почему сразу развод?Пусть поменьше встречаются.У меня тоже муж не переваривает моего отчима .
Аноним
Всё просто, живём отдельно, моя мама конечно не подарок, но помогает нам вплоть до того что купила машину Toyota а муж считает что она нам обязана
Аноним
Всё просто, живём отдельно, моя мама конечно не подарок, но помогает нам вплоть до того что купила машину Toyota а муж считает что она нам обязана
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё просто, живём отдельно, моя мама конечно не подарок, но помогает нам вплоть до того что купила машину Toyota а муж считает что она нам обязана
СсылкаПожаловаться
Так скажите мужу, раз плохо относится к теще - пусть забудет о помощи вашей семье от нее
Аноним
А потом поливает её грязью
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
А потом поливает её грязью
СсылкаПожаловаться
Все сложно.С чего то ведь все началось?Мой отчим нам никогда не помогал ,за 20 лет так себя поставил что у мамы не осталось друзей подруг.Вечно выставляет нас сестрой в самом поганом виде ,что мы плохие дети ,а мужья и подавно.С возрастом вообще стал невыносим.Мы с сестрой его в своё время прозвали дядюшка Вунькес(персонаж из Диснеевского мультика про "Heepi world lend".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем