Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите решить задачу

Как вычислить удельный показатель если есть площадь участка и вид разрешённого использования(для размещения обьектов торговли).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Стилет
Показатель дурости?
Ирина Ирина
Фин анализ?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Фин анализ?
СсылкаПожаловаться
Нет кадастровая оценка земли
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет кадастровая оценка земли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формула у инженера
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет кадастровая оценка земли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мимо
Елена
удельный показатель чего ? В ГПЗУ есть процентовка площади, на которой возможно размещение объекта. Больше которой занимать нельзя. Общую площадь участка умножьте на этот процент застройки и будет вам разрешенная площадь строительства.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
удельный показатель чего ? В ГПЗУ есть процентовка площади, на которой возможно размещение объекта. Больше которой занимать нельзя. Общую площадь участка умножьте на этот процент застройки и будет вам разрешенная площадь строительства.
СсылкаПожаловаться
Нет мне нужен удельный показатель кадастровой стоимости земли, то есть стоимость за 1 кВ. М
Vadim Vadim
Есть в интернете формулы посмотрите, коэффициент застройки и т.к. далее
АнонимВ ответ на Vadim Vadim
Vadim Vadim
Есть в интернете формулы посмотрите, коэффициент застройки и т.к. далее
СсылкаПожаловаться
Я весь инет перекопала ничего не могу найти.
Елена Каширина (Даньшина)
Если это реальный участок, то на публичной кадастровой карте есть кадастровая стоимость. А далее обычная арифметика кад. ст-ть/площадь.
Елена Каширина (Даньшина)
Если это реальный участок, то на публичной кадастровой карте есть кадастровая стоимость. А далее обычная арифметика кад. ст-ть/площадь.
СсылкаПожаловаться
Если все было бы так просто, но на участке не делалось межевание с 2006 года поэтому она ничего не выдаёт.
Елена Каширина (Даньшина)В ответ на Аноним
Аноним
Если все было бы так просто, но на участке не делалось межевание с 2006 года поэтому она ничего не выдаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2006 год это не так уж и давно, главное чтобы номер кадастровый был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем