Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите решить задачу с двумя неизвестными

номер один: ник ИДИОТ, на аватаре написано- нет аватара, слог грамотный, ироничный, почему-то сразу приходит на ум достоевский, заходит нечасто, зарегистрирован на форуме военных летчиков.
номер два: ник юра шелест, на аватаре - голый пупс мужского рода, считает себя мужчиной и украшением форума, пишет с грамматическими ошибками, постоянно тусуется на форуме.
вопрос: кто из них по настоящему идиот?
всем привет


Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Doctor God Ladybirds
Тут решать легко, как в математике: методом подстановки. Одного подставь подруге, второго другу и получишь частные решения. )))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Тут решать легко, как в математике: методом подстановки. Одного подставь подруге, второго другу и получишь частные решения. )))))))))
СсылкаПожаловаться
какого кому, поясните?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
какого кому, поясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу я стенке пишу. Там всё указано, кому и кого подтавить на испытания. Теперь ясно, что твой метод познания мира - только тыком, а не чтение инструкций и рекомендаций. )))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Походу я стенке пишу. Там всё указано, кому и кого подтавить на испытания. Теперь ясно, что твой метод познания мира - только тыком, а не чтение инструкций и рекомендаций. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажется вы меня не поняли, а уже сделали такие далеко идущие выводы. я спросила вас, какого из них кому подставить? я обычно использую эмпирический метод познания, он мне как то ближе
Женя Тарабанько
Под окном сидит и пьёт 5 идиотов.
Вот эти идиоты всем дебилам пример.
Оттаяло "овно от снега.
Начинаются пьяные оргии под окном.
Женя Тарабанько
Под окном сидит и пьёт 5 идиотов.
Вот эти идиоты всем дебилам пример.
Оттаяло "овно от снега.
Начинаются пьяные оргии под окном.
СсылкаПожаловаться
а, блин.. =(
кстати, да. и повторится всё как встарь.
приход тепла означает, что очень скоро на приподъездных лавочках ночами будет громко и бурно тусить молодёжь, достигшая возраста, годного для спаривания и => создания ячеек общества, но не имеющая средств на клубы/кафе для достижения целей.
как финансовых, так и средств передвижения, на которых можно было бы передвинуться хотя бы куда-нить в парки, например.

с другой стороны, вполне ощутимо "кажется", что и средства передвижения иногда имеются, но используются они почему-то строго для того, чтобы браво хлопать их дверцами в ночи, сопровождая это короткими, но громкими и суровыми "джигитскими" окриками-переговорами, и газовать изо всех сил по двору (всё в ночи) - видимо, пытаясь произвести впечатление на женскую часть тусящих?.. не знаю =(
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
а, блин.. =(
кстати, да. и повторится всё как встарь.
приход тепла означает, что очень скоро на приподъездных лавочках ночами будет громко и бурно тусить молодёжь, достигшая возраста, годного для спаривания и => создания ячеек общества, но не имеющая средств на клубы/кафе для достижения целей.
как финансовых, так и средств передвижения, на которых можно было бы передвинуться хотя бы куда-нить в парки, например.

с другой стороны, вполне ощутимо "кажется", что и средства передвижения иногда имеются, но используются они почему-то строго для того, чтобы браво хлопать их дверцами в ночи, сопровождая это короткими, но громкими и суровыми "джигитскими" окриками-переговорами, и газовать изо всех сил по двору (всё в ночи) - видимо, пытаясь произвести впечатление на женскую часть тусящих?.. не знаю =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пс сопровождая это короткими, но громкими и суровыми "джигитскими" окриками-переговорами
как самураи, плин =/
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
а, блин.. =(
кстати, да. и повторится всё как встарь.
приход тепла означает, что очень скоро на приподъездных лавочках ночами будет громко и бурно тусить молодёжь, достигшая возраста, годного для спаривания и => создания ячеек общества, но не имеющая средств на клубы/кафе для достижения целей.
как финансовых, так и средств передвижения, на которых можно было бы передвинуться хотя бы куда-нить в парки, например.

с другой стороны, вполне ощутимо "кажется", что и средства передвижения иногда имеются, но используются они почему-то строго для того, чтобы браво хлопать их дверцами в ночи, сопровождая это короткими, но громкими и суровыми "джигитскими" окриками-переговорами, и газовать изо всех сил по двору (всё в ночи) - видимо, пытаясь произвести впечатление на женскую часть тусящих?.. не знаю =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппс лично я даже эгоистично не возражала бы, если бы они перемещались хотя бы на веранды детского садика (там не моя "зона комфорта" =/), если уж до парков/набережной и прочего добраться никакой возможности нет, а даже на летние открытые кафе - нет денег.
Женя Тарабанько
Под окном сидит и пьёт 5 идиотов.
Вот эти идиоты всем дебилам пример.
Оттаяло "овно от снега.
Начинаются пьяные оргии под окном.
СсылкаПожаловаться
пс кстати, похоже, вы это опрометчиво написали. щаз вам объяснят, что эти люди - счастливые молодожёны, радующиеся жизни, а вы им завидуете, и нервы у вас не в порядке, и всё остальное, вот.
Натаха
и тот и тот...
АлексВ ответ на Натаха
Натаха
и тот и тот...
СсылкаПожаловаться
ну ты критична!!!
НатахаВ ответ на Алекс
Алекс
ну ты критична!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...без обид...
АлексВ ответ на Натаха
Натаха
Да ладно...без обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет
просто я тут мало- видимо мимо прошло,
Наглец в отпуске- новые лица?
НатахаВ ответ на Алекс
Алекс
да нет
просто я тут мало- видимо мимо прошло,
Наглец в отпуске- новые лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наглеца...,да.., давно нет И новеньких полно...привыкайте...
Даша ДубровскаяВ ответ на Натаха
Натаха
и тот и тот...
СсылкаПожаловаться
обоснуйте?
Даша Дубровская
обоснуйте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидят день и ночь на женском форуме....умничают...А на дворе ВЕСНА...
Даша ДубровскаяВ ответ на Натаха
Натаха
сидят день и ночь на женском форуме....умничают...А на дворе ВЕСНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот, который ИДИОТ, был за неделю всего один раз, в теме про выбор между семьей и любимой работой, а жаль
Даша Дубровская
тот, который ИДИОТ, был за неделю всего один раз, в теме про выбор между семьей и любимой работой, а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без разницы....Хороший мужик в женский форум не заходит...
АнонимноВ ответ на Натаха
Натаха
Да без разницы....Хороший мужик в женский форум не заходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да без разницы....Хороший мужик в женский форум не заходит...
Ежу очевидно.
Alex CatalanВ ответ на Натаха
Натаха
Да без разницы....Хороший мужик в женский форум не заходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?
*****
диагнозы ставить не буду, но "юра шелест" мне не нравится однозначно, общаться с голым мужиком на авке как-то не очень
Даша ДубровскаяВ ответ на *****
*****
диагнозы ставить не буду, но "юра шелест" мне не нравится однозначно, общаться с голым мужиком на авке как-то не очень
СсылкаПожаловаться
соглашусь, не очень то как
Даша Дубровская
соглашусь, не очень то как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может послать ему пиСмо, чтоб прикрылся ))))
Даша ДубровскаяВ ответ на *****
*****
может послать ему пиСмо, чтоб прикрылся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может прикупить ему одёжку?
Даша Дубровская
а может прикупить ему одёжку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда надо открыть счет для благотворительной миссии ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем