Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите решиться сменить работу....плиз

Добрый день! Я,по своему характеру, не совсем решительный человек. Прежде чем принять решение, меня растерзают сомнения. Это происходит всегда,когда приходится сделать выбор - покупка вещей,посещение мед.центров, стричь или не стричь, шить или вязать...одним словом, во всём мне тяжело сделать выбор,если таковой имеется. А когда дело дошло до смены работы,то совсем худо стало. Себя я уже выела изнутри, вынесла мозг всем братьям и сестрам,но к консенсусу так и не пришла. Дело вот в чём. Работа моя,продавец в уютном магазинчике зоотоваров,находится в 100 метрах от дома(это реальное расстояние)! График 2 через 2,зарплата 2 рубля - хватает на оплату квартиры,и остаётся 200$ - ни в чём себе не отказывать. Мне предложили работу бармена. Финансово мне будет полегче,но возраст(мне 42года) как-то противится работе до 2-х часов ночи,обслуживанию нетрезвой клиентуры. Я знакома с этой работой, ранее работала,но и жила одна. Сейчас я живу с мужчиной. Он к смене места работы относится- хош иди,не хош-не иди. А вот так,пока я терзаюсь в сомнениях, место ведь и займут... Что посоветуете?
Марина Сафо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Каренина@поезд.нет
возьмите отпуск (административные дни/больничный) по основному месту работы и выходите на новую, посмотрите-попробуйте
Марина Сафо
это нереально,не у нас таких дней. наш директор,а по совместительству мой бывший, часто бывает в баре и,боюсь,увидев меня за стойкой, будет очень зол,а я надеюсь через 2-3 года вернуться на прежнее место
Марина Сафо
ну,это образно выражаясь...тобиш "мало"
Комментарий удален.Почему?
Марина СафоВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не,официанткой не хочу...хотя,вот что меня удерживает,это то,что при большой загруженности зала,мне надо будет превращаться и в официантку...я этого не переживу,это для меня вообще не солидно...город маленький,все друг друга знают...мои подруги все против смены работы
Комментарий удален.Почему?
Марина СафоВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы не шутите? По мне это шило на мыло...
Комментарий удален.Почему?
Марина СафоВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но ведь Вы стремились к более лучшему сосуществованию, что-то делали для этого...времена те прошли не оттого,что Вы сидели и ждали у моря погоды. В долги никогда не влезала и не собираюсь, бо это кабала!!! Надо всегда надеяться на свои силы и жить по доходам.
Комментарий удален.Почему?
Марина СафоВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мой сынка только в институт собирается поступать и,надеюсь,что будет подрабатывать себе на всякие мелочи. В противном случае,мне придётся наступить на горло собственной гордыне и обслуживать столики. Вот ещё и телек хочу размеров как у Вашего сына!)))
Комментарий удален.Почему?
Марина СафоВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
круто,но для домашнего интерьера - лишнее...гораздо интереснее сходить в 3-дэшку в кинотеатер. так что же с работой решить? вот звонили,ждут...а я директору боюсь сказать и тех завтраками кормлю....
Комментарий удален.Почему?
Марина СафоВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Добрый день! Я поняла,что это кризис среднего возраста у меня начался. Хочется чего-то нового,интересной работы, общения... Вчера ходила в тот бар на разведку. Обстановочка,скажу Вам,там напряжная. Я быстро устала от шума и гама и поспешила домой. Помимо того, я не учла,что это диско-бар и можно связки порвать,пока договоришься с клиентом о заказе. Раньше я работала в баре бильярдного зала - вот где красота была - как в библиотеке)))
Комментарий удален.Почему?
Марина СафоВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нет,не курят. У нас нет таких заведений,где курят. А Ваша работа с чем связана,позвольте узнать?
Комментарий удален.Почему?
Марина СафоВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вы где-то в Европе живёте?
Комментарий удален.Почему?
Марина СафоВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну понятно...а я из Белоруссии. Приятно было с Вами поболтать. Доче привет и передайте,что я таки не вздумала идти работать в бар - убедили))
Василиса
Не та перспектива, чтобы менять привычные удобства на фигню, вам же не должность директора предлагают.
Марина СафоВ ответ на Василиса
Василиса
Не та перспектива, чтобы менять привычные удобства на фигню, вам же не должность директора предлагают.
СсылкаПожаловаться
так всё дело не в должности, а в зароботке! Ремонт, блин,хочется сделать...а в моём "ЗООпарке"... я сверху писала на что хватает з/п
Марина СафоВ ответ на Марина Сафо
Марина Сафо
так всё дело не в должности, а в зароботке! Ремонт, блин,хочется сделать...а в моём "ЗООпарке"... я сверху писала на что хватает з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вы знаете, эти удобства (на работу в халате,в перерыве между готовкой,стиркой и утюжкой) потиху делают меня пенсионеркой. Бабки во дворе так и охают одобрительно каждый раз,когда я иду на работу "ох,как хорошо! рядом с домом, никуда далеко бежать не надо, не работа - мечта). Я заметила,что мне всё труднее себя вообще за пределы дома вывести - разленилась((
ВасилисаВ ответ на Марина Сафо
Марина Сафо
так всё дело не в должности, а в зароботке! Ремонт, блин,хочется сделать...а в моём "ЗООпарке"... я сверху писала на что хватает з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы должны делать этот ремонт, а не ваш муж напрячься ради этого? И бармен - конечно это "интеллектуальный рост"....ага....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем