Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ С ДЕВУШКОЙ

Существует девушка которой я нравился и наверно она была влюблена в меня, она мне тоже дорога. Она сама настаивала на знакомстве , мы начали общаться, И ВДРУГ Я СДЕЛАЛ ТАКУЮ ТУПОСТЬ СПРОСИЛ ЛЮБИТ ЛИ ОНА СЕКС , она мне начала задавать вопросы про секс, после этого она сказала ПРОЩАЙ . И только потом я понял что она мне дорога и я наверное влюбился в неё. Я начал пытаться опять установить с ней связь , это было долго , она пошла мне на встречу стала менять свой характер и относиться ко мне лучше, мне даже показалось простила меня за глупость, но я опять наступил на грабли, в форме шутки расскзал что я знаю её дом.телефон , она спросила откуда, а я сказал что знаю достаточно много про неё знаю , она мне сказала кто я и что И ВСЁ ПОТОМ У НЕЁ ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ. Как мне добиться её , я не совсем имею ввиду отбить её у парня, а просто хочу с ней общаться , а не так как она со мной да - нет
Вася Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Nataly Nataly
Ой, Вася, тебе уже ничто не поможет.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ой, Вася, тебе уже ничто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
Вот какие советы можно дать, а? Я прям теряюсь. Вася жжот!
Nataly Nataly
Ой, Вася, тебе уже ничто не поможет.
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения..
Маша
Вертехвостка какая-то, ненужна она вам такая, да и она 100000% не хочет с вами общаться, еслиб хотела былаб рядом.Найдите другую
Зинаида Прокофьевна Бунина
Она потеряла к Вам интерес! Она поняла, что Ваши цели не совпадают. А будете настаивать - с её стороны будет только раздражение в ответ! Не тратьте свое время, ищите другую!)) Удачи!))
Никита Шухер
а оно тебе надо, по статистике ж\н 56%. найди другую, иначе это перейдет в навязчивую идею добиться ее любой ценой.
Наталья Веселова
Девушке лет 12 что-ли? Для такого возраста ещё понятно, почему на вопрос о любви к сексу, можно получить от ворот поворот.
Наталья Веселова
Девушке лет 12 что-ли? Для такого возраста ещё понятно, почему на вопрос о любви к сексу, можно получить от ворот поворот.
СсылкаПожаловаться
Да тут и молодой человек не далеко по возрасту ушел. Судя по написанному.
Вася Петров
нет не 12, просто мы мало знакомы были на тот момент и наверное поэтому она посчитала что это не правильно. Спасибо всем за советы , но есть обратная сторона медали, я пытался её забыть, забывал вообще не думал о ней , но наступал определенный период какой то месяц я опять думал о ней каждый день, потом опять забывал и так до бесконечности
Вася Петров
нет не 12, просто мы мало знакомы были на тот момент и наверное поэтому она посчитала что это не правильно. Спасибо всем за советы , но есть обратная сторона медали, я пытался её забыть, забывал вообще не думал о ней , но наступал определенный период какой то месяц я опять думал о ней каждый день, потом опять забывал и так до бесконечности
СсылкаПожаловаться
Нет повести печальнее на свете..
У меня вопрос, кто же мешает общаться то?
Жанна Логунова
Вася, вам остаётся только ждать.
И подойти к ней с предложениями нежной дружбы попозже. Когда вы оба будете чуть старше. У многих срабатывало.
Юля
С этой девушкой уже все. Ищите себе другую. А про секс не говорить - действовать надо. Если девушке не понравятся Ваши приставания, она даст Вам знать.
Lovely Clown
Вася, в следующий раз готовься лучше к ЕГЭ по сексу!
Nat
Забудь. Она уже все решила.
Вася Петров
Жанна Логунова куда ж ещё ждать мне ж не 15 лет и ей тоже не 12, так что .
СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ: У ЭТОЙ ДЕВУШКИ ЕСТЬ ПОДРУГИ, КОТОРЫЕ ЯВНО ЗНАЮТ ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ И ОДНА ИЗ НИХ ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИТ НА МЕНЯ КАК БУД ТО ХОЧЕТ, ЧТО ТО МНЕ РАССКАЗАТЬ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ СПРОСИТЬ У НЕЁ ЧТО КО МНЕ ИСПЫТЫВАЕТ, КАК ОТНОСИТСЯ, ДУМАЕТ ЛИ ОБО МНЕ ТА ДЕВУШКА (Т.Е. ЕЁ ПОДРУГА) С КОТОРОЙ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Вася Петров
Вася Петров
Жанна Логунова куда ж ещё ждать мне ж не 15 лет и ей тоже не 12, так что .
СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ: У ЭТОЙ ДЕВУШКИ ЕСТЬ ПОДРУГИ, КОТОРЫЕ ЯВНО ЗНАЮТ ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ И ОДНА ИЗ НИХ ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИТ НА МЕНЯ КАК БУД ТО ХОЧЕТ, ЧТО ТО МНЕ РАССКАЗАТЬ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ СПРОСИТЬ У НЕЁ ЧТО КО МНЕ ИСПЫТЫВАЕТ, КАК ОТНОСИТСЯ, ДУМАЕТ ЛИ ОБО МНЕ ТА ДЕВУШКА (Т.Е. ЕЁ ПОДРУГА) С КОТОРОЙ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ?
СсылкаПожаловаться
Несмотря на то, что вам не 12, совет мой остается в силе.
Взросление и умение мыслить и действовать адекватно не определяется количеством прожитых лет, а только заработанным и осмысленным в тихих одиноких местах жизненным опытом.
А с подругой пообщайтесь - ничего предосудительного в этом нет. Возможно, узнаете необходимую вам для дальнейших действий информацию. Придёте, нам расскажете. Тогда будем думать и давать советы дальше.
А из того, что нам известно на данный момент, совет один - ждать и взрослеть.
be happy
Василий!! Брось ты сопли на кулак наматывать!! Отряхнулся, Встал!! И дальше пошел-вперед и спесней!! Будь Мужчиной!! Как грится в песне-Еще не известно кому повезло...А по хорошему-выстраивай и веди отношения с учетом данности, ну и своих умственных возможностей!! Не кисни...и не позорь нашего Брата. Точка.
Жанна ЛогуноваВ ответ на be happy
be happy
Василий!! Брось ты сопли на кулак наматывать!! Отряхнулся, Встал!! И дальше пошел-вперед и спесней!! Будь Мужчиной!! Как грится в песне-Еще не известно кому повезло...А по хорошему-выстраивай и веди отношения с учетом данности, ну и своих умственных возможностей!! Не кисни...и не позорь нашего Брата. Точка.
СсылкаПожаловаться
Вот тут я вас зауважала прямо!
Вася Петров
be happy да я абсолютно не кисну, на полном бодряке, никакого депресняка нет, так что всё ОК, просто решил совета спросить здесь
Вася Петров
Жанна Логунова спасибо за советы но дело в другом с подругой я то могу пообщаться , просто зная характер девушки , я думаю как она может отреагировать на то если её подруга расскажет ей о разговоре об отношениях между мной и девушкой, так что я раздумьях . Извиняюсь за тафтологию .
Вася Петров
Жанна Логунова спасибо за советы но дело в другом с подругой я то могу пообщаться , просто зная характер девушки , я думаю как она может отреагировать на то если её подруга расскажет ей о разговоре об отношениях между мной и девушкой, так что я раздумьях . Извиняюсь за тафтологию .
СсылкаПожаловаться
Правильно, это извините не айс, обсуждать отношения двоих за спиной у второго человека, то есть действовать через посредника.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Вася Петров
Вася Петров
Жанна Логунова спасибо за советы но дело в другом с подругой я то могу пообщаться , просто зная характер девушки , я думаю как она может отреагировать на то если её подруга расскажет ей о разговоре об отношениях между мной и девушкой, так что я раздумьях . Извиняюсь за тафтологию .
СсылкаПожаловаться
Так вы общайтесь ненавязчиво. Так, как будто подруге этой надо всё рассказать больше, чем вам - послушать её излияния.
Не верю, что вас прям всему учить надо.
А может и не надо всего этого - бабского этого слюнявого собирания сплетен и домыслов у подружки?
Может нужно просто добиваться любимой девушки(определитесь для начала со своим отношением) по -мужски. С вежливыми, но настойчивыми ухаживаниями с букетами, конфетами, приглашениями в кино или театр и прочая, прочая... Безо всяких туповато-хамоватых разговорах об отношениях к сексу, размеру пениса и любимых позициях - потому что выглядит всё это быдловато-туповато.
Будьте рыцарем, вежливым и культурным ухажёром и деушка рано или поздно подумает о свидании с вами. Это вообще-то обычная практика завоевания внимания и сердца девушки - странно, что вы раньше к ней не прибегли. С другой стороны, проще вести разговоры о сексе - чего уж там.
Вася ПетровВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Так вы общайтесь ненавязчиво. Так, как будто подруге этой надо всё рассказать больше, чем вам - послушать её излияния.
Не верю, что вас прям всему учить надо.
А может и не надо всего этого - бабского этого слюнявого собирания сплетен и домыслов у подружки?
Может нужно просто добиваться любимой девушки(определитесь для начала со своим отношением) по -мужски. С вежливыми, но настойчивыми ухаживаниями с букетами, конфетами, приглашениями в кино или театр и прочая, прочая... Безо всяких туповато-хамоватых разговорах об отношениях к сексу, размеру пениса и любимых позициях - потому что выглядит всё это быдловато-туповато.
Будьте рыцарем, вежливым и культурным ухажёром и деушка рано или поздно подумает о свидании с вами. Это вообще-то обычная практика завоевания внимания и сердца девушки - странно, что вы раньше к ней не прибегли. С другой стороны, проще вести разговоры о сексе - чего уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безо всяких туповато-хамоватых разговорах об отношениях к сексу, размеру пениса и любимых позициях - потому что выглядит всё это быдловато-туповато , согласен абсолютно
be happy
Совет Вы Уважаемый попросли..Вам его дали...чего же боле?!..ВЫПОЛНЯТЬ!!!
K@tze
А что значит, просто хочу с ней общаться? Вы хотите дружеских отношений? Он что не хочет общаться сейчас с вами даже как с другом?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем