Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вспомнить название фильма

Дамы, очень вас прошу, помогите с фильмом, может кто вспомнит. Фильм наш, по сценарию там есть девушка мечтающая (хотящая) выйти замуж. Она там ещё поспорила с девушкой со своей работы что замуж выйдет, кто проиграет тот голышом по офису пройдет. Начала она встречаться с мужчиной , тот ей драгоценности дарил , говорил что дешевая подделка, а на деле дорогое ожерелье, потом они поссорились и она решила выйти замуж за иностранца и в аэропорту когда они уже улетали её не выпустили из страны.

Простите что так сумбурно, но очень плохо помню фильм, а жена мечтает его посмотреть ... Помогите плиз кто может а.
Игорь Новицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ёрик
написал бы что тебе охота посмотреть, а кто ж на женский форум тащит свою супругу? нам до её хотелок нет дела, у нас свои...
Игорь НовицкийВ ответ на Ёрик
Ёрик
написал бы что тебе охота посмотреть, а кто ж на женский форум тащит свою супругу? нам до её хотелок нет дела, у нас свои...
СсылкаПожаловаться
Ну я как бы никого не тащу это раз. Во вторых на женском форуме могут быть дамы которые по описанию, даже такому сумбурному, могут узнать фильм (на мужских форумах шанс того что мне помогут мизерный). В третьих говорить за всех не надо. В четвертых зачем ты отписался(лась) если тебе нет никакого дела до чьих то хотелок ?))
Игорь Новицкий
Ну я как бы никого не тащу это раз. Во вторых на женском форуме могут быть дамы которые по описанию, даже такому сумбурному, могут узнать фильм (на мужских форумах шанс того что мне помогут мизерный). В третьих говорить за всех не надо. В четвертых зачем ты отписался(лась) если тебе нет никакого дела до чьих то хотелок ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сиди теперь и жди. один
Игорь НовицкийВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну вот сиди теперь и жди. один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посижу, подожду. Не ответят, буду искать дальше )
Лагуна
Не торопи любовь
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Не торопи любовь
СсылкаПожаловаться
пожалела. да?
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пожалела. да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену исключительно)))вдруг из-за этого семья укрепится)мне тошно нынче-пусть остальным хорошо будет)))
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Жену исключительно)))вдруг из-за этого семья укрепится)мне тошно нынче-пусть остальным хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наивная ты девушка, если бы семьи можно было цементировать анонсами кин, то тошно бы было уже всем кого бы ты в них замуровала
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
наивная ты девушка, если бы семьи можно было цементировать анонсами кин, то тошно бы было уже всем кого бы ты в них замуровала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цемент не сразу застывает...выберутся кому надо...а кому суждено прожить вместе в одной семье цемент и не нужен-у них итак всё железо-бетонно)
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Цемент не сразу застывает...выберутся кому надо...а кому суждено прожить вместе в одной семье цемент и не нужен-у них итак всё железо-бетонно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в большом объеме он не сразу застывает, а в маленьком анонсике, как в тазике - цап и готово...
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это в большом объеме он не сразу застывает, а в маленьком анонсике, как в тазике - цап и готово...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже в тазике у "пациента" есть время подумать и встать на путь исправления)
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Даже в тазике у "пациента" есть время подумать и встать на путь исправления)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обеими ногами добавь...намертво, и не свернуть чтобы...
Валерьевич В ответ на Лагуна
Лагуна
Жену исключительно)))вдруг из-за этого семья укрепится)мне тошно нынче-пусть остальным хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм
Ирина Назарова
Ирина Пегова там снимается.. нет?
Ирина Назарова
и, кажется, Даниил Спиваковский
Анжелика Новожилова
"Не торопи любовь!" реж. Максим Паперник. Ира Пегова там играет и Спиваковский.
Игорь Новицкий
Всем огромное спасибо. Подозрения на цементирование семьи беспочвенна, в моей семье всё хорошо ))
Елена
Может мне тоже помогут? Фильм смотрела лет 8 назад. Увидела конец уже. Сюжет в том, что после войны, 46-й год, русские с пленным немцем ездят на подводе по местам заминированным немцами и их пленный сапер разминирует места. И вот они приехали в село, там мужчина и женщина и пленный немец, зовут кажется Снезорге, они разминируют детский сад, и ныряют под воду, немец спасает русского командира. Один раз случайно видела конец этого фильма, хочу найти посмотреть. Помогите, кто знает.
ВикторВ ответ на Елена
Елена
Может мне тоже помогут? Фильм смотрела лет 8 назад. Увидела конец уже. Сюжет в том, что после войны, 46-й год, русские с пленным немцем ездят на подводе по местам заминированным немцами и их пленный сапер разминирует места. И вот они приехали в село, там мужчина и женщина и пленный немец, зовут кажется Снезорге, они разминируют детский сад, и ныряют под воду, немец спасает русского командира. Один раз случайно видела конец этого фильма, хочу найти посмотреть. Помогите, кто знает.
СсылкаПожаловаться
Если не изменяет память "Время собирать камни".
Светлана Андрусишина
Фильм знаю, актриса там полноватая(муж недавно её бросил),но названия не вспомню
Светлана Андрусишина
Фильм знаю, актриса там полноватая(муж недавно её бросил),но названия не вспомню
СсылкаПожаловаться
Вы мне ответили? Пересмотрела кучу аннотаций, много лет пытаюсь этот фильм найти.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена
Елена
Вы мне ответили? Пересмотрела кучу аннотаций, много лет пытаюсь этот фильм найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не торопи любовь" Пегова там снимается,по описанию похоже, надеюсь,что я вам помогла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем