Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с идеей подарка для мамы!)

Подскажите, пожалуйста, что подарить ей на Новый год. Совсем ничего придумать не могу. Никаких хобби у нее нет, ничем таким не увлекается. Сразу скажу, что точно НЕ стоит дарить ей:
- косметику... вроде гелей для душа, духов, ароматических свечек и кремов разных, ибо не пользуется. Будет пылится на полке.
- технику... нужен был ей телефон новый, его я купила ей два месяца назад без всяких праздников. Что-то из бытовой техники на кухню, так это я за подарок не считаю...
- различного рода пледы, картины, книги, подарочные сертификаты... не подойдут. Тоже не нужны.

Правда вот, как и многие женщины, нравятся ей ювелирные украшения, но я ей на день рождения дарила сережки. Не тащить же ее снова в магазин ювелирный?
Хочется что-то необычное, но и в то же время, чтобы она пользовалась этим! Что-то полезное и нужное...
Забыла написать, деньги есть на что-то стоящее. Главное, чтобы это было действительно хороший подарок.
Алена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Алёна Григорьева
Я тебя понимаю) Я для своей присмотрела бокалы из натурального камня ,но думаю и о других вариантах. Можно абонемент в спа салон,или подарочный сертификат,например Летуаль или Иль де Ботэ
Лисавета
Путевку? Дом отдыха, санаторий, туры по Золотому кольцу? или отдых на море!
марина тихонова
Ну любит мама украшения - дари ! Может. это и есть ее хобби - ювелирное дело.Будет колечки перебирать и радоваться, что доченька подарила , а она потом внучке подарит. Вдобавок к украшению подари книгу о камнях, исторических ювелирных изделиях. билет на ювелирную выставку. Тут не разнообразие главное, а доставить удовольствие маме.
Мary TigrВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Ну любит мама украшения - дари ! Может. это и есть ее хобби - ювелирное дело.Будет колечки перебирать и радоваться, что доченька подарила , а она потом внучке подарит. Вдобавок к украшению подари книгу о камнях, исторических ювелирных изделиях. билет на ювелирную выставку. Тут не разнообразие главное, а доставить удовольствие маме.
СсылкаПожаловаться
++++
Doctor God Ladybirds
А ты проведи ей интернет, чтоб она могла читать подобную хрень. )))))) Ну, или, баян....
Анна
Вариант с путевкой мне понравился! Можно еще хорошие билеты на какой-нибудь спектакль или концерт. Есть варианты подарочных мастер-классов всевозможных. А еще вариант - фотосессия, одной или с семьей!
Василиса
Я своей духи купила.
упалаподстол
свозите её куда-нибудь, где она не была, или сводите. Или внуков ей на неделю, в подарок.
Кошка
а вы ей задайте вопрос напрямую что она действительно хочет и выбирете с ней подарок...до ее дня, ну а потом конечно подарите вместе с шикарным букетом цветов...
ведь подарок в-слепую это самый худший подарок...в-слепую можно подарить лишь безделушку, как дополнение к подарку(зная какие безделушки ей нравятся/сувениры/цветы и прочее)(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем