Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с нарядом на Новый год!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!Скоро Новый год!Платье я уже купила,туфли- тоже!Хотелось бы сделать яркий(красный) маникюр и накладные ресницы,но боюсь ,что будет очень ярко,т.к. платье само по себе очень притягивает внимание(расшито пайетками).Заранее спасибо!!!!


Виктория Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ёрик(С)
...бедная, ваши несчастные руки и руки вашего партнёра по танцам...у меня есть винтажное платье, расшитое бисером, классическое чёрное, шик, одним словом...
...но обнимать меня - тяжкий труд, какая-то китайская пытка, хоть платье европейское...
Виктория СкворцоваВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...бедная, ваши несчастные руки и руки вашего партнёра по танцам...у меня есть винтажное платье, расшитое бисером, классическое чёрное, шик, одним словом...
...но обнимать меня - тяжкий труд, какая-то китайская пытка, хоть платье европейское...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сочувствие!!!Думаю как-нибудь продержусь!!!!
Лизнька
халат и тапочки вам в помощь...
Виктория СкворцоваВ ответ на Лизнька
Лизнька
халат и тапочки вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!Но ваша харизма здесь ни к чему!!!Мне нужен дельный совет!!!!
snamama
Наряд вполне новогодний. Вот только красный маникюр думаю не пойдет.
Виктория СкворцоваВ ответ на snamama
snamama
Наряд вполне новогодний. Вот только красный маникюр думаю не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!А какой подойдет,по-вашему мнению?И что вы думаете про ресницы????
Виктория Скворцова
Спасибо!!!!А какой подойдет,по-вашему мнению?И что вы думаете про ресницы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накладные ресницы конечно красиво, но если смотреть с точки зрения удобства - хлопотно. Вы же не будете только позировать перед камерой, а веселье энергичное - танцы, шампанское, обнимашки-целовашки. Так что лучше просто тушь на свои родные. Помаду подберите теплых тонов, у вас платье в этой гамме. Ориентируйтесь на цвет верхней части платья. Главное чтобы совпадала по тону, а насыщенность может быть и ярче, или бледнее (тут уж учитывайте свой типаж - блондинка, брюнетка). Ну и лак соответственно к помаде.
=SS=
Вообще, чтобы не смотреться вульгарно, акцент принято делать на чем-то одном. То есть, если вы хотите накладные ресницы, значит не нужно использовать яркую помаду. Лучше использовать помаду натуральных, приглушенных тонов. Можно и блеск для губ любых оттенков (в отличие от помады он прозрачный и ложится на губы очень мягко). А ногти не должны быть в тон губам, это уже не актуально:) так что ногти можете разукрасить хоть в 7 цветов радуги (к такому платью, кстати, подойдет)
Виктория СкворцоваВ ответ на =SS=
=SS=
Вообще, чтобы не смотреться вульгарно, акцент принято делать на чем-то одном. То есть, если вы хотите накладные ресницы, значит не нужно использовать яркую помаду. Лучше использовать помаду натуральных, приглушенных тонов. Можно и блеск для губ любых оттенков (в отличие от помады он прозрачный и ложится на губы очень мягко). А ногти не должны быть в тон губам, это уже не актуально:) так что ногти можете разукрасить хоть в 7 цветов радуги (к такому платью, кстати, подойдет)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!Помадой я яркой вообще никогда не пользуюсь-мне кажется это вульгарно,даже при вечернем макияже.Значит вы считаете яркий маникюр+ресницы при таком платье-это нормально????
Виктория Скворцова
Спасибо!!Помадой я яркой вообще никогда не пользуюсь-мне кажется это вульгарно,даже при вечернем макияже.Значит вы считаете яркий маникюр+ресницы при таком платье-это нормально????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же не в театр в таком виде собираетесь:))) Это Новый год! Больше блесток, ярче, но главное - не переборщить:) Тут даже уместны будут накладные реснички... знаете, такие бывают разноцветные как ваше платье, длинные...
elena.platova
Лично я бы просто сделала макияж максимально неярким, платья, как цветового акцента-вполне достаточно.
Виктория Скворцова
Но Новый год все-таки....
Светлана Тимошина
спасибо за тест, просто супер! Мне понравился! У меня тоже имя совпало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем