Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с названием!!

Добрый день! Обращаюсь ко всем форумчанкам, к смотрит передачу "Семейные драмы" по ТК МИР. 13 марта сего года пропустила  2 серию, идущую с 14.55 до 16.00. Ну, не совсем пропустила - начало увидела: после ухода жены престарелый отец один воспитывал сына и дочь; в один прекрасный момент в дверь звонят и  на пороге квартиры появляется блудная мать с просьбой простить ее; отец указывает ей на дверь хотя  дети рады матери; блудная мать вынуждена уйти, а через некоторое время отец скоропостижно умирает от инфаркта; после похорон отца, брат с сестрой обсуждают свою дальнейшую жизнь, но звонок в дверь - и неизвестная им женщина показывает документ о наследстве на их квартиру; женщина уходит со словами, что дает им время для сбора вещей и освобождения квартиры.. Далее - не посмотрела и теперь не могу найти эту серию нигде. Может кто подскажет название?
Елена Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Яночка ☆
ужассссссс
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
ужассссссс
СсылкаПожаловаться
проблемы у людей, однако
Приветик, пукни в пакетик
Что это за новая религия такая, которая не позволяет ввести в Яндексе: "Семейные драмы" смотреть онлайн.?
Елена ТаракановаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Что это за новая религия такая, которая не позволяет ввести в Яндексе: "Семейные драмы" смотреть онлайн.?
СсылкаПожаловаться
Пробую, уже 2 недели.. Но, без названия НИКАК!!
Night Fury
Хотела написать гадость, но потом увидела аву и передумала... Не знаю название, извините
Лера ***В ответ на Night Fury
Night Fury
Хотела написать гадость, но потом увидела аву и передумала... Не знаю название, извините
СсылкаПожаловаться

Аноним АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хотела написать гадость, но потом увидела аву и передумала... Не знаю название, извините
СсылкаПожаловаться
Ни в чем себя не ограничивай)))
Захотела написать гадость - пиши))
Валентина
И смотрят же люди всякую х н ю.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем