Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с ником

Никак не могу разобраться, как создать ник и автарку на форуме - подтягивает все данные почты, а мне хотелось бы, как у других, иметь отдельный ник нейм и аватарку. подскажите, старожилы)))) Плииииз)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Дарья Кошка
Заходите в почту, в самой верхней строке нажимаете Ещё, потом настройки, потом личные данные, и выбираете псевдоним.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Заходите в почту, в самой верхней строке нажимаете Ещё, потом настройки, потом личные данные, и выбираете псевдоним.
СсылкаПожаловаться
ММ так и останется, только ник поменяет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ММ так и останется, только ник поменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для форума лучше вообще создать ящик, не связанный с основным, где настоящие данные для связи с друзьями. И в новом ящике имя и фамилию можно дать такие, как хотите, чтобы в ММ были. И псевдоним для форума. Всё делаете в почте, и в ММ поменяется.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для форума лучше вообще создать ящик, не связанный с основным, где настоящие данные для связи с друзьями. И в новом ящике имя и фамилию можно дать такие, как хотите, чтобы в ММ были. И псевдоним для форума. Всё делаете в почте, и в ММ поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вам и ответ, автор )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот Вам и ответ, автор )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Дарья Кошка
Для форума лучше вообще создать ящик, не связанный с основным, где настоящие данные для связи с друзьями. И в новом ящике имя и фамилию можно дать такие, как хотите, чтобы в ММ были. И псевдоним для форума. Всё делаете в почте, и в ММ поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда вообще в чем смысл сидеть на форуме, шифруясь по тридцать три раза?)) Я не разведчик и мне по барабану, кто там будет мои фотки разглядывать))
Дарья КошкаВ ответ на Vikki
Vikki
А тогда вообще в чем смысл сидеть на форуме, шифруясь по тридцать три раза?)) Я не разведчик и мне по барабану, кто там будет мои фотки разглядывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница, видели мои фото, или нет? Я под одним ником давно, и меня многие помнят. Те, кто в друзьях, и фото видели. А остальным, зачем? А насчет шифровки, так видно, что вы на форуме недавно)))
Дарья Кошка
А какая разница, видели мои фото, или нет? Я под одним ником давно, и меня многие помнят. Те, кто в друзьях, и фото видели. А остальным, зачем? А насчет шифровки, так видно, что вы на форуме недавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно, чуть больше месяца. И честно говоря, разочаровывает потихоньку - думала здесь люди общаются, а тут только и слышно - то там поругались, то там(( Столько, сколько сидите тут вы, я точно не стану - наверно поэтому мне без разницы на смену ника и авы)
Дарья КошкаВ ответ на Vikki
Vikki
Недавно, чуть больше месяца. И честно говоря, разочаровывает потихоньку - думала здесь люди общаются, а тут только и слышно - то там поругались, то там(( Столько, сколько сидите тут вы, я точно не стану - наверно поэтому мне без разницы на смену ника и авы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А здесь люди именно и общаются. Просто не надо читать темы все подряд. И комментарии некоторых форумчан я просто не читаю. Образовывается группа по симпатии, с которыми в основном и общаемся в темах.
Дарья Кошка
А здесь люди именно и общаются. Просто не надо читать темы все подряд. И комментарии некоторых форумчан я просто не читаю. Образовывается группа по симпатии, с которыми в основном и общаемся в темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как раз читаю все подряд, сначала было интересно чем народ живет и дышит - а теперь по прошествии месяца вижу, что зачастую тут правят бал не самые лучшие человеческие черты. Тем по интересам у меня нет - я человек разносторонний и увлекающийся . Но пока не вижу того, что прям было бы мне дико интересно)) Поэтому и читаю все подряд
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
Я как раз читаю все подряд, сначала было интересно чем народ живет и дышит - а теперь по прошествии месяца вижу, что зачастую тут правят бал не самые лучшие человеческие черты. Тем по интересам у меня нет - я человек разносторонний и увлекающийся . Но пока не вижу того, что прям было бы мне дико интересно)) Поэтому и читаю все подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем по интересам ТУТ у меня нет))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для форума лучше вообще создать ящик, не связанный с основным, где настоящие данные для связи с друзьями. И в новом ящике имя и фамилию можно дать такие, как хотите, чтобы в ММ были. И псевдоним для форума. Всё делаете в почте, и в ММ поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Думаю так и сделаю
Кошка КошкинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Заходите в почту, в самой верхней строке нажимаете Ещё, потом настройки, потом личные данные, и выбираете псевдоним.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь! И мне помогло)
Дарья КошкаВ ответ на Кошка Кошкина
Кошка Кошкина
Спасибо за помощь! И мне помогло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кошка кошке всегда поможет)))
НБояркин
Левую почту создавай
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Левую почту создавай
СсылкаПожаловаться
мне пришлось сделать несколько, еще одну не потяну, запутаюсь. Но спасибо за совет
Кошка Кошкина
Автор, отличная тема! Наконец-то и я создала псевдоним, а то как ламер сидела с почтой.
Душка ПодушкойВ ответ на Кошка Кошкина
Кошка Кошкина
Автор, отличная тема! Наконец-то и я создала псевдоним, а то как ламер сидела с почтой.
СсылкаПожаловаться
Почему как?
Кошка КошкинаВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
Почему как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, ваши коментарии хотя бы вас развлекли

Избито.
О.М.
Спасибо, я тоже воспользовалась. А то как 12 лет назад завела почту, так все данные и висели.
Аноним
Спасибо за советы, буду пробовать)))
И рада, что кому-то пригодились советы.
Удачи всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем