Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с окрашиванием волос

девочки, посоветуйте что-нибудь из профа для поддержания и временного изменения цвета! решила перестать краситься, теперь не знаю, чем заменить...тоникой тоже не хочется, сами понимаете))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Котя
Спреем цветным
Аноним
я крашусь дома сама с шампунем и маской-красителем от jean paul myne. серия называется organic touch. Иногда несколько разных цветов смешиваю)) тут все для ваше фантазии, попробуйте, советую!!)))))
КотяВ ответ на Аноним
Аноним
я крашусь дома сама с шампунем и маской-красителем от jean paul myne. серия называется organic touch. Иногда несколько разных цветов смешиваю)) тут все для ваше фантазии, попробуйте, советую!!)))))
СсылкаПожаловаться
Я против смешивания, за чистые цвета
ЛилитВ ответ на Аноним
Аноним
я крашусь дома сама с шампунем и маской-красителем от jean paul myne. серия называется organic touch. Иногда несколько разных цветов смешиваю)) тут все для ваше фантазии, попробуйте, советую!!)))))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте почитать форум хенно-басменных барышень, там у них такие волосыыыы.... В жизни никакая краска не даст такой результат!
ЛилитВ ответ на Лилит
Лилит
Попробуйте почитать форум хенно-басменных барышень, там у них такие волосыыыы.... В жизни никакая краска не даст такой результат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tat
покупаю безаммиачную эстель и тонируюсь сама
тоника - Г, ляжет пятнами
Nadya М
Попробуйте "матрикс колор синк", она беззамиачная, свой волос не осветляет. Если цвет не понравится, просто смоется со временем и всё. Зато блеск от неё шикарный и волосы выглядят более ухоженными
Night
Я пользуюсь Эстель. Вот этим. Он с кератином, еще и волосы делает живыми, блестящими.
Она Ним
я крашу сама Игорой роял 8-11 (пепельно русый) на 6 % окислителе, цвет хороший, естественный
до того как появилось много седых волос красилась Игорой вайбранс на 3 % окислителе, номер не помню
менять краску не собираюсь, добивалась именно естественного цвета, цена, качество, стойкость - все устраивает, правда через 2-3 недели пепельный оттенок вымывается, а крашу я волосы примерно раз в 2 месяца - тогда, если не лень, Игоровской же пенкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем