Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким должно быть питание, чтобы похудеть на 5 кг?

Здравствуйте, не так давно создала тему со своим питанием, где меня всю раскритиковали, ем много углеводов и жиров, никаких белков. Что если буду питаться таким образом, поможет в похудении? Похудеть надо на 5 кг.
Завтрак: омлет/яйца вареные/сосиски/колбаса/сыр/ творожная запеканка без манки и муки с добавлением сахзама/ творог со сметаной с добавлением сахзама + кофе с молоком
Обед: греча немного без масла, мясо/рыба, салат/огурцы, помидоры, суп, кофе/чай с молоком
Ужин: овощи на пару, яйца, рыба, мясо, кофе/чай с молоком

/ читать на выбор
***Евгения***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Наталья Леонова
Принимайте ксеникал. Он расщепляет жир. 1 таблетку в самый обильный прием пищи.
***Евгения***В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Принимайте ксеникал. Он расщепляет жир. 1 таблетку в самый обильный прием пищи.
СсылкаПожаловаться
читала я про него, не готова к последствиям... говорят жир простите так и бежит
Александра ГалюкшеваВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
читала я про него, не готова к последствиям... говорят жир простите так и бежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смыли и забыли
Наталья ЛеоноваВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
читала я про него, не готова к последствиям... говорят жир простите так и бежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на нем сбросила 20 кг. Вам ведь столько и не нужно? Я не зря написала про 1 таблетку! Сильно не бежит, если вы жир не едите. Приноровитесь. Я сбросила, а теперь только в экстренных случаях 1 таблетку принимаю. Вес держится несколько лет.
***Евгения***В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я на нем сбросила 20 кг. Вам ведь столько и не нужно? Я не зря написала про 1 таблетку! Сильно не бежит, если вы жир не едите. Приноровитесь. Я сбросила, а теперь только в экстренных случаях 1 таблетку принимаю. Вес держится несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какова цена? и за сколько сбросили?
Наталья ЛеоноваВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
какова цена? и за сколько сбросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через 3 месяца приема посторонние стали замечать, что я сбрасываю вес. 20 кг ушло месяцев за 8. 21 таблетка стоит около 1000 р. надо смотреть в разных аптеках. если покупать по 42 табл. выходит дешевле.
***Евгения***В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Через 3 месяца приема посторонние стали замечать, что я сбрасываю вес. 20 кг ушло месяцев за 8. 21 таблетка стоит около 1000 р. надо смотреть в разных аптеках. если покупать по 42 табл. выходит дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
накладно)))
Наталья Леонова
Я на нем сбросила 20 кг. Вам ведь столько и не нужно? Я не зря написала про 1 таблетку! Сильно не бежит, если вы жир не едите. Приноровитесь. Я сбросила, а теперь только в экстренных случаях 1 таблетку принимаю. Вес держится несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если только его и есть
Наталья Леонова
Я на нем сбросила 20 кг. Вам ведь столько и не нужно? Я не зря написала про 1 таблетку! Сильно не бежит, если вы жир не едите. Приноровитесь. Я сбросила, а теперь только в экстренных случаях 1 таблетку принимаю. Вес держится несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за какие таблетки реч идет
Жуть СквернаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Принимайте ксеникал. Он расщепляет жир. 1 таблетку в самый обильный прием пищи.
СсылкаПожаловаться
Может лучше вовсе не есть жирное? Не задумывались?
Елена
Меньше есть и больше двигаться. Этот рецепт работает ВСЕГДА. И огромное желание похудеть. Ну, или стимул)))) Влюбитесь и 10 кг слетят, как и не бывало!)))
***Евгения***В ответ на Елена
Елена
Меньше есть и больше двигаться. Этот рецепт работает ВСЕГДА. И огромное желание похудеть. Ну, или стимул)))) Влюбитесь и 10 кг слетят, как и не бывало!)))
СсылкаПожаловаться
я замужем
ЕленаВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо, что замужем. Но по себе знаю- спокойная семейная жизнь способствует набору КГ)))) Я с ними не борюсь, просто иногда гардероб обновляю))) И все хорошо! 5-10 кг на ухоженной, веселой, интересной женщине не заметно))) Ну и фактор возраста тоже имеет место быть - после 45 женщины чуть-чуть полнеют. И это хорошо! Главное- не худеет резко, это признак болезни. А слегка к возрасту 50 иметь налет приятной округлости и не морочиться по этому поводу - вот показатель прекрасного расположения духа и гармонии с собой любимой!))) А есть все равно нужно меньше, чем в активно-бессоно-студенческо-молодоженской юности))))))
***Евгения***В ответ на Елена
Елена
Очень хорошо, что замужем. Но по себе знаю- спокойная семейная жизнь способствует набору КГ)))) Я с ними не борюсь, просто иногда гардероб обновляю))) И все хорошо! 5-10 кг на ухоженной, веселой, интересной женщине не заметно))) Ну и фактор возраста тоже имеет место быть - после 45 женщины чуть-чуть полнеют. И это хорошо! Главное- не худеет резко, это признак болезни. А слегка к возрасту 50 иметь налет приятной округлости и не морочиться по этому поводу - вот показатель прекрасного расположения духа и гармонии с собой любимой!))) А есть все равно нужно меньше, чем в активно-бессоно-студенческо-молодоженской юности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне еще 25)))
ЕленаВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
да мне еще 25)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще проще- метаболизм молодого организма! Ешьте в 2 раза меньше и всё!
***Евгения***В ответ на Елена
Елена
Еще проще- метаболизм молодого организма! Ешьте в 2 раза меньше и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
метаболизм очень замедлен.... с этим мучаюсь ужасно
ЕленаВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
метаболизм очень замедлен.... с этим мучаюсь ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Движение Ваше всё! От ходьбы до фитнеса. На что хватает времени, денег и сил. Шевелитесь, не замирайте перед телевизором!
НаталиЯ✔В ответ на Елена
Елена
Очень хорошо, что замужем. Но по себе знаю- спокойная семейная жизнь способствует набору КГ)))) Я с ними не борюсь, просто иногда гардероб обновляю))) И все хорошо! 5-10 кг на ухоженной, веселой, интересной женщине не заметно))) Ну и фактор возраста тоже имеет место быть - после 45 женщины чуть-чуть полнеют. И это хорошо! Главное- не худеет резко, это признак болезни. А слегка к возрасту 50 иметь налет приятной округлости и не морочиться по этому поводу - вот показатель прекрасного расположения духа и гармонии с собой любимой!))) А есть все равно нужно меньше, чем в активно-бессоно-студенческо-молодоженской юности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

поддерживаю+100!!!!
Кошка в тельняшкеВ ответ на Елена
Елена
Очень хорошо, что замужем. Но по себе знаю- спокойная семейная жизнь способствует набору КГ)))) Я с ними не борюсь, просто иногда гардероб обновляю))) И все хорошо! 5-10 кг на ухоженной, веселой, интересной женщине не заметно))) Ну и фактор возраста тоже имеет место быть - после 45 женщины чуть-чуть полнеют. И это хорошо! Главное- не худеет резко, это признак болезни. А слегка к возрасту 50 иметь налет приятной округлости и не морочиться по этому поводу - вот показатель прекрасного расположения духа и гармонии с собой любимой!))) А есть все равно нужно меньше, чем в активно-бессоно-студенческо-молодоженской юности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. После 50 худая женщина выглядит больной. Я набрала 4 кг, на мне их не видно, но я выглядеть стала моложе. При 168 вешу 60 кг. Хотела похудеть, потом передумала. А на самом деле молодым хочется дать два совета - меньше есть и не есть на ночь. Мне недавно жаловалась соседка, ей 27 лет, что не может похудеть, несмотря на то что всего стала есть в два раза меньше. Перечислила мне что она ест в течение дня. Сколько же она ела до этого! Даже сколько она ест в день, мне это на три - четыре дня.
Самая счастливаяВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же прекрасно!Теперь самое время влюбиться!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена
Елена
Меньше есть и больше двигаться. Этот рецепт работает ВСЕГДА. И огромное желание похудеть. Ну, или стимул)))) Влюбитесь и 10 кг слетят, как и не бывало!)))
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Lilium formosanumВ ответ на Елена
Елена
Меньше есть и больше двигаться. Этот рецепт работает ВСЕГДА. И огромное желание похудеть. Ну, или стимул)))) Влюбитесь и 10 кг слетят, как и не бывало!)))
СсылкаПожаловаться
Если бы от любви слетали килограммы.... тут романтические ужины, всякие вкусняшки... вино...
Татьяна
Вы очень любите молочку?в пошлом меню ее тоже было многовато.
Я худею на овощах-кабачки, морковь , свекла все сырое или на пару. Ложка льняного масла. много воды. И больше Ничего. За неделю или 5 дней реально много уходит.
***Евгения***В ответ на Татьяна
Татьяна
Вы очень любите молочку?в пошлом меню ее тоже было многовато.
Я худею на овощах-кабачки, морковь , свекла все сырое или на пару. Ложка льняного масла. много воды. И больше Ничего. За неделю или 5 дней реально много уходит.
СсылкаПожаловаться
я не тороплюсь похудеть, поэтому на одних овощах наверно буду злая))) и долго не протяну. Молочку да, очень люблю утра без нее не представляю
Татьяна В ответ на ***Евгения***
***Евгения***
я не тороплюсь похудеть, поэтому на одних овощах наверно буду злая))) и долго не протяну. Молочку да, очень люблю утра без нее не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавь куриную груду на пару.
Все ценное дается самым сложным путем. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем