Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с подарком пожалуйста

Доброе утро. Обычно не создаю тем, предпочитаю быть читателем. А тут срочно возник вопрос, с решением которого несколько затрудняюсь. Сегодня день рождения у дочери моей подруги. Ей всего год ))) Знала заранее, решила, что самое логичное подарить конверт с деньгами. Спросить мамочку именинницы не сообразила вовремя - забегалась с работой, делами. Сегодня решила почитать интернет - случился культурный шок, так как пишут, что надо дарить кукол, велосипеды, сертификаты. Пожалуйста, может кто-то был в подобной ситуации? Подскажите: подарить конверт с деньгами или бежать за подарком именно ребенку. Но смущает вероятность того, что дитю подарят два велосипеда или два столика на др. И не посылайте меня на форум про детей. Не пойду ( я там никогда не была
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Elenet
я бы хорошую игрушку купила до тысячи рублей, и никаких конвертов
actu
Музыкальный синтезатор, яркий и красочный, пусть будет 7 клавиш, но с весёлыми мелодиями. Ребенку понравиться. А деньги, да хорошо, но не всегда уместно.
АнонимВ ответ на actu
actu
Музыкальный синтезатор, яркий и красочный, пусть будет 7 клавиш, но с весёлыми мелодиями. Ребенку понравиться. А деньги, да хорошо, но не всегда уместно.
СсылкаПожаловаться
Я у своего дитя из него батарейки вытаскивала по-тихому))) мозг от музыки взрывался
actu В ответ на Аноним
Аноним
Я у своего дитя из него батарейки вытаскивала по-тихому))) мозг от музыки взрывался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кому как, а кому в радость)
Оля Матвеева
Конверт с деньгами? Фу как пошло... Отмахнуться типа... Сережки золотые подарите.. ... Маленькие... Платьице... Или
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Конверт с деньгами? Фу как пошло... Отмахнуться типа... Сережки золотые подарите.. ... Маленькие... Платьице... Или
СсылкаПожаловаться
Так. Хорошая идея - сережки ))) наверное
actu В ответ на Аноним
Аноним
Так. Хорошая идея - сережки ))) наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушки не все показывают рано
actu В ответ на actu
actu
Ушки не все показывают рано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*прокалывают
Оля Матвеева
Конверт с деньгами? Фу как пошло... Отмахнуться типа... Сережки золотые подарите.. ... Маленькие... Платьице... Или
СсылкаПожаловаться
Вот действительно, золото всегда в цене и памятно, если вам дороги эти люди. Можно брошь или цепочку, полностью согласна
АнонимВ ответ на actu
actu
Вот действительно, золото всегда в цене и памятно, если вам дороги эти люди. Можно брошь или цепочку, полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что разговоры о том, чтоб ушки скоро проколоть, я уже слышала. Я против этого в столь раннем возрасте. Но решать родителям
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что разговоры о том, чтоб ушки скоро проколоть, я уже слышала. Я против этого в столь раннем возрасте. Но решать родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно проколят когда нибудь
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Все равно проколят когда нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично )
ЕкатеринаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Все равно проколят когда нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. через 10 лет. а может, через 15...
Юлия МВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Все равно проколят когда нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет в 16?
linda lindaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что разговоры о том, чтоб ушки скоро проколоть, я уже слышала. Я против этого в столь раннем возрасте. Но решать родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже серёжки дарили золотые на рождение дочери подруги. Подруга была в восторге. В годик девочке ушки прокололи, сейчас носит наш подарок и все довольны. Тем более в ювелирных сейчас тьма серёжек для малявок, есть из чего выбрать.
Юлия МВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что разговоры о том, чтоб ушки скоро проколоть, я уже слышала. Я против этого в столь раннем возрасте. Но решать родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В серьгах девочки выглядят как бабульки, это больше мамам надо. Я вообще этой "красоты" не понимаю у крох.
ЕкатеринаВ ответ на actu
actu
Вот действительно, золото всегда в цене и памятно, если вам дороги эти люди. Можно брошь или цепочку, полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никогда оно не в цене. в цене уникальные авторские изделия за сотни тысяч. а обычная ювлирка после покупки превращается в золотой лом по соответствующей цене.
actu В ответ на Екатерина
Екатерина
да никогда оно не в цене. в цене уникальные авторские изделия за сотни тысяч. а обычная ювлирка после покупки превращается в золотой лом по соответствующей цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы ничего и не предложили, не так ли?
ЕкатеринаВ ответ на actu
actu
Но вы ничего и не предложили, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так

хотя даже если бы не предложила, золотые финтифлюшки от этого ценнее бы не стали
Как ТузВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Конверт с деньгами? Фу как пошло... Отмахнуться типа... Сережки золотые подарите.. ... Маленькие... Платьице... Или
СсылкаПожаловаться
да уж куда пошлей(((
наверно молодая мама в декрете лучше знает на что ей необходимы деньги..
может комбез на весну... летние вещи обувь..
и не все сходят с ума, чтоб годовалому ребенку уши прокалывать..
ми
если не спросили , то лучше небольшую игрушку и деньги . А то будут одинаковые игрушки , лучше то , что надо
Людмила А
Лучше деньгами, всегда уместно)
actu В ответ на Людмила А
Людмила А
Лучше деньгами, всегда уместно)
СсылкаПожаловаться
Не сказала бы... ребенку в годик деньгами?! Здесь нужно показать значимость самого именинника!
АнонимВ ответ на actu
actu
Не сказала бы... ребенку в годик деньгами?! Здесь нужно показать значимость самого именинника!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот ) а для родителей -он точно значимый )) точнее она
Аноним
У нас просто у всех дети уже прилично постарше ) а подружка долго не могла родить. Наконец-то дочка появилась у нее. Вот теперь сижу и вспоминаю,что нам дарили в таком возрасте) воспоминания где-то потерялись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем