Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с подарком пожалуйста

Доброе утро. Обычно не создаю тем, предпочитаю быть читателем. А тут срочно возник вопрос, с решением которого несколько затрудняюсь. Сегодня день рождения у дочери моей подруги. Ей всего год ))) Знала заранее, решила, что самое логичное подарить конверт с деньгами. Спросить мамочку именинницы не сообразила вовремя - забегалась с работой, делами. Сегодня решила почитать интернет - случился культурный шок, так как пишут, что надо дарить кукол, велосипеды, сертификаты. Пожалуйста, может кто-то был в подобной ситуации? Подскажите: подарить конверт с деньгами или бежать за подарком именно ребенку. Но смущает вероятность того, что дитю подарят два велосипеда или два столика на др. И не посылайте меня на форум про детей. Не пойду ( я там никогда не была
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Брат
Иди на автофорум, в курилку!
ЭнДжойR
я малявкам обычно дарю игровые палатки со всякими туннелями) до сих пор всем нравилось))
Комментарий удален.Почему?
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот именно.. я тоже всегда подарками дарю, а не деньгами. Дети и в годик уже соображают мне кажется))) Я сейчас тоже подарок покупала племяннику, ну он постарше правда, 6 лет. Купила набор для лепки)))
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ну вот именно.. я тоже всегда подарками дарю, а не деньгами. Дети и в годик уже соображают мне кажется))) Я сейчас тоже подарок покупала племяннику, ну он постарше правда, 6 лет. Купила набор для лепки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас космический песок в моде ))) ну на 6 лет хорошо.. В год еще рано )
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас космический песок в моде ))) ну на 6 лет хорошо.. В год еще рано )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой с маленькими так все просто.... а вот моему через пару дней 14!!! всю башку сломала, в итоге просто комп обновила... тыщ на 35....
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ой с маленькими так все просто.... а вот моему через пару дней 14!!! всю башку сломала, в итоге просто комп обновила... тыщ на 35....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот нам примерно так же по возрасту ))) проще, чем с мелкими )
Как ТузВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
было бы куда ее поставить в большинстве квартир молодых родителей..
подарите деньги..родители сами купят что нужно.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
было бы куда ее поставить в большинстве квартир молодых родителей..
подарите деньги..родители сами купят что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С жильем в родителей проблем нет ) трешка по наследству )
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С жильем в родителей проблем нет ) трешка по наследству )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У родителей *
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Как Туз
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть )
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда подарите пластиковую песочницу с крышкой! ( у нас большая зеленая черепаха).
крышкой закрывать от дождя..когда сильный ветер..чтоб кошки соседские случайно не заглянули..
при закрытой крышке- как столик для игр.
на много лет хватит ребенку развлечения.
можно не насыпать песок, а набрать воды, будет теплый лягушатник..пусть сидит там с игрушками брызгается.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
тогда подарите пластиковую песочницу с крышкой! ( у нас большая зеленая черепаха).
крышкой закрывать от дождя..когда сильный ветер..чтоб кошки соседские случайно не заглянули..
при закрытой крышке- как столик для игр.
на много лет хватит ребенку развлечения.
можно не насыпать песок, а набрать воды, будет теплый лягушатник..пусть сидит там с игрушками брызгается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой , такого никогда даже не видела )
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Ой , такого никогда даже не видела )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас чуть другие лапы и голова.. крышка плоская и гладкая..и бортик широкий, можно сидеть ..
просто искала картинку с размерами..чтоб было понятно.
есть и с головой собаки, бегемотика..разных цветов..есть с выступом -скамеечкой внутри..можете сразу им на дом доставку заказать.
Наталья
Дарите деньги. Ребенку пока все равно что дарят
Anna
Что хотите, то и дарите. Хотите деньги, хотите игрушку. Велосипед годовалому ребенку дарить еще рано)
Маришка
Куклу и платье, точно не ошибетесь.
ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
Куклу и платье, точно не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
ага, в год очень нужный подарок )))))))))
МаришкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага, в год очень нужный подарок )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Столик к году уже давно куплен, в нем месяцев с 6-7 ребенка кормят, велосипед лучше родителям самим выбирать. А игрушек никогда много не бывает, и ребенок именно игрушку запомнит а не деньги в конверте. Платье летом носить будет, у меня их куча была, каждый день новые одевали.
ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
А почему нет? Столик к году уже давно куплен, в нем месяцев с 6-7 ребенка кормят, велосипед лучше родителям самим выбирать. А игрушек никогда много не бывает, и ребенок именно игрушку запомнит а не деньги в конверте. Платье летом носить будет, у меня их куча была, каждый день новые одевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В куклы не играют еще в таком возрасте. Дареные лично моему ребенку платья все были проданы в общей куче потом с бирками. Мне самой было в удовольствие покупать одежду, это была моя маленькая кукла )))))) НИ РАЗУ, без преувеличения, я не надевала на ребенка подаренную одежду.
Вы поделились лично своим опытом, я - своим. А автор пусть сама решает ))))))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
В куклы не играют еще в таком возрасте. Дареные лично моему ребенку платья все были проданы в общей куче потом с бирками. Мне самой было в удовольствие покупать одежду, это была моя маленькая кукла )))))) НИ РАЗУ, без преувеличения, я не надевала на ребенка подаренную одежду.
Вы поделились лично своим опытом, я - своим. А автор пусть сама решает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ) для мамы ребенок - это кукла
МаришкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
В куклы не играют еще в таком возрасте. Дареные лично моему ребенку платья все были проданы в общей куче потом с бирками. Мне самой было в удовольствие покупать одежду, это была моя маленькая кукла )))))) НИ РАЗУ, без преувеличения, я не надевала на ребенка подаренную одежду.
Вы поделились лично своим опытом, я - своим. А автор пусть сама решает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куклы бывают разные, говорящая и бегающая Маша как раз самое то для такого возраста.
Юлия МВ ответ на Екатерина
Екатерина
В куклы не играют еще в таком возрасте. Дареные лично моему ребенку платья все были проданы в общей куче потом с бирками. Мне самой было в удовольствие покупать одежду, это была моя маленькая кукла )))))) НИ РАЗУ, без преувеличения, я не надевала на ребенка подаренную одежду.
Вы поделились лично своим опытом, я - своим. А автор пусть сама решает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я тоже не одевала подаренные вещи, по причине что это или синтетика или просто не та вещь. А вот то, что дарила сестра от бенеттона носили с удовольствием! Т к вещи у них супер!
MarFa
Детский Мир открыт, тормоз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем