Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с поисками дивана.

Ищу для ооочень маленькой спальни, знаете, есть такие в сложенном виде чуть ли не кресло, а раскладываешь и полноценное спальное место. Они, кажется, клик-клак называются. Делают ли у нас такие диваны, еще желательно с интересным принтом?
Танцующая Тали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Бровко Жанночка
У друзей такой видела, идеальный вариант для маленьких квартир. У этих диванов чехлы снимаются, вы можете купить обычной расцветки, а потом уже чехол сшить.
Танцующая ТалиВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
У друзей такой видела, идеальный вариант для маленьких квартир. У этих диванов чехлы снимаются, вы можете купить обычной расцветки, а потом уже чехол сшить.
СсылкаПожаловаться
Нет уж, я пробовала старый оббить, стянули непонятно как, диван на кракозябру похож. Пусть будет родной, а по подобию уже можно будет и сменный попозже сшить попробовать.
Бровко ЖанночкаВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Нет уж, я пробовала старый оббить, стянули непонятно как, диван на кракозябру похож. Пусть будет родной, а по подобию уже можно будет и сменный попозже сшить попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да) Такого я еще не слышала, то вы мастер плохой попался...
Танцующая ТалиВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
Вот это да) Такого я еще не слышала, то вы мастер плохой попался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так, но рисковать и выкидывать деньги на ветер больше не хочется
Ирина Стовбурова
Мы себе такой диван брали, очень яркие и смелые принты в Инт http://int-mebel.com/int-line/. Посмотрите, может что понравится.
Танцующая ТалиВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
Мы себе такой диван брали, очень яркие и смелые принты в Инт http://int-mebel.com/int-line/. Посмотрите, может что понравится.
СсылкаПожаловаться
Внешне очень даже. А как качество?
Ирина СтовбуроваВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Внешне очень даже. А как качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы его совсем недавно взяли, месяца три назад. Пока довольны.
Мария Душина
В прошлом месяце в Доброй Мебели брали диван-еврокнижку Гарлем. Очень хороший, мне понравился. Материал приятный и вроде как надежный. Пока только месяц прошел, трудно судить. Говорят что хороший, проверим. Я довольна. Отличная покупка. Чуть больше 20000 вышел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем