Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с правильным решением, т.к принятое решение мной не поддерживают близкие!

Я вышла замуж по большой, ну или я так думала любви. Первые годы брака все хорошо, но как бы муж не мог оставить своих друзей, и посещал их, без меня.
Получилось так, он гулял со своей компанией я со своей, мы с мужем слишком разные, его компания пивка, и в клуб на танцпол, я же ночью предпочитаю спать.
У нас скандалы постоянно, т.к ему тусить, а я скучная домашния клуша....В общем он где то, я дома( Потом отношения, сошли на нет, он начал не ночевать дома,
мог уехать на выходные без меня отдохнуть, ( Решили идти разводиться, подали заявление, ну тут как снег на голову, на следущие утро, мне плохо стало сильно,
муж вызвал мне скорою, в больнице оказалось что я беременна. Муженек прям при врачах сказал следущие- ТЫ АХУ...ЕЛА, ПИЗ..ДУЙ НА АБОРТ, эта фраза до сих
пор в голове, никогда ее не забуду. Позже выяснилось что у него другая женщина, и он хочет к ней уходить, но можно скзать он ушел. Я не смогла сделать аборт,
я оставила ребенка, потому что убить его я не смогла. Дальше я вернулась в дом своей бабушки, Всю беременость, я была одна, в род дом муж ко мне не ходил,
Я ему очень благодарна за то что он помагал деньгами нам с сыном, почти все что требовалось он покупал. И до недавнего времени всех все устраивало,
Но теперь муж хочет вернуться, ему семья потребовалась, но мне то он как мужчина больше не нужен, офицально мы не развелись, но семьи то у нас не когда
не было, и смысла сейчас строить ее, я не смогу, забыть как он жил в свое удовольствие когда я была одна с ребенком на руках, он жил с другой женщиной,
превел в дом своих родителей, и как после всего этого я должна с ним жить я не могу понять? Он очень стараеться сейчас задаривает нас дорогущими подарками,
но уже подно, я не чувствую к нему не чего, да и сына жалко, Муж поиграеться в семью и бросит, а ребенок очень к нему тянеться.

В общем я не знаю что делать, простить его я не смогу, Ребенку нужен отец, но будет ли из моего мужа отец хороший, не известно.
Когда я просила мужа одуматься и вернуться, он не хотел, говарил что это только мои проблемы, и ребенок ему не нужен! Рассказывал как хороша его новая дама,
я слёзно молила что все прощу, что люблю и он нам нужен. Но теперь я чудок начала работать, ну так подрабатывать, Научилась жить с сыном, Только все отболело
и тут муж вруг захотел семью.

Вот и что теперь делать, все близкие уговаривают, что он мой муж, и что я должна его принять, мол ребенку отец нужен!
Лена Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ой как троллим неумело....
Анжела ЛондонВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ой как троллим неумело....
СсылкаПожаловаться
чойта?) мне понравилось) такая история душещипательная, я аж всплакнула)
Ганка!))
может и из него выйдет и муж хороший и отец,но помучай,помучай,ни мирись быстро,пущай узнает где раки зимують!
Лена СолнышкоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
может и из него выйдет и муж хороший и отец,но помучай,помучай,ни мирись быстро,пущай узнает где раки зимують!
СсылкаПожаловаться
Он нас пол года уже отакует, задаривает подарками, денег дает больше чем обычно) Но не могу, я с ним как с мужчиной не могу!
Ганка!))В ответ на Лена Солнышко
Лена Солнышко
Он нас пол года уже отакует, задаривает подарками, денег дает больше чем обычно) Но не могу, я с ним как с мужчиной не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо себя насиловать! хай дарит,виноват! но не отталкивай,ребёнок как не крути и его тоже!
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
и не надо себя насиловать! хай дарит,виноват! но не отталкивай,ребёнок как не крути и его тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это шо такое? почему мой адрес уместо имени?
МЕЯВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
это шо такое? почему мой адрес уместо имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
происки врагоф)) не иначе))
Ганка!))В ответ на МЕЯ
МЕЯ
происки врагоф)) не иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
як оне это зделали то? а кто враги? у мена оне токма у постели али возле!))))
МЕЯВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
это шо такое? почему мой адрес уместо имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое бывает, когда убьешь ящик)) странно.. глюк, наверное
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
такое бывает, когда убьешь ящик)) странно.. глюк, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты кампьютерный гениус? ))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты кампьютерный гениус? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кампуфтерная бактерия - бацилла... бойся меня.. ууу...(напившись доместоса)) (вон Каза эротика теперь будет мне поставлять)) нам, бактериям.. дуже славно.. когда праздник какой.. на вес водки "золотой стандарт " он у нас)))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а кампуфтерная бактерия - бацилла... бойся меня.. ууу...(напившись доместоса)) (вон Каза эротика теперь будет мне поставлять)) нам, бактериям.. дуже славно.. когда праздник какой.. на вес водки "золотой стандарт " он у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хамичков не баюссь )))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я хамичков не баюссь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже таких??? (грозно))).. (это я так пужаю)))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
даже таких??? (грозно))).. (это я так пужаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А таких на хфарш пускаю )))))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А таких на хфарш пускаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мы тебя эдак!! вылазя и хфарша!!..)))))..
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а мы тебя эдак!! вылазя и хфарша!!..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От тебе, хто тебя так выспитал?! )))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
От тебе, хто тебя так выспитал?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чем полифали, то и выросло)) застенчиво ковыряясь лапой))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
чем полифали, то и выросло)) застенчиво ковыряясь лапой))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мама дарахая, скока удобрений -та извели! )))))))))))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мама дарахая, скока удобрений -та извели! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тазик фсего))) зато почва была дюже благодатная)))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
тазик фсего))) зато почва была дюже благодатная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
прысчурив хлаз: тазик какого размеру был??? )))))))))))))))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
прысчурив хлаз: тазик какого размеру был??? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
такова)).. ишо бегала тут..размеры тазиков выискивала похожие)) уфф))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
прысчурив хлаз: тазик какого размеру был??? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
цистерна. Панятна! ))))))
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
От тебе, хто тебя так выспитал?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ай.. холова .. тока не по ней.. все уши нафиг примнешь..! строго
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ай.. холова .. тока не по ней.. все уши нафиг примнешь..! строго
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зато рога не трону! )))))))))) А ухи патом утюгом отгладим ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем