Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с правильным решением, т.к принятое решение мной не поддерживают близкие!

Я вышла замуж по большой, ну или я так думала любви. Первые годы брака все хорошо, но как бы муж не мог оставить своих друзей, и посещал их, без меня.
Получилось так, он гулял со своей компанией я со своей, мы с мужем слишком разные, его компания пивка, и в клуб на танцпол, я же ночью предпочитаю спать.
У нас скандалы постоянно, т.к ему тусить, а я скучная домашния клуша....В общем он где то, я дома( Потом отношения, сошли на нет, он начал не ночевать дома,
мог уехать на выходные без меня отдохнуть, ( Решили идти разводиться, подали заявление, ну тут как снег на голову, на следущие утро, мне плохо стало сильно,
муж вызвал мне скорою, в больнице оказалось что я беременна. Муженек прям при врачах сказал следущие- ТЫ АХУ...ЕЛА, ПИЗ..ДУЙ НА АБОРТ, эта фраза до сих
пор в голове, никогда ее не забуду. Позже выяснилось что у него другая женщина, и он хочет к ней уходить, но можно скзать он ушел. Я не смогла сделать аборт,
я оставила ребенка, потому что убить его я не смогла. Дальше я вернулась в дом своей бабушки, Всю беременость, я была одна, в род дом муж ко мне не ходил,
Я ему очень благодарна за то что он помагал деньгами нам с сыном, почти все что требовалось он покупал. И до недавнего времени всех все устраивало,
Но теперь муж хочет вернуться, ему семья потребовалась, но мне то он как мужчина больше не нужен, офицально мы не развелись, но семьи то у нас не когда
не было, и смысла сейчас строить ее, я не смогу, забыть как он жил в свое удовольствие когда я была одна с ребенком на руках, он жил с другой женщиной,
превел в дом своих родителей, и как после всего этого я должна с ним жить я не могу понять? Он очень стараеться сейчас задаривает нас дорогущими подарками,
но уже подно, я не чувствую к нему не чего, да и сына жалко, Муж поиграеться в семью и бросит, а ребенок очень к нему тянеться.

В общем я не знаю что делать, простить его я не смогу, Ребенку нужен отец, но будет ли из моего мужа отец хороший, не известно.
Когда я просила мужа одуматься и вернуться, он не хотел, говарил что это только мои проблемы, и ребенок ему не нужен! Рассказывал как хороша его новая дама,
я слёзно молила что все прощу, что люблю и он нам нужен. Но теперь я чудок начала работать, ну так подрабатывать, Научилась жить с сыном, Только все отболело
и тут муж вруг захотел семью.

Вот и что теперь делать, все близкие уговаривают, что он мой муж, и что я должна его принять, мол ребенку отец нужен!
Лена Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Надежда Сорокина
Ну не сможете выносить его рядом, то выпнуть туда,где был никогда не поздно и больше уже не экспериментировать.Зато родственники тогда не смогут вякать по поводу, что ребёнку нужен отец.
amoremio
автор,вы работаете? или живёте на деньги родителей и отца ребёнка?
Лена СолнышкоВ ответ на amoremio
amoremio
автор,вы работаете? или живёте на деньги родителей и отца ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Работаю, но т.к мало зарабатываю, принимаю помощь от мужа, родители не копейки не дают
Долорес Клейборн
Вы не можете его простить. Как мужчина он вам больше не интересен. Ну какие могут быть тогда "возвращения"? Не слушайте никого. Ребенку прежде всего нужен не "отец" любой ценой, а нормальная атмосфера в доме. Которой не будет, если вы через силу заставите себя сойтись с бывшим. И потом, если он хороший отец, он не исчезнет из жизни ребенка, даже если вы не сойдетесь вновь. А если он таки исчезнет - нужен ли ребенку такой "ответственный" папашка?
Ася Райская
шлите его на 3 буквы и продолжайте, как он сказал ох-ть без него
Я!
От Вашего отказа он не перестанет быть отцом ребенку, а если перестал, то ваше согласие ничего бы не изменило! Зачем класть свою жизнь на алтарь родни? Хотят чтобы все было "как у людей" - предложите им самим с ним жить и трахаться. Встретите еще нормального мужчину, зачем 2 раза вляпываться в одно и тоже говно?
AlishaВ ответ на Я!
Я!
От Вашего отказа он не перестанет быть отцом ребенку, а если перестал, то ваше согласие ничего бы не изменило! Зачем класть свою жизнь на алтарь родни? Хотят чтобы все было "как у людей" - предложите им самим с ним жить и трахаться. Встретите еще нормального мужчину, зачем 2 раза вляпываться в одно и тоже говно?
СсылкаПожаловаться
а мож родители не знают ..до фига чего ..о ней (о её другой жизни ,может не очень чистой )??))) неее ,такое в голову не приходило ,такие мысли ??.мож оно и не такое солнышко(как себя преподносит) , а тока -иллюзия ..солнышка )))))
Я!В ответ на Alisha
Alisha
а мож родители не знают ..до фига чего ..о ней (о её другой жизни ,может не очень чистой )??))) неее ,такое в голову не приходило ,такие мысли ??.мож оно и не такое солнышко(как себя преподносит) , а тока -иллюзия ..солнышка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, родители не знают, зато ты пля знаешь все о незнакомом человеке. Если у тебя такие проблемы - не проецируй их на окружающих. Отъебись, я не с тобой разговариваю.
AlishaВ ответ на Я!
Я!
Да, родители не знают, зато ты пля знаешь все о незнакомом человеке. Если у тебя такие проблемы - не проецируй их на окружающих. Отъебись, я не с тобой разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходи на хер ,луЧЧе ..чучело ))))))))))))
Я!В ответ на Alisha
Alisha
сходи на хер ,луЧЧе ..чучело ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого чего болит ))
stephana86@mail.ru
Это только ваше решение. Не чувствуете его как мужчину - извини дорогой, мужем ты мне уже больше не будешь. Я думаю, что несмотря на общепринятое мнение о страстном желании быть свободным, ему все-таки не комфортно одному. Нагулялся. Нет опоры, нет стабильности, нет вкусно покушать вечером. Он ищет в вас ту стабильность от которой отказался. Тем более и ребенок подрос, ночи без сна он пропустил. Вам решать, но действительно велика вероятность того, что он наиграется в семью и будет ходить туда-сюда еще долгое время.
Лена СолнышкоВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Это только ваше решение. Не чувствуете его как мужчину - извини дорогой, мужем ты мне уже больше не будешь. Я думаю, что несмотря на общепринятое мнение о страстном желании быть свободным, ему все-таки не комфортно одному. Нагулялся. Нет опоры, нет стабильности, нет вкусно покушать вечером. Он ищет в вас ту стабильность от которой отказался. Тем более и ребенок подрос, ночи без сна он пропустил. Вам решать, но действительно велика вероятность того, что он наиграется в семью и будет ходить туда-сюда еще долгое время.
СсылкаПожаловаться
Мое решение не принимать его, основываеться на том что он относиться ко мне как к мебели, захотел попользовался, захотел пошел дальше( Это очень больно, понимать что твой муж тобой только пользуеться, ему было удобно, кушать всегда к его приходу хоть и в 4 утра горячие, белье наглажено лежит по полочкам, все готовенькое, я спокойно относилась к тому что он может провести свое свободное время как хочет и с кем хочет, слишком лояльно к нему относилась! А может это его новый способ самоутвердиться еще раз, т.к он меня долго добивался до замужества( А как добился то полностью остыл, но жизнь где надо будет поддавать жару не для меня)) Хочеться тихой спокойной и размеренной жизни, а с ним была как на вулкане, устала честно слово, даже бы если не иизменил то все равно ушла бы, только чуть позже но ушла, т.к не мой человек....
stephana86@mail.ruВ ответ на Лена Солнышко
Лена Солнышко
Мое решение не принимать его, основываеться на том что он относиться ко мне как к мебели, захотел попользовался, захотел пошел дальше( Это очень больно, понимать что твой муж тобой только пользуеться, ему было удобно, кушать всегда к его приходу хоть и в 4 утра горячие, белье наглажено лежит по полочкам, все готовенькое, я спокойно относилась к тому что он может провести свое свободное время как хочет и с кем хочет, слишком лояльно к нему относилась! А может это его новый способ самоутвердиться еще раз, т.к он меня долго добивался до замужества( А как добился то полностью остыл, но жизнь где надо будет поддавать жару не для меня)) Хочеться тихой спокойной и размеренной жизни, а с ним была как на вулкане, устала честно слово, даже бы если не иизменил то все равно ушла бы, только чуть позже но ушла, т.к не мой человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну тогда совсем все просто) просто нет) у него еще есть шанс стать неплохим отцом, но вот шанс стать хорошим мужем вам он уже упустил. А вы будете хорошей женой именно ВАШЕМУ человеку, так что, не проблема) А родственников шлите лесом, это вообще не их вопрос, тем более вам родители даже деньгами не помогают. Им все равно на ваше мнение и состояние, им главное жеребца к вам пристроить, и чтоб на них финансовый хлопоты не свалились. Будьте смелее!
Хороша Маша да не наша
да Вы сама себя в 3х соснах запутали. во-первых - у ребенка отец уже ЕСТЬ. он ему помогает деньгами, общаться ( насколько я понимаю) Вы мужу с ребенком не запрещаете. так и все, хватит ! у ребенка отец ЕСТЬ. а прощать ему то, что нельзя простить, жить с ним и ложиться в одну постель якобы из-за того что "ребенку нужен отец" - это КОМУ нужно? он ТАКОЙ отец ребенку насколько много времени он готов ребенку уделять. и этого вполне ребенку достаточно. причем я Вас уверяю - как только он почувствует , что его "пустили обратно" - он сразу и к ребенку интерес потеряет и о Вас начнет ноги вытирать ( потому что схавала один раз - будешь хавать всю оставшуюся жизнь, не Вы первая - не Вы последняя). родня что-то там советует? ну не им же с ним после такого унижения трахаться предлагается ! так пусть не суют нос не в свое дело. Вы МОЖЕТЕ без него - вот это его и бесит, поэтому он так и рубится за то чтобы Вас вернуть. Вы ущемили его самолюбие. как только он свлего добьется - он начнет Вам мстить. Вы не "на перепутье", Вы уже все перестрадали и пережили. он НЕ НУЖЕН ВАМ больше ни как муж, ни как мужчина. так значит нах его. ребенок - твой, пожалуйста. но от меня руки прочь, иди ищи следующую.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем