Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с расшифровкой

Дорогие форумчане, помогите расшифровать сон...
Приснилось, что я нашла в своей сумке чужой кошелек с мелочью. Все монеты по 5 рублей (их 10-12 штук примерно). И еще там были проездные билеты на автобус.
Во сне я подумала, что кошелек потеряла какая-нибудь бабушка, и мне захотелось его обязательно вернуть. Я не поняла, каким образом он оказался в моей сумке.
Сама в это время я ходила по магазинам и выбирала подарок.
Всем спасибо за внимание!
Индри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Аля Страус
Мелочь не очень хорошо, лучше купюры крупные:)))
Первая слева
Да, мелочь - это мелкие дрязги, небольшие неприятности. Не смертельно, но неприятно.
- Мне без Сахара -
что мешать пошарить в инете в поиске сонника и самой расшифровать свой сон?!
ИндриВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
что мешать пошарить в инете в поиске сонника и самой расшифровать свой сон?!
СсылкаПожаловаться
Дык я посмотрела и мелочь, и кошелек, но я где-то слышала, что сны надо оценивать по совокупности признаков. Кошелек может присниться и мне и Вам, и означать это будет абсолютно разное.
В моем случае кошелек чужой, например. Это, наверное, тоже что-то значит?! Вот хотела поинтересоваться у народа=)))
Зинаида можно просто Зина )
деньги к шуму обычно снятся...
Стася Чиркова
слезы от чьих то мелких гадостей, будет неприятно захотите вернуть обиды , но потом на них плюнете,т.к. чел нанесший их не из близкого окружения, просто общаться с ним не будете.)))
ИндриВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
слезы от чьих то мелких гадостей, будет неприятно захотите вернуть обиды , но потом на них плюнете,т.к. чел нанесший их не из близкого окружения, просто общаться с ним не будете.)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, именно это уже сейчас у меня и происходит...Хм... Видимо, сон отразил мои внутренние переживания.
Стася ЧирковаВ ответ на Индри
Индри
Интересно, именно это уже сейчас у меня и происходит...Хм... Видимо, сон отразил мои внутренние переживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бессознательное прорвалось в сознательное, скоро все закончиться=))))
дело не в нике
будут непредвиденные траты...
RubiN
мелкие хлопоты от чужого человека
Zайпод
ну раз кошелек оказался непредвиденно в твоей сумке, то ждет тебя, как и Костю Сапрыкина, долгая дорога и казенный дом...
ИндриВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну раз кошелек оказался непредвиденно в твоей сумке, то ждет тебя, как и Костю Сапрыкина, долгая дорога и казенный дом...
СсылкаПожаловаться
Да уж, не дай Бог))))
Карлсон
мелочь к слезам.. :)))
Комментарий удален.Почему?
sВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
...шаманите.. .по-маненьку..
ИндриВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ну вот, блин((((
А может к большим деньгам это всё? Буду думать о хорошем))))
Лариса Т
У каждого свои (подсознательные)ассоциации, поэтому тот же у сон у разных людей, может иметь разные значения.
Когда мне снится, что я трачу (или дарю) деньги, то на следующий день произходят какие-то очень позитивные события.
Ёрик
...первого января приснилось, что в супермаркете забыта бутылка молока и бутылка вина, с админом долго тиранили видеозапись наружки...
разгадка: весь день кофе без молока, для охранника - к прибыли...
ИндриВ ответ на Ёрик
Ёрик
...первого января приснилось, что в супермаркете забыта бутылка молока и бутылка вина, с админом долго тиранили видеозапись наружки...
разгадка: весь день кофе без молока, для охранника - к прибыли...
СсылкаПожаловаться
... и бутылка вина
а может еще и к пьянству для охранника?=))))
Восьмое Чудо света
Мелочь это к мелким неприятностям, но не страшным. А вот найти, это очень хорошо, потерять чего то во сне плохо
Татьяна Веденеева
Монеты к слезам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем