Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с советом!!!!!!!!!!!!!!

всем здрасте!!!!У моей подруги такая не понятная история: вроде были признаки беременности т.е.(боли внизу живота,головокружения,тошнота),и после 5 дней задержки начались эти дни. Но тест не делала и у врача не была,и как то не понятно к чему это,может у кого было такое!!!!
gotika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Валерия Воробьёва
было....пусть на крайний случай сделает тест.а так это говорит о неполадках в организме.можент перенервничала перед этими днями или болела..
Vilena Romanova
А так же возможна внематочная беременность.
ирина славная
Олеся, таки дойдите до аптеки и купите это несчастный тест, самый простенький за 100 рублей. Посмотрите, то он покажет, а потом уже задавайтесь вопросами и не по интернету, а в кабинете врача. То что вы описали, это ни о чем - может бить всем чем угодно от беременности, до начала заболевания, а скорее всего понервничала или подстудилась и цикл сбился. Идите в аптеку и не заморачивайтесь глупостями.
Мария НовиковаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Олеся, таки дойдите до аптеки и купите это несчастный тест, самый простенький за 100 рублей. Посмотрите, то он покажет, а потом уже задавайтесь вопросами и не по интернету, а в кабинете врача. То что вы описали, это ни о чем - может бить всем чем угодно от беременности, до начала заболевания, а скорее всего понервничала или подстудилась и цикл сбился. Идите в аптеку и не заморачивайтесь глупостями.
СсылкаПожаловаться
самый простенький стоит 5 рублей вроде, и ничего, все правильно показывает.
Amir Xan
знаешь,по моему никакой беременности и не было,все эти признаки необязательно связаны с беременностью,многоли от-чего может кружитса голова и тошнота.Всетаки лучше сдать анализы или же купить этот тест когда задержки и знать наверняка что там чтоб потом не гадать
?????????? ??????????
Нашла че на форуме обсуждать! мы тебя что? - Доктора медицинских наук что ли??? бегом в пиздоремонтную мастерскую!
Люба МатвейчукВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Нашла че на форуме обсуждать! мы тебя что? - Доктора медицинских наук что ли??? бегом в пиздоремонтную мастерскую!
СсылкаПожаловаться
А это ващето женский форум,а если тебя сюда тянет,то помалкивай в тряпочку.
?????????? ??????????В ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
А это ващето женский форум,а если тебя сюда тянет,то помалкивай в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в стране Демократия вааще-то вот уже, слава Богу, 18 лет! Имею своборду СЛОВА И МНЕНИЯ! И не таким особам как Вы, Любонька, рот мне затыкать! лучше заткните себе ЧТО-НИБУДЬ другое!
Люба МатвейчукВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
У нас в стране Демократия вааще-то вот уже, слава Богу, 18 лет! Имею своборду СЛОВА И МНЕНИЯ! И не таким особам как Вы, Любонька, рот мне затыкать! лучше заткните себе ЧТО-НИБУДЬ другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты знаешь что я за особа?Ха.И что надо у меня заткнуто.,Котик!
Дина Агафонова
перед месячными так бывает, пмс штука тяжелая:) но вообще, после месячных можно к врачу сходить... мало ли что. при беременности кровотечения бывают, можно их за месячные принять...
Елена
Головокружение, тошнота и боли в низу живота не о чем не говорят. В таких случаях нужно купить тест и проверить, что-бы быть уверенной. Такие признаки могут быть просто перед месячными. Так, что не надо впадать в панику.
Нина Беликова
СРОЧНО К ДОКТОРУ!!!!
ленка я
писец... а с чего вы взяли,что это бер-ть была?вам по 16 лет чтоли?такие вещи,как сбой цикла ещё никто не отменял
Raziel
Сбой допускается до + -5 дней, тем более если девушка еще очень молоденькая, у нее может быть не совсем стабильный цикл, беременность, я думаю, исключена. И вообще по поводу косвенных признаков при беременности, как-то не совсем верится, уровень гормона ХГЧ на 5 день задержи не настолько высок, чтобы вызывать токсикоз, к 4-5 неделям еще понимаю и дальше, но раньше, это все дело в голове)))либо проблемы с желудком, съела может что-то)) А потом есть тесты, ну пусть идет и сдаст кровь в любом мед.центре, руб.500, зато 100% рез-т))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем