Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с советом!!!

Привет всем! Я закончила 9 классов в 2002 году и пошла работать по семейным обстоятельствам. Нигде больше не училась. В этом году хочу продолжить обучение , кто нибудь знает куда можно пойти учится заочно? спасибо за ответы какими бы не были.....))))
Вика Батаногова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Олеся В.
Уверены, что в 2002 году?)))
T
Вы сначала определитесь на кого учиться хотите, а потом уже ищите где...
Lady O
Техникумы.... Но у Вас 9 классов, по-любому заочно никак.
NatalyВ ответ на Lady O
Lady O
Техникумы.... Но у Вас 9 классов, по-любому заочно никак.
СсылкаПожаловаться
можно в вечерней школе закончить. а потом дальше
Lady OВ ответ на Nataly
Nataly
можно в вечерней школе закончить. а потом дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При условии,что они там есть:) Мы не знаем,где автор живёт.
Nataly
в 30 лет с 8 классами?
а зачем ? вам нужна в итоге вышка? она ничего уже не даст к 35+ без опыта работы
идите получать какую-то рабочую специальность
Наталья
В колледж какой-нибудь или техникум. Узнавайте у себя в городе.
Василиса
Куда угодно, где есть такая форма обучения, посмотрите сайт профессиональных заведений своего города.
мила мила
идите по профилю своего рода деятельности-если торговля-то в торговый, если какая то рабочая специализация-то соотв и выбор
Anna AvonarThiS
если 9 классов, то сначала техникум, а потом уже ВУЗ (можно заочно). только это очень долго. Вам нужно изучить все специальности, которые предлагают техникумы, а затем определиться.
Мисс Марпл
Если вы не в состоянии сами купить справочник с учебными заведениями вашего города,то вышка вам уже не нужна
двери Ашана для вас всегда открыты
Мисс Марпл
Если вы не в состоянии сами купить справочник с учебными заведениями вашего города,то вышка вам уже не нужна
двери Ашана для вас всегда открыты
СсылкаПожаловаться
И не только! Свободная касса
Вика БатаноговаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Если вы не в состоянии сами купить справочник с учебными заведениями вашего города,то вышка вам уже не нужна
двери Ашана для вас всегда открыты
СсылкаПожаловаться



Маришка
После 9 классов заочно никак, в вечернюю школу идите и заканчивайте 11 классов потом можно и заочно. Или в техникум иои училище но только на дневное.
Вика Батаногова
Просто в наших колледжах с 9 классами не принимают. Я хотела узнать может кто-то такое проходил или знакомые есть. До вышки я пока не мечтаю, хоть для начала среднее получить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем