Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с советом!

Мой муж сорвал погон с капитана полиции! был нетрезв. Теперь суд.
Инна Цыцорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ЁрикВ ответ на ****
****
хааа) хороший совет, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет может и неплох- но дело это муторное и кропотливое- по мне так пусть уж лучше отсидит . поучиться сначала на рукавицах
****В ответ на Ёрик
Ёрик
совет может и неплох- но дело это муторное и кропотливое- по мне так пусть уж лучше отсидит . поучиться сначала на рукавицах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заодно пройдет курс управления гневом)
Рыжаякрасотка
Ёмаё, капец, надо было вам сразу в ногах валяться у капитана и денег совать, а теперь....зопа будет сплошная....
Председатель Колхоза
Пойди в церковь и свечку поставь, за здравие этого капитана. Мусора могли и покалечить, а у вас все нормально.
Председатель Колхоза
Пойди в церковь и свечку поставь, за здравие этого капитана. Мусора могли и покалечить, а у вас все нормально.
СсылкаПожаловаться
привет, юморист)
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
привет, юморист)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хай. Ни че смешного. Несколько лет назад в Казани мусора мужику бутылку из под шампанского в опу засунули, а он взял и умер от разрыва прямой кишки. Всего то мужичек повыступал в мусарне, а они его сразу к вышке приговорили.
Председатель Колхоза
Хай. Ни че смешного. Несколько лет назад в Казани мусора мужику бутылку из под шампанского в опу засунули, а он взял и умер от разрыва прямой кишки. Всего то мужичек повыступал в мусарне, а они его сразу к вышке приговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этот случай помню, напомнил , ужас ужасный, произвол, их самих расстрелять надо, сволочи
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
я этот случай помню, напомнил , ужас ужасный, произвол, их самих расстрелять надо, сволочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю что им адекватный мент попался, пусть ноги ему за это целуют, ибо пить нужно уметь.
Председатель Колхоза
Хай. Ни че смешного. Несколько лет назад в Казани мусора мужику бутылку из под шампанского в опу засунули, а он взял и умер от разрыва прямой кишки. Всего то мужичек повыступал в мусарне, а они его сразу к вышке приговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ,кстати, не знаешь чем там дело кончилось для ментов, это же твой родной город..
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
ты ,кстати, не знаешь чем там дело кончилось для ментов, это же твой родной город..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начальство уволили, а исполнителям маленькие сроки дали, как за мелкое хулиганство.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Откупаться надо тоже с умом, еще за взятку штрафанут.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну туповатым выглядишь ты, в этой ситуации.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не нервничай болезненный.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну туповатым выглядишь ты, в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чо ты, видно же, что у человека большой опыт падать в ноги
Приветик, пукни в пакетик
ну чо ты, видно же, что у человека большой опыт падать в ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, я поняла.
Nickea
Надо продавать ситуацию правильно. Нетрезвый муж шел и внезапно споткнулся, а чтобы не упасть, схватился за крепкое плечо майора, т.к. ничего более достойного поблизости не было. А там оказался некрепкий погон. Он не виноват погон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем