Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с советом. 4 квартиры в Москве

Доброе утро. Прошу совета. Моя семья (я, мама,папа и сестра) родились в небольшой деревне. Сестра старше меня на 6 лет и в 18 уехала в Москву на заработки. Случилось так что в 16 лет я родила первого ребенка. А в 20 забеременела вторым. Собираюсь замуж за хорошего мужчину, но жить в тесной двушке с родителями тяжело и вот я узнала , что сестра купила четвёртую квартиру в Москве и сдаёт их. Я написала сестре чтобы в честь свадьбы подарила любимой сестрёнке квартирку ближе к центру и желательно трёхкомнатную, а она рассмеялась и не отвечает на звонки. Имею ли я права на эти квартиры по закону? и можно ли подать на сестру в суд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Дуся Пирожкова
Бездарный троллинг
Iron ButterflyВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Бездарный троллинг
СсылкаПожаловаться
Эх,учить еще школоту и учить)
Дуся Пирожкова
Бездарный троллинг
СсылкаПожаловаться
неужели ей за это еще и платят
Дуся ПирожковаВ ответ на Эйве
Эйве
неужели ей за это еще и платят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не платят..проверено многократно ))
sonya feda
Вот это вброс, а вы все говорите)))))
игорьВ ответ на sonya feda
sonya feda
Вот это вброс, а вы все говорите)))))
СсылкаПожаловаться
Вот у кого надо учиться нашим СМИ.
Александра Андреева
Тролль
SARA
Тро-ло-ло
Lady O
даже неинтересно, тупо...
Баба Яга
Вы ку-ку?
Прекрасная и Великолепная
давайте ей подарим губозакаталку
Владислав ВеретёхинВ ответ на Прекрасная и Великолепная
Прекрасная и Великолепная
давайте ей подарим губозакаталку
СсылкаПожаловаться
Прекрасную и Великолепную губозакатлку? =)
sonya feda
Конечно имеешь право, а почему трех комнатную, узнай может есть четырёх комнатная . )))))))
АнонимВ ответ на sonya feda
sonya feda
Конечно имеешь право, а почему трех комнатную, узнай может есть четырёх комнатная . )))))))
СсылкаПожаловаться
одну комната для меня с мужем и каждому ребенку по комнате. У сестры все квартиры трёхкомнатные
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
одну комната для меня с мужем и каждому ребенку по комнате. У сестры все квартиры трёхкомнатные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мечты!!!
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх жаль. Скажите, чтобы она 4-х комнатную купила
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Но помочь сестрёнке младшей можно то? В деревне нет работы и на свою в жизни не заработаем
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Но помочь сестрёнке младшей можно то? В деревне нет работы и на свою в жизни не заработаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестренке младшей надо было не детей бездумно рожать, а поднять опу, поехать в город, учиться, работать, делать карьеру и обеспечивать свою жизнь и потом рожать. Ничего что я вам прописные истины рассказываю?
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плодиться не надо было с 16-ти лет
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, у вас муж есть. Он чтл, на заду сидеть будет ровно, пока систер вам хаты дарит?
KiraВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное, что возможно, это слезно попросить ее пустить пожить или сдать вам ее подешевле. Но все исключительно добровольно, по закону она вам ничего не должна абсолютно
Злые Коты
Аха ха ха ха , я тащщуусь, даже слов нет
Лунный Змей
Какой жирный троллинг))) Вы имеете право пойти в эротическое путешествие по всем куканам своего Усть-Задрипенска)))
Nickea
Да, имеешь полное право. Согласно семейному кодексу, каждая вторая приобретенная квартира делиться меж близкими родственникам в равных долях, соотв-но, если куплено 4 хаты, то двушку можешь смело отжимать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем